Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
irina.moon. будьте так добры напишите мне в лс полостью диагноз из карточки, как его врач написал. Вот все-все дословно мне перепишите, можете переписать заключение нейрологов или психиатров, если дедалось ЭКГ, РЭГ или томография - перепишите заключение оттуда также
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за быстрый ответ. записали к врачу, но признаки болезни очевидны (забывчивость,непонимание времени суток,может среди ночи пойти на работу,иногда не узнает родных). это женщина 75.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
irina.moon, это могут и признаки рассеянного склероза, и альцгеймера множество заболеваний, подождите ответ врача, дабы не навредить формулой
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, можно написать вам в ЛС?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova. конечно
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila, к сожалению у меня не получилось(( От знакомых узнала, что у него сейчас депрессняк и он вообще никуда не ходит последнее время. Пробовала формулу ансуз райдо эваз отал. Он вроде даже начал думать не пойти ли ему на мероприятие и записался в участники, но в итоге так и не пришёл. На картах раскладывала на него (всё время очень плохие карты). Скорее всего, на него кто-то до меня сильное негативное воздействие делал. Может из-за этого не работает(((. Тогда наверное в начале нужно с него всё снимать и только потом вызывать.

С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Gloomy Owl, проводите полную диагностику ему и разберитесь.
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аила, подскажите пожалуйста, можно ли совмещать руны и заговоры Степановой, для достижения одной цели? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Alba, лучше пользуйтесь рунной работой - не смешивайте различные эгергоры
 

Alba

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Alba, лучше пользуйтесь рунной работой - не смешивайте различные эгергоры

Благодарю Вас , уважаемая Аила, за ответ. С уважением.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Добрый вечер!
Уважаемая Aila! можно ли Вам написать в Л/с?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Daniella1221, пишите,конечно,
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Что Вы думаете про этот став,он рабочий?если да,то как правильно использовать?В описании Став для богатства и процветания.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
chrsta, вы где это нашли?
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,где то в интернете,как найду ссылку,напишу вам,просто я не доверяю другим форумам и если использую какие то знания то исключительно с этого форума.Я просто скопировала картинки и решила спросить Ваше мнение,если хотите отправлю вам остальные ставы.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Aila

Ну ты же знаешь где)) на десятках сайтов с теми самыми безумными ставами (что я тебе показывал), с глифами юпитера, марса, "атлантическими" символами, рунами исландскими, скандинавскими, из нортумбрия, разными буквами других алфавитов и так далее.

Весь интернет переполнен этим мусором, безумный синкретизм глифики из всех мировых культур и это теперь называется "гальдраставы".
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,благодарю за разъяснения,поймите меня правильно,я понимаю что в интернете много мусора,но меня интересовало прежде всего мнение Уважаемых Мастеров этого форума.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
chrsta

Я по-моему не к вам обращался, и никаких разъяснений лично вам не давал.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
chrsta, я как минимум 7 лишних глифов насчитала.более того, глифы отвечающие за богатство и процветание где то там потерялись в этой какофонии. В принципе, если хотите, я найду в интернете программку, которая позволяет рисовать и прорисую все лишнее, покажу что там повылазило помимо некоторых вполне нормалных глифов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу