Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
царевна-лягушка, заройте ручку в землю с благодарностью!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Darina Petrova

Хагалаз Вуньо - отринь радость или удовольствие
Перт Ансуз - этим раскроешь талант
Гебо Соул - союз с мудростью
Лагуз Иса - обретешь твердость

Упрощая - вы чем то слишком черезмерны, это припятствует вашему развитию - сможете отказаться от этого или контролировать это - получите скачок в развитии.

Собственно об этом и отрывок из вашего сна.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста формулу на лень, аппатию, безразличие к работе (в негативном плане) или чтоб не до работы было.
Предполагала Иса-Феу-Райдо-Иса, но кажется чего-то не хватает. Может Хагалаз после Райдо?
Посоветуйте пожалуйста.
С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
Darina Petrova

Хагалаз Вуньо - отринь радость или удовольствие
Перт Ансуз - этим раскроешь талант
Гебо Соул - союз с мудростью
Лагуз Иса - обретешь твердость

Упрощая - вы чем то слишком черезмерны, это припятствует вашему развитию - сможете отказаться от этого или контролировать это - получите скачок в развитии.

Собственно об этом и отрывок из вашего сна.
Спасибо большое за помощь уважаемый мастер!
 

Luna-21221

Уважаемая Аила сейчас я не работаю.( по уходу за ребенком). Но начальство ждет моего выхода на работу. мое место никому не отдают).Постоянно звонят с вопросом КОГДА? Как бы помягче сделать что бы от меня отстали. Сказать четко что я пока на работу не собираюсь. - нельзя. Злопамятные очень. Потом вообще на работу не возьмут. Осталось пол месяца на раздумья. Очень нужна формула на себя что бы начальство поняло что меня пока вызывать на работу нельзя. хотябы год еще. Пожайлуста помогите. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Lubava, ачто вы имели ввиду по своей формулой?Разъясните, пожалуйста. Мне кажется, можно так: наутиз иса уруз наутиз иса йера, где: наутиз + иса - хандра, депрессивность, уруз - сама работа (физический труд, но можете заменить и на ансуз) и йера все это должна включить в цикл. Попробуйте, скажите потом как вышло.


Luna-21221, а у вас по закону заканчивается уже срок или еще нет? Вы продляли по состоянию здоровья малыша? Смотрите, попробуйте на смягчение начальства и их лояльность: вуньо + лагуз + гебо, где вуньо + лагуз - толерантность, а гебо - готовность идти к Вам на встречу
 

Luna-21221

По закону срока вообще нет . Я расчиталась. Обязательно поставлю Вашу формулу. Спасибо Вам Аила. С уважением
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Страсть , какие качества у сотрудника быть должны? перечислите все, Вам подберу вариант
Качества продавца при взаимодействии с покупателями:
Ответственность
Доброжелательность
Общительность
Желание помочь
Вежливость
Умение хорошо выглядеть
Терпение
Благодарность
Эмпатия и умение разделять эмоции с покупателем.Спасибо за отзывчивость,уважаемая Aila.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Страсть, попробуйте такой вариант: йера райдо ансуз феу вуньо гебо, где йера +райдо - привлечение, ансуз феу вуньо гебо - нужные качества
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Страсть, попробуйте такой вариант: йера райдо ансуз феу вуньо гебо, где йера +райдо - привлечение, ансуз феу вуньо гебо - нужные качества
Безмерно благодарна,Вам Aila,за труд и знания!!Вы,словно волшебница,исполняете наши желания :cvet2:
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Страсть, точно, из Хогвартса))
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, посоветуйте, пожалуйста, формулу для следующей ситуации. Человеку нужно во вторник сдать диплом со всеми документами (диплом давно готов), но рецензент по непонятным причинам делает всё, чтобы не писать рецензию (без рецензии диплом никто не примет), тупо тянет время. Придирается непонятно к чему (хотя все условия прописанные в регламенте в работе выполнены). Находит постоянно какие-то дурацкие отговорки (что её не было в Москве 5 дней и т.д.). Какой формулой её лучше заставить написать рецензию (можно что-нибудь по жёстче, т. к. человек довольно упёртый)?

С уважением.
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,свой набор рун после освящения воском покрыл,переосветить теперь я не смогу?Или можно поверх воска руны окрашивать?И ещё в различных религиях изредка появляются Аватары Божеств или их пророки,почему нет скажем Аватара Одина или Ингва?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Gloomy Owl, я Вам советую провести диагностику сложившейся ситуации. Попробуйте такую: ансуз наутиз кано, где ансуз+ наутиз внушение, кано - стремление работать
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
imanmen, можете поверх воска. То, что Вы не знаете не значит, что этого нет...
 

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
imanmen, можете поверх воска. То, что Вы не знаете не значит, что этого нет...
Уважаемая Aila благодарю за ответ,если можно поподробней об Аватарах приведите один пример пожалуйста.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Gloomy Owl, я Вам советую провести диагностику сложившейся ситуации. Попробуйте такую: ансуз наутиз кано, где ансуз+ наутиз внушение, кано - стремление работать

Благодарю за совет, уважаемая Aila!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Lubava, ачто вы имели ввиду по своей формулой?Разъясните, пожалуйста. Мне кажется, можно так: наутиз иса уруз наутиз иса йера, где: наутиз + иса - хандра, депрессивность, уруз - сама работа (физический труд, но можете заменить и на ансуз) и йера все это должна включить в цикл. Попробуйте, скажите потом как вышло.
Уважаемая Aila, спасибо за ответ.
Сейчас этот человек в отъезде, а хотелось чтобы он сосредоточился на своих проблемах, семье, здоровье, а не лез бы в хорошо налаженное дело, пытаясь показать свою значимость.
Убрать его от этого дела.
Вашу формулу обязательно применю и отпишусь о результате.
С уважением.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые мастера, что бы вы посоветовали провести из рунических ритуалов на день летнего солнцестояния? Нужно ли вообще придавать ему ему какое то повышенное внимание?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу