Divider

РЕДКИЕ ЗАГОВОРЫ,ОБЕРЕГИ,МОЛИТВЫ,ОТЧИТКИ (Сны Богородицы)

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
dmitrii пишет:Можно - ли читать "Сны Пресвятой Богородицы" в пост?

Н.И.Степанова писала что Сны Богородицы одни из тех оберегов которые можно читать в пост.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю!!!
За интересный и уникальный материал о Снах Богородицы. Пользуюсь сама и мои близкие на все случаи жизни.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Вообще, все обереги, можно читать в пост, не только Сны Богородицы, что толку если вы помрете ожидая окончания поста.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Большое всем человеческое спасибо за " Сны Богородицы".Былобы очень хорошо еслибы каждый сон был обозначен для чего он ?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Астиа пишет:Большое всем человеческое спасибо за " Сны Богородицы".Былобы очень хорошо еслибы каждый сон был обозначен для чего он ?

На Форуме есть очень хорошая копочка Поиск-"забейте" Сны Богородицы и там найдете,что вам нужно.Извените,не умею вставлять ссылки.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Астиа пишет:...Былобы очень хорошо еслибы каждый сон был обозначен для чего он ?
Астиа, если Вы внимательно прочтете любой сон Пресвятой Богородицы, то в конце увидите такие слова (приблизительно, не дословно): "А кто этот сон будет читать ....., то у того - будет (не будет) то, то, то ....." Это и будет пояснением для чего предназначается чтение сна.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Mersedesbens и igas84 ,благодарю вас за рзъяснения .
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Благодарю вас Pilar,за редкие сны.Спасибо!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Сильмия, почему вы благодарите Pilar, которой на форуме давно нет. Тему открыл уважаемый магистр IPSISIMUS.
 

Алла11

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:251
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Ставропольский край
Просто клад знаний нашла здесь. Спасибо большое основателям - Мастерам и Магистрам, их помощникам, за знания!
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Хочу поблагодарить уважаемых Магистров, Мастеров и всех форумчан, которые приняли участие в этой замечательной теме, и разместить еще один Сон Богородицы.

«На море океанском, на камне латынском стоит церковь, во церкви – престол. За престолом стоит Мать Пресвятая Богородица. Она спать не спит, сон страшный, ужасный видит: будто Сын Её на кресте распят, во рученьки, во ноженьки гвозди вбиты, плечо копьём прорвано. Приходит Сын возлюбленный: «Не плачь, Мать Мария. Твой сон страшный, ужасный спишу на чистый лист бумаги». Кто будет трижды читать, тот будет спасён от злого, лихого человека, от огня-пламени, от воды-потопа, Мать Пресвятая Богородица в головах будет сидеть, будет помочь просить. Аминь. Аминь. Аминь».

По моему опыту, этот Сон помогает в решении проблем и исполнении желаний – Сама Богородица ходатайствует за вас перед Своим Божественным Сыном. Только желание должно быть разумным и действительно жизненно необходимым. Расскажу, как я работаю с этим Сном.
Итак, по прочтении «Отче наш» и «Богородицы» читаем данный Сон три раза, как следует из его текста. Затем своими словами кратко излагаем свою просьбу Пресвятой Богородице. После прошения читаем молитву «Милосердия двери»:

«Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед: Ты бо еси спасение рода христианского».

По милости Божией Матери вы получите просимое.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Besrezen, благодарю Вас за замечание и данную Вами ссылку.
Хотела выложить еще один Сон Богородицы, попробовала найти через "поиск", но результатов не получила. Может, я еще плохо умею пользоваться этой функцией. На всякий случай, я его напишу ниже, но заранее приношу свои извинения, если опять что-то не так.

«Шла Мать Пресвятая Богородица. Шла – приустала, легла – придремала, привиделся Ей сон, сон был страшный, ужасный, про Сына любезного, Христа небесного. Как Христа распинали, в руки, в ноги гвозди вбивали, на голову терновый венок надевали. Пойдешь в путь-дорогу, будет тебе дорога от волка, от змеи едучей, от выстрела, от Цыганов, от стражника, от бабы ведьмы, от девки косматой, от огня, от пламени, от бомбы горящей, летящей, от воды-потока. Аминь. Аминь. Аминь.»
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Хочу поделиться еще несколькими "Снами Богородицы" - может, кому-то пригодится "в копилочку".

"Спала Матушка Пресвятая Госпожа Богородица во месяце во марте во городе во Френте, над рекой, под горой, над Иорданом, над водой. Пришел к Ней свет истинный Христос. - «Скажи, Матушка, спишь или не спишь?» - «Нет, свет истинный Христос, не сплю, про Тебя сон думаю. Про нас страшен, для людей ужасен. Будто Ты, свет истинный Христос пойман, связан, скован, руки, ноги гвоздем протцены, из рук, из ног протекает горячая кровь, как река. От тела Твоего отпадает кожа, как от дуба кора». - «Этот сон, Матушка, проведущий». Кто этот «Сон» прочитает, на день Господен спасен бывает. Пойдет тот в лес, в лесе не заблудится, зверь его не увидит, дерево его не убьет - охраняет раба Божия (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


"Спала Мати Мария на горе в пещере святой церкви на престоле. Немного спала, много видела. Привиделся Ей сон про Исуса Христа, Сына милаго, Сына любимаго. Споймали Христа. На угодные места, чистое поле, к синему морю, кипаристому дереву - копьем сердце прикололи, кровь святую на воду проливали. «О, Мати Мария Моя, не сон Тебе привиделся, а во явь показалися. Споймали Меня на страшной неделе, на Великий четверг». Повели Христа на угодные места, в чистое поле, к синему морю, кипаристому дереву, копьем сердце прикололи, кровь святую на воду проливали. Кто этот стих прочитает, тот человек будет спасен и сохранен от огня горящего, от дерева убивачаго. Спустит Господь с небес двенадцать ангелов, одиннадцать пастырей, и будут гнать нечистую силу железными прутами от раба Божьего (имя)."


"На Сиянской горе, на крестовом гробе Божья Мать опочивала. «Мать Моя любезная, к сердцу приболезная, Ты встань, проснись, к Своему Сыну разбудись». - «Сын Мой родный, Сын Мой любезный, к сердцу приболезный, Я не сплю, не спала, много во сне видела: привидится - Тебя к купаресовому столбу распинали, руки-ноги гвоздями прибивали, золотые ангелы кубчики подставляли, хрестьянскую кровь до земли не допускали». - «Мать Моя любезная, к сердцу приболезная, это не сон, это истинная правда, десятого марта сам на муки отдался». Кто эту молитву будет читать, наглой смертью не будет помирать. Это молитва от ада, от гада, от ружейного выстрела, от огня, от потопу, от лихого раба. Аминь, аминь, аминь."
 

demetra20

Добрый день!!Подскажите пожалуйста, сны Богородицы которые идут под номерами, их можно переписать в тетрадь в которой есть сны по дням неделям?или лучше отдельно переписать,в какой то теме читала , что по дням недели отдельная тетрадь!хотя не могу понять в чем разница ? Если все сны имеют Свою силу и обращение идет к Богородице!рассудите как будет правильно?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день demetra20!Сны окоторых вы говорите называются "Заветные сны Богородицы" они переписываются в отдельную тетрадь или блокнот,который хранится за иконами или божнице,Сны эти читают особым образом,так как указал в теме уважаемый Магистр Elfaniel.Остальные Сны Богородицы перепишите в другую тетрадь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
mira057 написал(а):
Добрый день demetra20!Сны окоторых вы говорите называются "Заветные сны Богородицы" они переписываются в отдельную тетрадь или блокнот,который хранится за иконами или божнице,Сны эти читают особым образом,так как указал в теме уважаемый Магистр Elfaniel.Остальные Сны Богородицы перепишите в другую тетрадь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Уважаемая mira057, не можете дать ссылку, где написано что Сны читают особым образом, хотелось бы правильно применить. Спасибо
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Феникс71
Посмотрите эту тему: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=95&t=10059&hilit
 

demetra20

mira057 написал(а):
Добрый день demetra20!Сны окоторых вы говорите называются "Заветные сны Богородицы" они переписываются в отдельную тетрадь или блокнот,который хранится за иконами или божнице,Сны эти читают особым образом,так как указал в теме уважаемый Магистр Elfaniel.Остальные Сны Богородицы перепишите в другую тетрадь.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Благодарю Вас за ответ!!!!!Все понятно мне!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу