Divider

РЕДКИЕ ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ,МОЛИТВЫ,ОТЧИТКИ (Сны Богородицы)

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Знать пишет:О Боже, что же вы делаете, это не чернокнижие, это бред, господи, запомните что Богородица не относится к Чернокнижию, чернокнижие это Сатана и другие бЕСОВСКИЕ ПАНТЕОНЫ!

Вы явно ошиблись сайтом. Ступайте отсюда, скорее, а то вас тут плохому научат.
Я вам помогу - бан.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, посоветуйте пожалуйста какую молитву можно дать человеку с собой перед серьезной операцией.

С уважением,
 

margana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые форумчане, большое спасибо за столь великолепный материал: молитвы - они бесценны ! Пусть дарует Господь Вам только благо, низкий поклон.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
прошу модераторов удалить лишний пост ).

Удалён! Будьте внимательнее... АРКАНУС
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Я Думаю,что заговор надо читать 3 раза перед иконами.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Искала обереги... НАШЛА и замерла в восхищении.
Скажу только одно: Храни вас всех Богородица!

Может кто подскажет и/или поделится: Сон Богородицы на защиту/сохранения семьи? Мне действительно он необходим. Если его нельзя в открытый доступ, пожалуйста, напишите в личку.
 

*angel*

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
на "силу сильную"кто нибудь знает?
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите какой № сна читать Богородице для снятия венца безбрачия, печати от одиночества, от родового проклятья?
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:pilar пишет:Номер сна не знаю , если кто то знает пишите..


«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Благослови, Господи, Матерь Божья, Пресвятая Дева Богородица И Святой Праведный Авраам. На коленях иду, кресты кладу, Прощения у Святых Отцов прошу. Дайте вы мне свое прощение И испросите мне дозволения Во сыру мать-землю войти и выйти. Небо – отец, а земля –мать, Благослови, Боже, Живое тело в землю спускать На всякую пользу Всем православным христианам. Аминь. Аминь. Аминь».

ЭТО НЕ СОН БОГОРОДИЦЫ,А ЗАГОВОР ТЕМ,КТО РАБОТАЕТ ПОД ЗЕМЛЕЙ,ЧТОБЫ ЗЕМЛЯ НЕ ДАВИЛА
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, а у меня он записан "Сон Пресвятой Богородицы" под № 74.
С Уважением к Вам.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:№ ?.....

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица. Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на три дерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол. Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица, Укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Тут шел Николай Чудотворец, Нес спасительный поклон, Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней, От змея ползучего, от зверя бегучего, От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец, Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу) Аминь. Аминь. Аминь».
У меня этот Сон просьба под № 22. Если я ошибаюсь, поправьте пожалуйста.
С уважением.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:№ ?........

Во имя Отца и Сына, Святого Духа. Аминь. Когда Пресвятая Богородица и Присно Дева Мария была в Святом Иерусалиме Иудейском, на горе спала и во сне видела сон, страшен. Пришел к Ней Господь и глаголет. - О Мать Моя Пресвятая Богородица, что Ты спишь и во сне видишь? Встала ото сна и глаголет Сыну Своему, - о Чадо Мое возлюбленное, ночевала на сем месте, видела о Тебе сон и видела Святых Апостолов. Петра в ризе и Павла в домене. Распятых Тебя и пойманным к Гайтиелейскому Пилату, между двух разбойниками, на дереве кипариса и кедра, на голову Твою Святую терновый венец возложили, по голове тростями били, на лицо плевали, от чего пролилась кровь и вода на исцеление и на спасение душам. В это же время и час Солнце и Луна перемешались, камни распались на две церковные книги и заветы, раздвинулась и тьма по всей Земле от шестого по девятого часа. Потом же Старцы Иосиф и Никодим, пришедши, к Пилату, просили его, и Пресвятое Тело снимали с Креста, плащаницею чистою свив, и в гробе новом положили и погребли в Землю. И Царь Иудейский поставил стражу над гробом Твоим и повелел повернуть камнем. Но в третий день камень распался надвое, и Ты воскрес из мертвых и даровал жизнь, в сею минуту, Ад разрушился, Адама и Еву из того извел и всех грешных воскресил. Сам же Ты вошел на небо и сел Одесную Отца Нашего Саовафа. Аминь.

И еще Иисус Христос Благословляю, сей сон, пошлю его в Мир.

А еще кто из Христиан спишет его и читать будет один раз в месяц, когда бывает рождения новолуния, месяца. По смерти этого человека пошлю Ангела и возьму Душу его в Царствие Небесное, кто в доме своем держать будет, сей сон, тому человеку определю Ангела Хранителя, который будет беречь его дом от громового удара, огня и от всяких пакостей. Если кто этот дом оклевещет напрасно и приведет к пересуду и придаст к судье к наказанию, тот должен сей сон с собой взять, от чего Моей помощью избавлю.

Если женщина будет страдать нестерпимыми болями при рождении младенца то непременно должна заставить кого прочитать сей сон и в тоже время Сама помощником прибегу и дам ей облегчение, а младенцу многолетия. Когда пойдет кто против неприятеля.

Сей сон найден, у Гроба в Иерусалиме Царем Греческим и отдан в Мир Христианский. Верь, сей сон (лист) по Божьему Благословленнию Великую силу имеет, если кто Его читать будет без всякого откозательства, тому человеку за 180 дней все его грехи прощены будут.

В котором доме Сия Милость пребывать будет, то к тому дому не прикоснется ни дьявол, ни зверь, ни городей. Словом никакая скверность.

Аминь. Аминь. Аминь.
"Сон Пресвятой Богородицы" № 43
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:?.......



Богородица спала и снится сон. Ползёт к ней змей-дьявол и хочет её съесть. "Да не убойся ты, Матушка Владычица, Он тебя не съест", - рече ей ангел Гавриил-архангел. Как на море, на окиане. На острове Буяне Вырос крест купорис. На этом кресте Христа распинали, Руки-ноги ему гвоздями прибивали. Правдив твой сон, Матушка Владычица, Кто твой сон три раза в день будет читать, Тот будет счастлив и долговечен на земле.
Сон на счастливую жизнь. № 39
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:?............

Где ты, Мать Мария спала и почивала? Я спала и почивала во Иерусалиме городе На святой горе Вертепе, на святой реке Иордане. Мне не много спалось - много во снях виделось. Видела сон страшный и грозный про тебя, Про истинного Христа. Будто бы тебя, истинного Христа жиды поймали, Будто бы тебя, истинного Христа, жиды распинали, Руки, ноги на крест пригвождали, Святые рёбра копьём выбиваши, Святые уста копьём вавараши, Дали тебе, истинному Христу, шестьсот Шестьдесят ран кровавых. Как от дуба кора отпадает, Так и от истинного Христа телеса отпадают. Как река бежит струями, так и кровь бежит струями. Мати моя возлюбленная, не во сне видишь - наяву пишешь. Страшно и грозно на землю спускаться. Кто этот сон прочитает, тот спасён бывает От огня горящего, от смолы кипящей, от муки вечной, От птицы, напасти, от смерти напрасной, От ненавистника, врага и супостата.
Сон от ненавистника, врага и супостата. № 42
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:?...........

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На горе Вертепе, у святой реки Иордана спала Дева мать Мария. Пришёл Сын Божий и сказал: Аминь, Дева Матерь Мария, спишь или не спишь. Отвечала Дева Матерь Мария: Ох, сын мой возлюбленный, мало мне спалось, много во снях грезилось. Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя, чадо моё милое. Нельзя этого сна рассказать и поведать. Расскажи, Мати Дева Мария, твой сон, буду судить и рядить. Видела я сон, Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам, называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою голову терновый венок накладывали. Эх, Сын мой возлюбленный, на какое Ты мучение подался. Видела я сон: Иуда предатель с жидами суд судили, Иуда предатель велел сделать крест из трёх дерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на крест распяли, руки, ноги гвоздём приковали. Как весной ручья бежали, так от истинного Христа кровь бежала. Как еловая кора от дерева отставала , так от истинного Христа тело отставало. Эх, чадо моё милое, на какое ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась, Ты бы на своём жеребце разехал, Ты бы своим платком махнул, они бы огнём сгорели. Эх, чадо моё милое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь? На Иоанна Богослова, на друга Христова. Он тебя будет поить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать. Дева Мати Мария, кто твой сон прочитает в марте месяце при пути дорожке, тот будет спасён и сохранён. Птица не растерзает и зверь не растерзает и лихие люди не нападут. Тот человек будет спасён и сохранён. Кто на воде едет тот человек на огне не сгорит и на воде не утонет. Дева Мати Моя, кто твой сон в доме прочитает, тот дом будет спасён от огня Божей милостью, кто твой сон при болезни прочитает, тот человек будет спасён, сохранён и исцелён. Кто твой сон при родах прочитает, тот родится ни вор, ни хулиган, ни злодей, худым делом не боготворец (так!). Кто твой сон при смерти прочитает, тот будет спасён от муки вечной, от смолы кипящей, от огня горящего, от червей неусыпающих, от морозов от палящих, тот человек пойдёт в рай пресветлый.
Сон на исцеление при болезни. № 44
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:?...............

- Матушка, Мать Мария, Где Ты спала-ночевала? Где Ты эту ноченьку коротала? - Была я в Иерусалиме,у Сына любимого, У Христа ночевала. На Престоле уснула и дивный сон увидала Будто бы Иисуса Христа На огромном кресте распинали, Тело терзали, алую кровь проливали. Он маялся и страдал И загодя этот сон вещий показал. Сын мой Иисус, мне сказал: - Кто эту молитву знает, Кто хоть раз в году эту молитву читает, Тот истинно никогда горя не узнает. Милован будет, спасен, От безвременной смерти защищен. В воде не утонет, В лесу зверь не тронет, В суде судья не осудит, Убийца не зарежет и не зарубит, Бог милует того и простит, На суде судом защитит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Сон № 16
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:?....................

На марте месяце, в городе Иерусалиме, На святой церкви, Богородица три ночи молилась и притомилась. Синие очи Ее прикрывались, Густые ресницы опускались. Сон Она страшный увидала И во сне горькие слезы проливала. Подошел к Ней Иисус Христос: - Матушка Моя милая,очнись, Открой свои глазоньки,проснись. - Сын Мой любимый,страшен сон я видала, Глядя на казнь твою, мучилась и страдала. Сын Мой милый, Жиды Тебя во сне взяли, На высоком кресте распяли, Мучали Тебя, терзали и медленно убивали. Терновый венок на твои власа надевали. - Матушка, Мать Мария, Сон Твой правдив и справедлив, Кто этот сон каждый день читать будет, Того ангел Господен никогда не забудет. Будет человек тот от огня спасен И в глубокой воде сохранен, Среди ворогов сбережен. Никто и ничто его не возьмет, Богородица его всюду и везде спасет. Господь тому человеку веку прибавит И ни в какой беде никогда не оставит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сон №37
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста сколько всего снов?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Emili999 пишет:Подскажите пожалуйста сколько всего снов?

Больше 250. Магистр Ипсисимус давал ответ на данный вопрос в теме "Интервью". Поищите в Архиве форума.
С уважением.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Emili999 пишет:Подскажите пожалуйста сколько всего снов?

Больше 250. Магистр Ипсисимус давал ответ на данный вопрос в теме "Интервью". Поищите в Архиве форума.
С уважением.



Спасибо, посмотрю!
 

dmitrii

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:0
Можно - ли читать "Сны Пресвятой Богородицы" в пост?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу