Divider

Правила изготовления и освящения гальдраставов.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Sergei_Kapital пишет:Доброго времени суток .

Мастер Deimos подскажите пожалуйста . Исходя из слов Магистра IPSISIMUS при работе с гальдроставами подношение лучше делать Хрофту , правильным ли будет в речи подношения вместо " Вотан " подставить " Хрофт " : "Тебе , Хрофт , подношу в дань этот напиток ! Прими мою жертву И исполни моё желание ! Во славу Ассов ! "

Разрешите вопрос в личку ???

Хрофт и Вотан - это имена Одина. Заменять не имеет смысла. При обращении перечисляются эти имена без замены.

В ЛС пишите.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемый Мастер Deimos,подскажите, я изготовила став,обвела его кровью,и отправилась в лес делать подношение.Но костер развести я так и не смогла,весна,все ветки мокрые.Я провозилась там до десяти часов ночи ,но результата нет.В полной темноте побрела по лужам домой.Теперь мне с благодарностью отпустить руны и сделать все заново,или можно сделать активизацию этого же става?И можно ли использовать угли которые подают для шашлыков?
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Deimos пишет: В качестве подношения плесните несколько раз в костер немного пива, эля или медовухи. Не допускайте того чтобы костер потух от вашего подношения.
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите, пожалуйста, а куда девать остатки пива? Тему прочла, ответа на этот вопрос не нашла.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Маленькая Ведьмочка пишет:Уважаемый Мастер Deimos,подскажите, я изготовила став,обвела его кровью,и отправилась в лес делать подношение.Но костер развести я так и не смогла,весна,все ветки мокрые.Я провозилась там до десяти часов ночи ,но результата нет.В полной темноте побрела по лужам домой.Теперь мне с благодарностью отпустить руны и сделать все заново,или можно сделать активизацию этого же става?И можно ли использовать угли которые подают для шашлыков?

можете просто повторить активацию в более благоприятный момент.
и вам нужен огонь костра, а не тление углей.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Kostianika пишет:Deimos пишет: В качестве подношения плесните несколько раз в костер немного пива, эля или медовухи. Не допускайте того чтобы костер потух от вашего подношения.
Уважаемый Мастер Deimos, подскажите, пожалуйста, а куда девать остатки пива? Тему прочла, ответа на этот вопрос не нашла.

Можете просто оставить на месте или можете забрать с собой и допить дома.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер простите пожалуйста , может этот вопрос уже задавался ранее , но все же хочу спросить , у меня дома (Частный дом) , есть деревья : Черешня , Абрикос , Яблони молодые , можно ли использовать одно из этих деревьев для изготовления става на деньги к примеру , и какое из них лучше подойдет , и подойдет ли вообще ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Aliev09 пишет:Уважаемый мастер простите пожалуйста , может этот вопрос уже задавался ранее , но все же хочу спросить , у меня дома (Частный дом) , есть деревья : Черешня , Абрикос , Яблони молодые , можно ли использовать одно из этих деревьев для изготовления става на деньги к примеру , и какое из них лучше подойдет , и подойдет ли вообще ?

Есть одна тема в этом разделе, очень полезная и интересная. Называется она "древесина для рунических талисманов" или что то в этом роде. Поищите и почитайте.
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Простите пожалуйста , я нашел тему , но к моему сожалению , по близости нет ни одного дерево из перечисленных вами в другой темке , я к сожалению могу достать лишь (миндальное дерево)Абрикос , Черешня , вишня , яблоня . Нельзя из них изготовить став ??
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Aliev09 пишет:Простите пожалуйста , я нашел тему , но к моему сожалению , по близости нет ни одного дерево из перечисленных вами в другой темке , я к сожалению могу достать лишь (миндальное дерево)Абрикос , Черешня , вишня , яблоня . Нельзя из них изготовить став ??

делайте на яблоне
 

Aliev09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Aliev09 пишет:Простите пожалуйста , я нашел тему , но к моему сожалению , по близости нет ни одного дерево из перечисленных вами в другой темке , я к сожалению могу достать лишь (миндальное дерево)Абрикос , Черешня , вишня , яблоня . Нельзя из них изготовить став ??

делайте на яблоне
Спасибо большое
 

Someone

Здравствуйте Мастер Deimos.
В теме МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2 Вы давали совет по подношению Одину:
Deimos написал(а):
...Для подношения купите самого дорогого эля или медовухи, а лучше и того и другого. ...
возник вопрос: если самое дорогое пиво (из тех, что есть в продаже) по качеству уступает более дешевому, то какое лучше использовать? Дорогое, но плохое или более дешевое, но качественное?
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Someone написал(а):
Здравствуйте Мастер Deimos.
В теме МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ - 2 Вы давали совет по подношению Одину:
Deimos написал(а):
...Для подношения купите самого дорогого эля или медовухи, а лучше и того и другого. ...
возник вопрос: если самое дорогое пиво (из тех, что есть в продаже) по качеству уступает более дешевому, то какое лучше использовать? Дорогое, но плохое или более дешевое, но качественное?
С уважением.
ориентируйтесь на большую натуральность. То есть где 100% натуральный хмель и оно готовилось по старинным рецептам, отстаивалось,а не долевались химические вещества, чтобы оно быстрее дозревало
 

Someone

Благодарю за информацию, буду знать.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Очаровательная

Уважаемый Мастер Deimos не так давно изучаю руны и есть вопрос. Например изготовлен став для определенного желания. Желание исполнилось. Можно ли после этого став сжечь и пепел в текущую воду или по ветру?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Очаровательная вода и земля используется для снижения или убирания эффекта, огонь и воздух наоборот. (треугольники алхимические хотя бы посмотрите)) ) Если вас устраивает работа става то лучше сжечь и по ветру.
 

Kseniya Czarapkina

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Южный город у моря
у меня костер с трудом разгорался, т.к. пошла в лес на след. день после сильной грозы, ветки все влажные.пока читала обращение-тлел, начала поливать пивом-разгорелся за считанные секунды.вот думаю, хорошо это, или лучше переделать.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Мастер Дэймос скажите а можно на своё фото за одну операцию разместить сразу несколько гольдраставов вязей или рунескриптов? если да то каким образом идёт обращение к одину при подношении?
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Мастер Дэймос подскажите пожалуйста. Насколько я знаю гольдрастав нельзя покрывать воском. Мой гольдрастав при ношении потрепался и начал рваться, я его полностью заклеела скотчем. Приемлемо ли это? и если нет, что делать? закопать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Отвечу за брата:

Kseniya Czarapkina

нормально

ray

а вы уверены, что вы правельно их разместите и синхронизируете - да и вам как практику, я бы не советывал на носить на свое фото (если конечно не знаете как) -вы астральную татуировку себе делаете.

jem4ujena

переделать, лучше на дереве
избавляются - если нужен эффект, то сжигаете, если не нужна поддержка эффекта от ствава, то в водоем, лучше в реку
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
Отвечу за брата:

Kseniya Czarapkina

нормально

ray

а вы уверены, что вы правельно их разместите и синхронизируете - да и вам как практику, я бы не советывал на носить на свое фото (если конечно не знаете как) -вы астральную татуировку себе делаете.

jem4ujena

переделать, лучше на дереве
избавляются - если нужен эффект, то сжигаете, если не нужна поддержка эффекта от ствава, то в водоем, лучше в реку

спасибо за ответ.
странно мне казалось что на фото будет лучше. допустим если я делаю себе на привлечение удачи или привлечение внимания, любви поклонников, что в этом плохого даже если это и астральная татуировка ))
ну хорошо, буду делать как советую профессионалы )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу