Divider

РЕДКИЙ СОН БОГОРОДИЦЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, перед какой иконой читать этот сон, если по тексту идет обращение к Царю Давиду и надо перекреститься и поклониться?
 

Ария

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А просьбу можно говорить с элементом "Хочу" или так как будто все уже сбылось?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ураган пишет:Подскажите пожалуйста, перед какой иконой читать этот сон, если по тексту идет обращение к Царю Давиду и надо перекреститься и поклониться?


При чтении "Снов Богородицы" вы можете применять любую икону Божьей Матери.
Можно и перекреститься после каждого чтения.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ария пишет:А просьбу можно говорить с элементом "Хочу" или так как будто все уже сбылось?

Для исполнения желания, вы обращаетесь к Пресвятой Богородице со своими словами о помощи в исполнении желания.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю МАГИСТР! Давно искала такой Сон!Очень понравился!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
lolo4ka написал(а):
Благодарю МАГИСТР! Давно искала такой Сон!Очень понравился!

Прекращайте набивать посты словами благодарностей! У вас почти 90% сообщений - слова восхищения и благодарностей.
 

VIRTUS.

Не могу не поблагодарить Вас Уважаемый Магистр! Спасибо за редкий сон. У меня вопрос - можно ли с помощью этого сна просить о удачной продаже квартиры (очень уж давно мечтаем переехать в частный дом ?)
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Магистр!
 

Сильмия

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: москва
Благодарю Вас,Магистр за чудесный материал!
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо, что делитесь с нами.
Подскажите , можно ли использовать для того, что муж бросил пить

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо огромное за подсказку и помощь! С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Так случилось, что официально не принадлежу ни к одной конфессии. Однако сон помог мне идеально. Сразу.
Тема просьбы относилась к сфере трудоустройства.
Просто нет слов, кроме благодарности уважаемому Магистру!
С уважением.
 

Элиан

Нашел.Где-то год назад лично убедился в силе этого Сна Богородицы!Меня этот заговор вытащил из очень неприятной ситуации.Спасибо вам,Магистр Ипсисимус!
 

N@stya

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Подскажите а когда можно читать?спасибо заранее

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Natella2326

Спасибо уважаемый МАГИСТР за такой нужный сон.
 

Тёмная фея

Допустимо ли чтение Сна в вечернее время?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Тёмная фея написал(а):
Допустимо ли чтение Сна в вечернее время?
Уважаемая, "Темная Фея",Сны Богродицы читаются в любое время суток,это уже писалось на форуме.С уважением Мерседес.
 

Romanus

Member
Регистрация:4 Ноя 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Спасибо! Прекрасная молитва, особо для получения благ духовных (никогда не прошу у Высших сил материального). Работает сразу, меняет психоэмоциональное состояние молящегося в лучшую сторону с соответствующим откликом плотного плана незамедлительно.

ПС: хочу выказать искреннюю благодарность основателям сайта! Вы помогли мне вновь услышать Бога, как бы весело это ни звучало;) Вся моя жизнь изменилась в 8 лет - после обряда крещения. Крёстной моей была православная женщина "экзорцист" (после выполнения определенной миссии на территории шаманов, епархия забрала ее во Владимирскую область). Так вот.. Стали происходить различные чудеса и явления, но все изменилось в 12 лет - ко мне было подпущено бесовское и подпущено крайне близко. Всё это достигло своего апогея при достижении мной возраста 25 лет: где бы я не появлялся, происходила активизация тьмы, неупокоенных душ и т.д.; нательный крест был утрачен; открывал некропорталы и прочие энергетические двери (преимущественно темного толка). Последней каплей стала остановка сердца у того, кому я просто сказал "сдохни" (человека этого я спас). После всех этих ужасов я сказал себе "достаточно", ибо мне дан некий дар и возможность управлять энергиями, природы которых я не ведаю. Все бы хорошо, но такие как я не могут просто "жить", т.е. существовать. Жизнь снова и снова толкает нас на поиски себя, Бога и т.д. Только к Богу я почему то всё время возвращаюсь через что то не совсем светлое;) Вот нашёл Ваш сайт, залез в раздел "чёрных", снова подключился к некропорталу, пообщался со своими умершими и.... мгновенно повалили знаки Света, как капли дождя!
В общем, ещё раз огромное Спасибо! Любите друг друга и чаще молитесь! Храни Вас Господь!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
RomanusА сколько вам лет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу