Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Аila. Помогите разобраться в такой ситуации.
Два раза делала &quot-Цветок Фреи&quot-, оба раза бесследно исчез, в первом случае из кошелька через неделю, во втором - в тот же день из кармана одежды, и началась череда разных проблем...Что бы это могло значить и как исправить ситуацию?
Заранее благодарю за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
мисс Ильда пишет:Здравствуйте, уважаемая Аila. Помогите разобраться в такой ситуации.
Два раза делала &quot-Цветок Фреи&quot-, оба раза бесследно исчез, в первом случае из кошелька через неделю, во втором - в тот же день из кармана одежды, и началась череда разных проблем...Что бы это могло значить и как исправить ситуацию?
Заранее благодарю за ответ.
Вы делали все согласно инструкции? Как именно Вы носили его в кошельке и кармане? При каких обстоятельствах исчез став?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Да, делала все согласно инструкции(правда сам процесс рисования дался мне очень тяжело), завернула в белую ткань и положила в кошелек/ карман. Каким образом исчез - даже не могу себе представить... Из кармана возможно выпал, но это было в моей квартире и я его не нашла...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
мисс Ильда пишет:Да, делала все согласно инструкции(правда сам процесс рисования дался мне очень тяжело), завернула в белую ткань и положила в кошелек/ карман. Каким образом исчез - даже не могу себе представить... Из кармана возможно выпал, но это было в моей квартире и я его не нашла...
Если сама процедура не нарушена, соответственно, это либо кармическая проблема в данной области (соответственно, кармические проблемы со всем женским), либо же это некое сильное негативное влияние извне данной направленности.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Тема закрыта и перенесена в новую тему &gt-&gt-&gt-. Прошу задавать Ваши вопросы в новой теме!
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Здравствуйте Aila- можно вам написать через ЛС ? заранее благодарю.
 

Adriana

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:64
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли при помощи рун подлечить начинающую болезнь витилиго?появились белые маленькие пятна на руках , и появляются на лице на лбу.Лекарства не помогают((
Заранее благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Adriana все вопросы задавайте в новой теме, она закреплена вверху раздела...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
а эту тему я для верности закрою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу