Divider

Помощь по работе с рунами - №4

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ.
А скажите пожалуйста будет ли эта формула без хагалаз достаточно жесткой?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Elf17, да, но не агрессивной
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия!Уважаемая Aila,скажите пожалуйста,есть ли формула ,чтобы притянуть нужных людей для работы(продавец)?Спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Страсть составите - будет! Вам нужно будет найти сотрудника на должность продавца? в какое учреждение?
 

Mersi

Aila, подскажите пожалуйста-какую формулу можно применить,чтобы быстро вызвать и восстановить месячный цикл у женщины-отсутствуют три месяца.Спасибо и с большим уважением к Вашим знаниям.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, мой рунный набор стал мне врать. какие на то могут быть причины и что с этим надо делать? Резать новый, или что то можно сделать с этим?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Darina Petrova

переосвятите своей кровью заново.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ уважаемый мастер Унагдомед.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Mersi, сбой цикла может быть абсолютно любой причиной вызван. Скажите, в чем причина? Но подбирать формулу нужно на базе кано+ лагуз или райдо + лагуз.
 

Luna-21221

Уважаемая Аила. пожайлуста подскажите. После чисток . Ставлю рунную защиту (пробовала разные) негатив держат замечательно. Но вот привороты все равно просачиваются. хотя я оговариваю . Или от приворотов есть специальная формула? С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Luna-21221

Если привороты идут на вас, вы их разве лагузом не можете смывать?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые мастера, приснилась очень странная формула:Хагалаз-Вуньё-Перт-Ансуз-Гебо-Соул-Лагуз-Иса. Прошу помочь трактовать её. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Darina Petrova

может вы весь сон опишите, тогда будет легче трактовать
 

Luna-21221

Привороты на мужчин. мерзкие как то -прикормы . секс привязки. и кладбищенские. чистить приходится довольно таки часто. рунные защиты сильнейшие и держат очень хорошо). а тут почему то привороты пропускают. Из за этого и спрашиваю. С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Luna-21221

Так в чем проблема, просто при освящении защиты, после Обращения и подношения к Одину, обратитесь к Фригг - как покровительницы брака, любовной сферы и попросите помощи. Привлечение ее энергии в ритуал освящения, усилит нужный аспект вашей защиты.

Вы пантеон Асов то изучайте - северная традиция это же не только 9 палочек в 24 комбинациях.
 

Luna-21221

Спасибо Вам Мастер Унагдомед. В этом значит моя ошибка. Потому что к Фриг не обращалась за помощью. Руны конечно стараюсь изучать. ( тяжелая наука). но мне очень нравится. С уважением
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
Страсть составите - будет! Вам нужно будет найти сотрудника на должность продавца? в какое учреждение?
Я не сильна в составлении как Вы,уважаемая Aila :cvet2: Реализатор для продажи детской одежды на рынке -бутик.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Страсть , какие качества у сотрудника быть должны? перечислите все, Вам подберу вариант
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: делала став на сдачу экзамена и формулы ( так же на экзамен) - всё прошло отлично, но теперь не знаю как их деактивировать. Я нацарапала всё на черной ручке - стереть с благодарностью формулы ножичком или сжечь ручки?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed написал(а):
Darina Petrova

может вы весь сон опишите, тогда будет легче трактовать
Не помню весь сон, помню голоса, как будто сидят двое, но об этом говорил один:"если бы ты стал такой же, то был бы непобедим". Я в этот момент чувствую жжение в ладони, убираю ее с доски на которой она лежала и как будто из под ладони с каждым движение выходят эти руны и именно вот в таком порядке. По моему, говорящий эти слова, приводил слушающему кого то в пример. Кто эти двое я тоже не видела .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу