Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики.
Наверное, не в том разделе спрашиваю, но, подскажите тогда, где надо..
У меня такая история и вопрос.
Моему супругу, его компаньон и друг подарил свой телефон. По истечении некоторого времени телефон потерялся в нашей квартире, искали все и везде- нигде не нашли. Через некоторое время хозяин этого телефона умирает. Проходит полгода и телефон находится, причём в месте, где точно искали.
У меня вопрос- нужно ли избавиться от этого предмета и если да, то, каким образом.
Почему-то я сразу, как только его нашли об этом подумала и ещё- прикасаться к нему почему-то не хочу совсем.
Может я себя сама так настроила, конечно...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дракона
Ваш вопрос задайте в теме "Вопросы опытным практикам"
http://www.blackwarlock.com/t18236p150-topic#324469
В дальнейшем, хотя бы читайте предыдущие посты, чтобы понять чему посвящена тема, в которой вы задаете вопросы.
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Спасибо, что направили куда надо, собственно для этого я и спрашивала здесь, так как в др. разделах никогда не общалась. А, о чём здесь идёт речь, я прекрасно знаю, но, и на мои вопросы здесь по теме ответов как-то не было.
Ещё раз спасибо.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Seaman1968 судя по описанию у вас там венигрет из энергетик, проводите чистку тотальную, потом делайте одну работу и ждите переодически повторяя ее


Приветствую Вас Уважаемый Unagdomed. Я когда то на форуме видела формулу (которую сейчас не могу найти), которая используется редко и при крайней необходимости. Она дает быстрый прилив сил. Была бы вам очень благодарна, если бы Вы , мне её подсказали. Прошу извинить, если пишу не в тему. Но мне срочно нужно выполнить работу , которая требует очень много сил.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Геката Соул, посмотрите здесь http://www.blackwarlock.com/t5261-topic,1 стр. "Источник атри".
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Это не руническая формула, но может быть Вам подойдет такой метод.
 

galmao

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь став или гальдрастав для помощи в эмиграции, чтобы в принципе эминрацию одобрили и благополучно проведены все организационные мероприятия
 

Велеслава

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые знающие! У меня к Вам вопрос, подскажите - будьте любезны. Сегодня приснились руны, первый раз. Во сне я держала в руках глиняный горшочек, и увидела на нем - сияющие золотым свечением три руны - Уруз, Кано, Гебо - именно в таком порядке. Причем я знала, что они на этом горшочке есть, и сознательно их искала. Чтобы это сочетание значило? Заранее благодарю за ответ.
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите, как дезактивировать руническую формулу, если её применение предназначено для постороннего человека, т.е. она находится не у меня. Упомянуть в оговоре, что, к примеру, действие заканчивается в момент сожжения тем-то?
Заранее спасибо..
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Сфотографировал в местном евангелистко-лютеранском соборе построенном в 1211 году по-моему, такие вот ставы, в стенах и полу, возможно это надгробные плиты. Если это ставы, мог бы их кто то расшифровать, очень любопытно. С уважением.












Сообщение исправлено. Размер фотографий отредактирован.
Anuit
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ЭТО НЕ СТАВЫ. ТАК ОБОЗНАЧАЛИСЬ ЗНАКИ ХРИСТА И НЕКОТОРЫЕ ГЕРБЫ В ДРЕВНОСТИ. К МАГИИ ЭТО ИМЕЕТ МАЛОЕ ОТНОШЕНИЕ.ЭТО ПЛИТЫ СМЕРТИ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Учитель, мои извинения тогда за флуд. Всё разъяснили, понял.
 

Assoll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, можно ли с помощью рун вызвать человека?
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
Assoll пишет:Подскажите, можно ли с помощью рун вызвать человека?


конечно,став "Волшебный пендель"))
 

Assoll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А где на него можно посмотреть?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Agats
Перед тем как выкладывать фотографии - уменьшайте их в размере. Не уродуйте дизайн форума!
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,как создать руническую приворотную формулу,чтобы приворожить девушку? Цель,жить вместе,хорошие отношения. Просто сам очень мало осведомлен в вопросе рун и хотелось,чтобы опытные практики подсказали.
 

Насиба

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте.Подскажите,как можно с помощью Рун излечить панкреатит, или хотя бы немного подлечить?

Заранее благодарю за ответ.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Anuit пишет:Agats
Перед тем как выкладывать фотографии - уменьшайте их в размере. Не уродуйте дизайн форума!

Ануит, мои извинения, принял к сведению. Жаль нет кнопки "редактировать" .
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
я вот думаю... можно ли Вуду использовать совместно с рунами..... например кукла есть, готова по правилам... Можно ли при помощи рун вылечить человека используя куклу Вуду!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу