Divider

Самир

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, подскажите, пожалуйста, хорал вечности (старших) делится ли внутри этой вселенной на 3 группы, соответствующие 3 источникам , образуя тройственность в едиснтве
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Aila пишет:Уважаемый Магистр Самир, подскажите, пожалуйста, хорал вечности (старших) делится ли внутри этой вселенной на 3 группы, соответствующие 3 источникам , образуя тройственность в едиснтве

Удивляюсь Вашей осведомленности в таких тонкостях,Aila.Действительно,три источник и три воззвания звуков дают единый Хорал обращения или воззвания,который дан и сохраняется только тремя расами дарополучателей.
Вы далеко пойдете.Ваше знание верно
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Самир, подскажите, пожалуйста, что такое обруч забвения?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Joli_Julie пишет:Уважаемый Магистр Самир, подскажите, пожалуйста, что такое обруч забвения?

Энергетическое образование или негативное наведение,которое отворачивает от вас людей,не дает общения,сотрудничества,общего понимания.Чем то похоже на венец безбрачия,только хуже,так как действует не только на вторую половину или противоположенный пол,но и на большинство людей в вашем окружении
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Merci beacoup! Весьма благодарна, Магистр, за обстоятельный ответ и важную информацию для общей картины :cvet5:
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за ответ :cvet2:. Я так понимаю, самой с этим не справиться?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Joli_Julie пишет:Благодарю за ответ :cvet2:. Я так понимаю, самой с этим не справиться?

Если не знакомы как такое снимается,то нет
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Подскажите еще, пожалуйста, что означает отрицательный полюс на уровне садхистаны? Я искала, но по этому вопросу очень мало информации нашла, только поняла, что у женщины он должен быть положительным, а у мужчины отрицательным (так ли это)? И откуда может взяться такое отклонение? Благодарю за внимание к вопросу.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Joli_Julie пишет:Подскажите еще, пожалуйста, что означает отрицательный полюс на уровне садхистаны? Я искала, но по этому вопросу очень мало информации нашла, только поняла, что у женщины он должен быть положительным, а у мужчины отрицательным (так ли это)? И откуда может взяться такое отклонение? Благодарю за внимание к вопросу.

Свадхистана чакра у мужчин и женщин работает в разных полюсах,но так как в мужчине есть зачаток женского,а в женщине,зачаток мужчины,-то полюса иногда могут перешкаливать.И к примеру,у женщины может начать превалировать Янь полюс в свадхистане,тогда она превращается в ту самую Лилит,которая спорила с Адамом,кто под кем должен быть.Надеюсь я пояснил в понятной форме.Иначе можете перезадать вопрос
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще вопросы по теории?
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Samir7 пишет:Joli_Julie пишет:Подскажите еще, пожалуйста, что означает отрицательный полюс на уровне садхистаны? Я искала, но по этому вопросу очень мало информации нашла, только поняла, что у женщины он должен быть положительным, а у мужчины отрицательным (так ли это)? И откуда может взяться такое отклонение? Благодарю за внимание к вопросу.

Свадхистана чакра у мужчин и женщин работает в разных полюсах,но так как в мужчине есть зачаток женского,а в женщине,зачаток мужчины,-то полюса иногда могут перешкаливать.И к примеру,у женщины может начать превалировать Янь полюс в свадхистане,тогда она превращается в ту самую Лилит,которая спорила с Адамом,кто под кем должен быть.Надеюсь я пояснил в понятной форме.Иначе можете перезадать вопрос

Вы мне очень помогли с этим разобраться, скажие, Магистр Самир, а в данном случае сильно это мужчин отталкивает или же притягивает более "женственных" с положительным полюсом на данном центре? И я правильно понимаю, что причина изначально в энергетике, а от этого уже идет поведение, как Вы написали в примере Лилит спорит с Адамом, а не наоборот?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Joli_Julie пишет:Samir7 пишет:Joli_Julie пишет:Подскажите еще, пожалуйста, что означает отрицательный полюс на уровне садхистаны? Я искала, но по этому вопросу очень мало информации нашла, только поняла, что у женщины он должен быть положительным, а у мужчины отрицательным (так ли это)? И откуда может взяться такое отклонение? Благодарю за внимание к вопросу.

Свадхистана чакра у мужчин и женщин работает в разных полюсах,но так как в мужчине есть зачаток женского,а в женщине,зачаток мужчины,-то полюса иногда могут перешкаливать.И к примеру,у женщины может начать превалировать Янь полюс в свадхистане,тогда она превращается в ту самую Лилит,которая спорила с Адамом,кто под кем должен быть.Надеюсь я пояснил в понятной форме.Иначе можете перезадать вопрос

Вы мне очень помогли с этим разобраться, скажие, Магистр Самир, а в данном случае сильно это мужчин отталкивает или же притягивает более "женственных" с положительным полюсом на данном центре? И я правильно понимаю, что причина изначально в энергетике, а от этого уже идет поведение, как Вы написали в примере Лилит спорит с Адамом, а не наоборот?

Думайте!Для чего у вас мозг
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю- хороший совет! Можно еще вопрос на другую тему? У меня часто во время сна происходит следующее (сном как таковым я бы это не назвала, но буду говорить, что "снится"), ночью "снится" такой сон, как будто я просыпаюсь и лежу, причем все ощущаю, вижу, часто кто=то ходит, стоит у изголовья, но пошевелиться не могу, просыпаюсь всегда в том же положении, что и в этом "сне" находилась. Иногда кто-то наваливается, чуствую тяжесть, мое тело ватное и тяжелое (возможно это я эфирное тело ощущаю?) А как-то в таком сне, по мне что-то ползало, как змея, я стала читать Отче Наш (т.е присутствует осознанность в этом состоянии) и этот "змей" молнееносно залетел мне в голову, там раскрутился очень быстро и вылетел. Однажды, находясь в таком состоянии, находясь прикованной к постели, мне удалось поднять руку. Что это может быть, подскажите, пожалуйста.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Joli_Julie вы внимательно читаете правила темы интервью? если не внимательно, то перечитайте. и вам 3 дня для размышления
 

sneke

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Магистр какое оптимальное направление в магии???


Бан на 3 дня за нарушение правил темы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть вопросы по теории?
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемый Магистр Samir7, скажите, как влияет роспись в ЗАГСе на карму супругов, финансовый рост? Меняется ли влияние, если жена не берет фамилию мужа?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, вновь, Магистр Самир! Разрешите задать еще один последний вопрос. Все ли воплощенные магистры (аватары-искры старших) на земле проходят обучения с учителями, вводятся в орден, проходят храм старших, раскрывают память, свои силы, эйдос, становятся трижды рожденным, проходят последнюю бездну? Или все же это выполняют исключительно ведущие звенья в кольце воплощенных магистров, явленные социальной системе земли, работающие с планетой, расами, магами напрямую. Другие же остаются в тени,без памяти и полных знаний и выполняют задачи скрыто. Так ли это?
С огромным уважением к Вам, брат! :cvet4:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
pit347 пишет:Уважаемый Магистр Samir7, скажите, как влияет роспись в ЗАГСе на карму супругов, финансовый рост? Меняется ли влияние, если жена не берет фамилию мужа?

Роспись в загсе меняет многое) придется делиться,жить вместе,выслушивать половинку свою..я уже не говорю о хозяйстве,детях,родственниках итд. ))
Если жена не берет фамилию мужа,то она со старой своей кармой добавляет в общий борщ кармы мужа еще и свои проблемы,но возможно и не только проблемы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Aila пишет:Добрый вечер, вновь, Магистр Самир! Разрешите задать еще один последний вопрос. Все ли воплощенные магистры (аватары-искры старших) на земле проходят обучения с учителями, вводятся в орден, проходят храм старших, раскрывают память, свои силы, эйдос, становятся трижды рожденным, проходят последнюю бездну? Или все же это выполняют исключительно ведущие звенья в кольце воплощенных магистров, явленные социальной системе земли, работающие с планетой, расами, магами напрямую. Другие же остаются в тени,без памяти и полных знаний и выполняют задачи скрыто. Так ли это?
С огромным уважением к Вам, брат! :cvet4:

Приветствую вас Айла!Все воплощенные магистры проходят Орден и открывают память.Среди магистров есть деления на три семерки.И не все работают с расами иными и общими делами.Есть магистры,которые занимаются исключительно редкими и спицифическими делами в ордене по его делам в Равновесии.Есть магистры в тени,но память и знания у них на уровне как и у всех магистров.
Сестра,вы по праву уже второй раз удивляете меня своей глубокой осведомленностью
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу