Divider

Помощь по работе с рунами - №4

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,я очень благодарна Вам за Ваше внимание и быстрый ответ,не буду тратить Вашего времени,на форуме итак много замечательных рабочих ставов которые можно применить,я лишь хотела знать Ваше мнение о ставе и насколько он рабочий.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
chrsta, в интернете, на различных непонятных сайта изобилует множество странных, совершенно диких ставов состоящих из безумной эклектики глифов. Естественно, они не только не рабочие (не берем во внимание эффект пласебо), но еще и опасные
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
chrsta, я как минимум 7 лишних глифов насчитала.более того, глифы отвечающие за богатство и процветание где то там потерялись в этой какофонии. В принципе, если хотите, я найду в интернете программку, которая позволяет рисовать и прорисую все лишнее, покажу что там повылазило помимо некоторых вполне нормалных глифов.
Уважаемая, Айла! Я бы тоже хотела знать программу для рисования, если, конечно, это не Paint. И тоже хотела бы видеть лишние глифы.
С уважением и благодарностью за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84 я не разбираюсь в программах, потому в инете искать буду. Хорошо, сделаю
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
chrsta

а что собственно там подчеркивать? Это не рабочий став, максимум руническая мандала - и так же не рабочая.

Не ну я просто хочу посмотреть на человека который, это все ножом на деревяшке вырежет. А потом еще своей кровью освятит )))

P\s
В маразм невпадаем - шри янтру и то проще изобразить, чем эту какофонию...
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Айла!
Точно помню, что Вы давали защитную формулу (возможно, что это была одиночная руна) на маленького ребенка. Не могу найти....
Мне нужна защита на девочку 5-ти лет.
И еще... Возможно ли поставить защиту на её мать с оговором, что защищает именно её ребенка через её кровь, или как-то так?!
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84, можно общую с условием. От чего защита
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
От чего защита
Айла, я, наверное, неправильно Вас поняла. Это вопрос? Тогда ответ: на этого ребенка рикошетят все невзгоды, направленные кем-то на ее отца, потому что он "редиска"-нехороший человек!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
igas84, понятно. Тогда попробуйте так альгиз перт беркана перт ансуз альиз, где беркана девочка, перт + ансуз связь с мамой, альгиз защита
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Aila написал(а):
igas84, понятно. Тогда попробуйте так альгиз перт беркана перт ансуз альиз, где беркана девочка, перт + ансуз связь с мамой, альгиз защита
Уважаемая Айла! Еще раз благодарю за помощь!
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Aila, можно написать вам в ЛС?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
askhat, пишите, конечно
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы человека совесть замучила, чтобы он буквально с ума сходил от чувства вины.

С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Gloomy Owl, попробуйте так: ансуз наутиз тейваз турисаз - ансуз ощущение, наутиз+тейваз+турисаз - вина
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Господа, можете отсылать мне в личные сообщения вопросы для темы: http://blackwarlock.ru/threads/16791/ . Впоследствии там я буду давать ответы на них
 

TARA NTUL

Member
Регистрация:26 Май 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:105
Здравствуйте,уважаемая Aila,пожалуйста напишите заклинания для порчи "Казнь Ванов".Я тут новичек
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Gloomy Owl, попробуйте так: ансуз наутиз тейваз турисаз - ансуз ощущение, наутиз+тейваз+турисаз - вина

Благодарю за ответ, Aila!

С уважением.
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аила, можно написать Вам а лс?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу