Divider

РЕДКИЙ СОН БОГОРОДИЦЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Тёмная фея написал(а):
Допустимо ли чтение Сна в вечернее время?
К чтению Снов Богородицы можно готовиться заранее, выбирая для себя удобное и "правильное" с вашей точки зрения время - утро, день, вечер,ночь. Но часто Сны читаются в ситуациях, когда нужна эктсренная помощь, защита, поддержка- тогда конечно ни о каком "особом" времени речь не идет- возникло желание поработать со Сном- работайте.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли читать без иконы ?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Vallizm написал(а):
Можно ли читать без иконы ?
Наличие иконы и свечи церковной усилит работу и ускорит результат. Но если нет возможности, можно читать и без иконы
 

altarnik2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:7
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus благодарю Вас за сон Пресвятой Богородицы.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Молитва Богородица, которую нужно 5 раз прочитать перед Сном Богородицы, это молитва "Богородица Дево, радуйся"?
(Богородице Дево, радуйcя, Благодатная Марие, Господь с Тобою: благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.). Очень хочется уточнить.
 

Иванова Анетта

простите за вопрос.а можно просить об исцелениее ребенка инвалида ?
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Дорогой Магистр,благодарю Вас за еще один чудесный СОН !
С уважением к Вам!
 

evrika_777

Спасибо Вам Магистр! Все исполнилось! Правда я рассказала некоторым каким образом я ребеночка вымолила, и поплатилась за это. Думаю что за это. Поэтому, всем кто будет читать и просить- НИКОГДА И НИКОМУ не обмолвитесь ни словом о топ что читали и получили.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

demetra20

Уважаемый Магистр!!!!Огромная Благодарность за Сон Богородицы!Подскажите пожалуйста,есть ли определенные дни?время?И можно ли этот сон совмещать с другими снами?То есть прочитать этот сон,а потом другой?
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Благодарю уважаемый магистр IPSISIMUS, за ценные знания.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
demetra20
Сны Богородицы можно читать в любое время,не считая тех из них,которые предназначены для чтения в специальные дни.
 

demetra20

Азраэл написал(а):
demetra20
Сны Богородицы можно читать в любое время,не считая тех из них,которые предназначены для чтения в специальные дни.
Благодарю Вас за ответ!!!)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю,уважаемый Магистр,за чудесный метод!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

demetra20

А можно еще задать вопрос конкретно данного сна?) а есть какие то ограничения в просьбах? Или можно просить Все? От материального до духовного?

[ Post made via iPad ]
iPad.png


[ Post made via iPad ]
iPad.png


[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
demetra20
Просить можно всё.Сон очень сильный.Главное,чтобы пожелание было благое,в противном случае эффект может быть обратный.
 

demetra20

Азраэл написал(а):
demetra20
Просить можно всё.Сон очень сильный.Главное,чтобы пожелание было благое,в противном случае эффект может быть обратный.
Огромное спасибо Вам,Азраэл,за скорый ответ.))))То,что он сильный,я это прочувствовала.И все ,что я делаю,только Во Благо!Всегда!Спасибо Вам еще раз!
 

Дочь Гермеса

Well-Known Member
Регистрация:1 Апр 2015
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Надо же, такой Сон есть у меня, но отличается буквально парой строк... Я понимаю, конечно, что все Сны в чем-то схожи, но неужели несколько слов делают этот Сон совершенно другим?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу