Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую смысловую нагрузку несет формула, пришедшая к человеку во время очень сильного отчаяния, который вообще то собирался составить формулу чистки. Вот это пришло:Турисаз+Соул+Беркана.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Darina Petrova

расчитка, покровительство, рождение нового.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova,а о чем думал человек? чтоу него случилось? какая проблема? Вообще позитивная формула. Это может быть что угодно и позитивный импульс к решение и некое влияние. Мне нужна кнкретная информация. Чистка тут ослабленная будет (хотя, турисаз + соулу это чистка, беркана же ее ослабляет), но как мягкий вариант сойдет, но я бы тогда беркану на лагуз заменила
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за ответы уважаемые мастер Унагдомед и Аила. Ситуация у молодой женщины. Последнее время у нее большая утомляемость, потери финансовые и в отношениях. Вчера решила поставить себе чистку, нанесла на запястье эту формулу. После нанесения отключилась в глубокий сон часа на два, затем проснувшись провела четыре ритуала и отключилась опять практически до сегодняшняшнего вечера. Формулу хотела именно чистящую, и именно Берканой ее смягчала(как вы и сказалаи Аила). Но потом что то вызвало сомнения и возник вопрос- почему именно эта формула на чистку , пришла ей в голову.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, формула как очистка довольно хорошая, значит она так правильно чувствовала необходимость смягчения через женский архетип, а пришла она (судя по всему) из-за мыслей о "женском счастье"
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova, формула как очистка довольно хорошая, значит она так правильно чувствовала необходимость смягчения через женский архетип, а пришла она (судя по всему) из-за мыслей о "женском счастье"

Благодарю уважаемая Аила.
 

mirades

Member
Регистрация:27 Дек 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: уфа
Добрый день.
Наткнулся на став быстрого и жесткого устранения проблем. Там же в описании было указано что мягко устранить проблемы можно одной или тремя рунами Эйваз.
Для гармонизации отношений (любовных) можно использовать руну Гебо.
Будет ли став рабочим если совместить 3 Эйваз + Гебо - устранение проблем которые мешают отношениям и гармонизация их.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
mirades, нет, эйваз не устранение, тем более 3.
Сначала делайте став (но лучше выберите что-то из работ Мастера Деймоса), а после гармонизируйте отношения или одной гебо или гебо + ансуз
 

mirades

Member
Регистрация:27 Дек 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: уфа
IPSISIMUS написал(а):
ВЫ МОЖЕТЕ МЯГКО УСТРАНИТЬ ИХ ПРИ ПОМОЩИ ОДНОЙ ИЛИ ТРЕХ РУН ЭЙВАС НАПИСАННЫМИ В РЯД. ИЛИ ДРУГИМИ РУНАМИ...

Я вот из этого сообщения говорю.
Простите Aila могу я к Вам обратиться лично?

У меня есть страх в том что чистка данного человека может очистить так же и наши с ним чувства и отношения. Хотя я знаю что эти отношения искренние и длятся уже на протяжении 5 лет.
 

mirades

Member
Регистрация:27 Дек 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: уфа
Уважаемые Магистр IPSISIMUS и все участники форума. Я искренне извиняюсь за мое сообщение, но прошу помощи.
Мне недавно написал один маг в контакте и предложил помощь в решении моей проблемы. Я согласился. Взял он с меня только сумму на материалы. В процессе общения он обещал диагностику. Но сколько бы я раз не спрашивал о ней в ответ получал лишь "я занят у меня много клиентов". В конечном итоге он предоставил мне диагностику от третьего лица сказав что сам не успевает. Сегодня я попросил у него диагностику по его работе за которую я заплатил. На что был ответ что он занят. Я высказал свое мнение о его работе, без оскорблений. Я считаю, что за то что я заплатил я должен знать идет ли работа. В ответ этот маг пригрозил мне что парень за которого я прошу и пытаюсь помочь и вернуть будет с другим. При чем этот маг явно выразил намерение помешать мне его вернуть.
Михаил
тогда жди. Твоя судьба теперь зависит не только от тебя
Я прошу Вас, кто может мне помочь,о помощи. Я не знаю на сколько силен этот маг и правдив ли вообще, но сталкиваюсь с подобным впервые. Он согласился помочь сказав что неравнодушен к моей проблеме в целом. А в итоге создал ситуацию, которая еще больше ухудшает мое положение. На счет денег, если потребуются я постараюсь найти. Правда сейчас я безработный.
 

mirades

Member
Регистрация:27 Дек 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: уфа
я прошу прощения, просто паника это сильная сила.
Спасибо заответ
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
mirades, мы же с Вами говорим сейчас о разных вещах. Сразу нужно было говорить, что Вы имеете ввиду рунескрипт, там принцип работы на ВЯЗИ, а в формуле принцип работы на строке, то есть (в первом случаи потоки вплетаются друг в друга, а во втором поочередно воздействуют). Касательно вопроса об отношениях - не убирутся отношения, убирутся проблемы. Используйте став, а после гармонизацию (если там что-то не так).
 

mirades

Member
Регистрация:27 Дек 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: уфа
Большое спасибо за Ваш ответ. Простите я мою невнимательность, впредь буду аккуратнее.

С уважением
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
С новым годом уважаемые Магистры, мастера, администрация и участники форума. Всех благ вам всем во всех ваших начинаниях.

Уважаемые мастера, скажите пожалуйста можно ли использовать в вязях зеркальную Соул, при этом что бы сохранился смысл ее прямого положения.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Darina Petrova пишите в одном посте.
Перенесено.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
frzoya написал(а):
Darina Petrova пишите в одном посте.
Перенесено.
Сделала это осознанно. Просто не хотелось смешивать вопрос и поздравления. Приношу извинения.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova, Вас также с праздниками. Когда Вы обрачиваете руу, также "оборачивается" и ее воздействие, меняя свои свойства. Так что нет
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova, Вас также с праздниками. Когда Вы обрачиваете руу, также "оборачивается" и ее воздействие, меняя свои свойства. Так что нет
Благодарю за ответ уважаемая Аила.
 

Luna-21221

Уважаемая Аила. пожайлуста подскажите формулу. Мальчик 10 лет просто жутко плохая память. Хочется что бы запоминал сразу и навсегда. Помогите с формулой. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Luna-21221, добрый день, посмотрите, пожалуйста по форуму ( к сожалнеию не могу точно подсказать) методику с орехом, давал Мастер Деймос. Очень действенная работа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу