Divider

Помощь по работе с рунами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bishunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Мне вот интересно, гельдраставы делают из рун. Тоже сочетания рун, как и рунескрипты. Вот только гельдраставы искажают руны немного, делают их иногда более угловатыми или наоборот слишком округлыми. Вот интересно почему так?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Подскажите пожалуйста, если оговорить в конце, что руны работают на энергетике (Имя врага) , то всю энергию для выполнения того то того , руны, энергию для выполнения своей миссии возьмут не с меня а с врага? Так ли всё просто?
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите руны для востановления зрения.
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Agats пишет:Подскажите пожалуйста, если оговорить в конце, что руны работают на энергетике (Имя врага) , то всю энергию для выполнения того то того , руны, энергию для выполнения своей миссии возьмут не с меня а с врага? Так ли всё просто?
Да, Вы правы, но Ваша энергия всё равно потратиться в самом начале)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ага пишет:Agats пишет:Подскажите пожалуйста, если оговорить в конце, что руны работают на энергетике (Имя врага) , то всю энергию для выполнения того то того , руны, энергию для выполнения своей миссии возьмут не с меня а с врага? Так ли всё просто?
Да, Вы правы, но Ваша энергия всё равно потратиться в самом начале) спасибо,надеюсь с врага больше высосет :)
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Zebra74 пишет:Подскажите руны для востановления зрения.
Используйте любую лечебную формулу тольк ооговорите её для лечения глаз
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста: ставил на фото руническую защиту. Когда делать поддел, использовать новое фото или можно на старом?
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Musclehunk, кому вы ставили защиту?Почему на фото?Почему понадобился поддел?
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Laguz пишет:Musclehunk, кому вы ставили защиту?Почему на фото?Почему понадобился поддел?


Защиту ставил себе. Выбрал вариант на фото, потому что так больше по душе. А поддел чувствую, что нужно ставить, поскольку никакая защита не вечна. И постоянные сглазы, зависть и негатив потихоньку её ослабляют.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Musclehunk пишет:Laguz пишет:Musclehunk, кому вы ставили защиту?Почему на фото?Почему понадобился поддел?


Защиту ставил себе. Выбрал вариант на фото, потому что так больше по душе. А поддел чувствую, что нужно ставить, поскольку никакая защита не вечна. И постоянные сглазы, зависть и негатив потихоньку её ослабляют.


Попробуйте сначала почиститься
Потом только ставить защиту.И не на свое фото,а сделать нормальный талисман на дереве,освятив его по всем правилам.Его подзаряжать нужно будет примерно раз в полгода.Подозреваю,что работая с фото,Вы совершили ошибку и защита попросту "не легла",поэтому Вам и кажется,что нужен поддел.
 

Musclehunk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Laguz пишет:Musclehunk пишет:Laguz пишет:Musclehunk, кому вы ставили защиту?Почему на фото?Почему понадобился поддел?


Защиту ставил себе. Выбрал вариант на фото, потому что так больше по душе. А поддел чувствую, что нужно ставить, поскольку никакая защита не вечна. И постоянные сглазы, зависть и негатив потихоньку её ослабляют.


Попробуйте сначала почиститься
Потом только ставить защиту.И не на свое фото,а сделать нормальный талисман на дереве,освятив его по всем правилам.Его подзаряжать нужно будет примерно раз в полгода.Подозреваю,что работая с фото,Вы совершили ошибку и защита попросту "не легла",поэтому Вам и кажется,что нужен поддел.


Защита легла нормально, диагностику по Таро делал. Если бы не было защиты - в течение этих 6 месяцев, полагаю, болел бы очень сильно и дела бы рушились - завистников очень много. В плане чистки - каждый день читаю Сны Богородицы. А на дереве талисман пока не потяну, думаю, поскольку уже сейчас работают у меня 2 гальдрастава, силы сосут на осуществление целей.
 

Mariy31

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так? С рунами работаю не очень давно. Сначала делала чистку, затем ненадолго ставила с помощью рун защиту. Через некоторое время из-за проблем на работе написала руну Альгиз на бумаге. Старалась всё делать так, как положено. К вечеру этого же дня заболела сильно спина, внутри словно всё горело, нестерпимо болела голова. Пришлось ночью отпускать руну, благодарить. После этого сразу стало легче. Не понимаю, что произошло. До этого случая с этой руной было всё всегда хорошо.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Mariy31,Вы активировали негативный аспект руны случайно,видимо. Болезнь,уязвимость..тоже было такое у меня один раз,только с другой руной.
А от проблем на работе мне лично руны Пива очень помогли в свое время.
 

Mariy31

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Laguz, спасибо за ответ. Руны пива я тоже использовала. Наносила на себя. Помогали, но побочный эффект также был. Руна Уруз придавала такую настойчивость и нетерпимость к чужим ошибкам, что люди от меня стали разбегаться. Когда действие формулы закончилось, всё сразу прекратилось. Если несложно, подскажите, как получилось активировать у Альгиз негативный аспект, как подобного избежать в следующий раз? Ведь настраивала я её так как обычно.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Тоже настраивала как обычно.А активировалась в негативном аспекте.
Возможно,был неподходящий день,час.Возможно,Вы не смогли сосредоточится,что-то отвлекло и т.п. Поэтому безопаснее руны наносить не на тело,не на фото,а туда,куда рекомендовал Один.На дерево.При активации талисмана сразу понимаешь-получилось или нет.Знаки дают,если что не так.И уничтожить его проще.
 

Mariy31

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Laguz, огромное спасибо за помощь!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Mariy31 пишет:Laguz, спасибо за ответ. Руны пива я тоже использовала. Наносила на себя. Помогали, но побочный эффект также был. Руна Уруз придавала такую настойчивость и нетерпимость к чужим ошибкам, что люди от меня стали разбегаться. Когда действие формулы закончилось, всё сразу прекратилось. Если несложно, подскажите, как получилось активировать у Альгиз негативный аспект, как подобного избежать в следующий раз? Ведь настраивала я её так как обычно.
Мари, в Вашем случае, это не негативная активация. Вы сделали перенос на себя (буквально). Вспомните, как именно проходил процесс &quot-прописи&quot- и активации. вспомните на чем именно концентрировалось Ваше сознание, какие были мысли (помимо ведущих и фоновые, те, что Вы едва улавливали). Ощущения вызваны самой руной и ее качеством как таковым (не столько негативным, либо же позитивном аспектом).
 

Mariy31

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Aila, когда я активировала формулу, то была в состоянии эмоционального напряжения. Знаю, что так делать нельзя, но непрятности следовали одна за другой, а защиты никакой не было. Помимо защиты просила внутреннего спокойствия. Может быть в этом всё дело? Теперь даже боюсь работать с рунами. Почему-то на меня они сильнее действуют, чем на других. Спасибо Вам за помощь и рекомендацию.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Mariy31 пишет:Aila, когда я активировала формулу, то была в состоянии эмоционального напряжения. Знаю, что так делать нельзя, но непрятности следовали одна за другой, а защиты никакой не было. Помимо защиты просила внутреннего спокойствия. Может быть в этом всё дело? Теперь даже боюсь работать с рунами. Почему-то на меня они сильнее действуют, чем на других. Спасибо Вам за помощь и рекомендацию.

Действуют руну всегда одинаково, вопрос в том у кого какая чувствительность и кто как проводить поток может. В Вашем же случае в процесс воздействия вмешался Ваш внутренний хаос, скажем так
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Уважаемая Aila, прокомментируйте пожалуйста один вопрос по рунам:

цитирую:
Цитата:если оговорить в конце, что руны работают на энергетике (Имя врага) , то всю энергию для выполнения того то того , руны, энергию для выполнения своей миссии возьмут не с меня а с врага? Так ли всё просто?

С уважением. :cvet2:

оговорить будет не достаточно (источником все равно будете Вы), чтобы изменить &quot-колодец&quot-, Вам необходимо контролировать поток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу