Divider

Правила изготовления и освящения гальдраставов.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ray плохого?

1. при любой чистке ваш эффект уберется, а если вы будете чистится еще не руническим методом вам по башке ударят. Талисман же можно просто снять.

2. не всегда действие талисмана может быть полезным, даже магнетизма - к примеру ваш директор - пристарелая дама - вы хотите ее внимания к вашей свадхистане? Талисман же можно просто снять.

3. Любой рисунок, а в особенности если вы еще кровью сделаете (что уже отразится на эфиро-витале), вносит свои коррективы в вашу энергетику, что может припятствывать реализации других работ.Талисман же можно просто снять.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
ray плохого?

1. при любой чистке ваш эффект уберется, а если вы будете чистится еще не руническим методом вам по башке ударят. Талисман же можно просто снять.

2. не всегда действие талисмана может быть полезным, даже магнетизма - к примеру ваш директор - пристарелая дама - вы хотите ее внимания к вашей свадхистане? Талисман же можно просто снять.

3. Любой рисунок, а в особенности если вы еще кровью сделаете (что уже отразится на эфиро-витале), вносит свои коррективы в вашу энергетику, что может припятствывать реализации других работ.Талисман же можно просто снять.

мастер спасибо вам большое за разъяснения...
внимание директора к моей свадхистане это было бы не плохо )) только жаль он с мерзким характером и совершенно не в моём вкусе ))
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Unagdomed написал(а):
Отвечу за брата:

.....

jem4ujena

переделать, лучше на дереве
избавляются - если нужен эффект, то сжигаете, если не нужна поддержка эффекта от ствава, то в водоем, лучше в реку


Я прошу прощения, но я не поняла что делать именно с этим. Вы написали "если нужен эффект, то сжигаете" . эффект конечно нужен. если я его сожгу , тогда переделывать не надо , так как эффект будет. А если в водоем, то переделывать надо.

Только непонятно что делать именно с этим ставом, будет ли он действовать, если его сжечь? А если он будет действовать после сожения, то значит скотч не влияет на его силу. Тогда зачем сжигать? Я помню Магистр Деймос говорил, что лучше носить с собой пока не добъетесь цели и только потом сжечь.

Я запуталась. Объясните пожалуйста.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
jem4ujena, Вам замечание правильно Мастер Деймос а не Магистр. Будьте внимательнее.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
jem4ujena беда с вами...

Во первых:

Мастер Деймос

Во вторых:

Любой талисман - воздействует на что то (на энергетику объекта) - и после его уничтожения - он продолжает какое то время сохранять эффект своего воздействия или нет - зависит от того, как вы его утилизируете.

Если эффект достигнутый им вас устраивает, то лучше сжечь - это оставит часть воздействия еще примерно на 2 недели - месяц, при условии того, что вы изготовите его повторно при сжигании. То сохранившийся эффект, наложится на эффект от нового става - и у вас получится усиление.

Если же вам не нужно это, то в проточную воду его и тогда эффект от его действия будет смыт, как с самого става, так и с объекта на который он делался - по закону связи энергий.

В третьих:

Скотчем ни кто не пользуется, так как это не естественный материал. Если вам нужна долговечность, то делайте на дереве - а не на бумажке.

P/s вы хоть статьи по талисманалогии прочитайте - не только рунической, но и каббалистической - основные принципы везде одни.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Мастер Unagdomed!

Я, конечно, не jem4ujena, но с огромным интересом прочла Ваше сообщение, очень полезно, многого не знала.

Спасибо огромное!
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Unagdomed написал(а):
jem4ujena беда с вами...

Во первых:

Мастер Деймос

Во вторых:

Любой талисман - воздействует на что то (на энергетику объекта) - и после его уничтожения - он продолжает какое то время сохранять эффект своего воздействия или нет - зависит от того, как вы его утилизируете.

Если эффект достигнутый им вас устраивает, то лучше сжечь - это оставит часть воздействия еще примерно на 2 недели - месяц, при условии того, что вы изготовите его повторно при сжигании. То сохранившийся эффект, наложится на эффект от нового става - и у вас получится усиление.

Если же вам не нужно это, то в проточную воду его и тогда эффект от его действия будет смыт, как с самого става, так и с объекта на который он делался - по закону связи энергий.

В третьих:

Скотчем ни кто не пользуется, так как это не естественный материал. Если вам нужна долговечность, то делайте на дереве - а не на бумажке.

P/s вы хоть статьи по талисманалогии прочитайте - не только рунической, но и каббалистической - основные принципы везде одни.



То из чего делают и как уничтожают в каких случаях я знаю. Я просто спросила про скотч, будет ли он действовать так или ослабнет. Вот и все что я хотела узнать.

Спасибо.
 

Очаровательная

Уважаемый Мастер Деймос. Такой вопрос. Допустим я делала став на замужество, вышла замуж и потом сожгла талисман. И что получается его эффект продлится еще 2 недели и развод??? Или надо такой став всю жизнь хранить? Ведь получается что он свое отработал, или я не права? С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
jem4ujena не обижайтесь, но вопрос действительно у вас был сумбурный.

Очаровательная - если вы делали став на смерть врага, что после его сжигания - он станет зобми и восстанет из могилы? )))

Талисманы можно разделить на две части:

Для достижения факта
и
Для процесса

Вот и подумайте - где есть потребность оставлять и переодически пересоздовать талисман, а где нет...
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Unagdomed написал(а):
jem4ujena не обижайтесь, но вопрос действительно у вас был сумбурный.

......


Да я и не думала, просто наверное не так объяснила чего хочу узнать.
Спасибо.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте. Скажите, я правильно понимаю, изготавливая гальдрставы и талисманы, лунную фазу все-таки учитывать желательно. И еще, если можно, за один день, например, сколько можно изготовить гальдрставов? Или лучше по одному в день, с интервалом даже? С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
видена написал(а):
Здраствуйте. Скажите, я правильно понимаю, изготавливая гальдрставы и талисманы, лунную фазу все-таки учитывать желательно. И еще, если можно, за один день, например, сколько можно изготовить гальдрставов? Или лучше по одному в день, с интервалом даже? С уважением.
Об этом уже тысячу раз говорилось на форуме. Лунные фазы не учитываются. Они учитываются только тогда, когда этого прямо требует гальдрстав (о чем будет говориться в инструкции). По поводу колличества также говорилось, что не стоит делать несколько в один день, так как рунная работа очень энергоемкая
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Aila, спасибо. Извините за тупизм. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Kseniya Czarapkina написал(а):
у меня костер с трудом разгорался, т.к. пошла в лес на след. день после сильной грозы, ветки все влажные.пока читала обращение-тлел, начала поливать пивом-разгорелся за считанные секунды.вот думаю, хорошо это, или лучше переделать.
Думаю что это положительный знак, хотя идти разжигать костер после дождя чисто логически не целесообразно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ray написал(а):
Мастер Дэймос скажите а можно на своё фото за одну операцию разместить сразу несколько гольдраставов вязей или рунескриптов? если да то каким образом идёт обращение к одину при подношении?
Какой смысл делать на свое фото если делаете для себя? Делайте и носите с собой, зачем бриться бритвой Оккама?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
jem4ujena написал(а):
Мастер Дэймос подскажите пожалуйста. Насколько я знаю гольдрастав нельзя покрывать воском. Мой гольдрастав при ношении потрепался и начал рваться, я его полностью заклеела скотчем. Приемлемо ли это? и если нет, что делать? закопать?
Что значит гальдрастав начал рваться? Вы его на бумаге сделали чтоли?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Очаровательная написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос. Такой вопрос. Допустим я делала став на замужество, вышла замуж и потом сожгла талисман. И что получается его эффект продлится еще 2 недели и развод??? Или надо такой став всю жизнь хранить? Ведь получается что он свое отработал, или я не права? С уважением
Да вы правы - он свое отработал и вы его сжигаете, т.к. цель поставленная талисману достигнута. Но с чего вы вдруг решили что без талисмана вас ждет развод? Объясните.
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Deimos написал(а):
jem4ujena написал(а):
Мастер Дэймос подскажите пожалуйста. Насколько я знаю гольдрастав нельзя покрывать воском. Мой гольдрастав при ношении потрепался и начал рваться, я его полностью заклеела скотчем. Приемлемо ли это? и если нет, что делать? закопать?
Что значит гальдрастав начал рваться? Вы его на бумаге сделали чтоли?

нет на картоне, но края его после пару недель ношения начали рваться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
jem4ujena написал(а):
Deimos написал(а):
jem4ujena написал(а):
Мастер Дэймос подскажите пожалуйста. Насколько я знаю гольдрастав нельзя покрывать воском. Мой гольдрастав при ношении потрепался и начал рваться, я его полностью заклеела скотчем. Приемлемо ли это? и если нет, что делать? закопать?
Что значит гальдрастав начал рваться? Вы его на бумаге сделали чтоли?

нет на картоне, но края его после пару недель ношения начали рваться.
Естественно. Это ведь картон. Что помешало вам сделать сразу на дереве, или хотя бы заламинировать то что на картоне?
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Естественно. Это ведь картон. Что помешало вам сделать сразу на дереве, или хотя бы заламинировать то что на картоне?


На дереве я не смогу сделать, потому сделала на картоне. Так будет ли он работать в моем случаи или все таки стоит уничтожить?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу