Divider

Самир

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Samir7 сколько всего (воплощенных магистров с искрами старших.) на земле
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Барзу пишет:Уважаемый Samir7 сколько всего (воплощенных магистров с искрами старших.) на земле

22
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
а кто на втором месте после воплощенных старших...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Читайте мистическую историю Ордена Охздс на нашем проекте
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Примного благодарна за знания и участие
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Магистр Самир, а кто был Вашим Учителем? И еще вопрос про Расы. Раса Великих в прошлом(прощай поклонение и порядок), да Здравствует Раса Древних(сила и подчинение), значит что в новой эпохе будет много войн(не имею ввиду открытых)? Этого не хватало только с нашим развитием, ядерное оружие, климатическое и более другое изощренное оружие, которое может изобрести человечество в скором времени может опять привести к исчезновению цивилизации. Или в эту эпоху не так страшны войны, как катаклизмы "посылаемые" Древними для увлечения силы человечества "Выживает сильнейший" и теперь "покой нам может только сниться". Хотя если сравнить с ушедшей эпохой, то там все тоже было не очень спокойно. Хочется узнать, как отразится смена "власти" на физическом мире, по какой "дорожке" пойдет и вообще доживет ли наша цивилизация до следующей смены эпохи?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Фортуна пишет:Магистр Самир, а кто был Вашим Учителем? И еще вопрос про Расы. Раса Великих в прошлом(прощай поклонение и порядок), да Здравствует Раса Древних(сила и подчинение), значит что в новой эпохе будет много войн(не имею ввиду открытых)? Этого не хватало только с нашим развитием, ядерное оружие, климатическое и более другое изощренное оружие, которое может изобрести человечество в скором времени может опять привести к исчезновению цивилизации. Или в эту эпоху не так страшны войны, как катаклизмы "посылаемые" Древними для увлечения силы человечества "Выживает сильнейший" и теперь "покой нам может только сниться". Хотя если сравнить с ушедшей эпохой, то там все тоже было не очень спокойно. Хочется узнать, как отразится смена "власти" на физическом мире, по какой "дорожке" пойдет и вообще доживет ли наша цивилизация до следующей смены эпохи?

Моим учителем был Магистр Элион.
Прискорбно,когда человек не имеет планов на жизнь,но точно знает о апокалипсическом времени.При том не решает свои дела и заложенные задачи,а ищет нечто,что поможет ему выжить или быстрее убежать..Но куда?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Samir7 пишет:Прискорбно,когда человек не имеет планов на жизнь,но точно знает о апокалипсическом времени.При том не решает свои дела и заложенные задачи,а ищет нечто,что поможет ему выжить или быстрее убежать..Но куда?
Моё время вечность. Выжить и бежать? Наоборот. Земля для меня родной дом, а не тюрьма, где отбывают и исправляют своё наказание души. И нет ничего прискорбного в том, что я интересуюсь её будущим. "При том не решает свои дела и заложенные задачи"-у меня отпуск) Могу же я просто по наслаждаться каждым мгновеньем жизни на Земле, конечно ничего против не имею в помощи людям в их духовном восхождение, но это потом, я пока само заряжаюсь и балду гоняю) Да, ищу нечто, похожее на знание) Я не задумывалась куда бежать, если что, может задумаюсь в следующим воплощении)
Спасибо, Магистр Самир за ответ. :cvet5:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Какая напыщенность и бравада))просто рассадник чсв
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Будут нарушения в теме интервью,пойдут баны
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть вопросы по теории?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Магистр, а Вы обладаете такими методиками, которые меняют жизнь человека на 180 градусов(от нового имени, отрезания от родной крови до нового характера)?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Магистр Самир, а Вы можете просматривать кармический план? Или это только доступно аватарам Кармы?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Nephilim пишет:Магистр, а Вы обладаете такими методиками, которые меняют жизнь человека на 180 градусов(от нового имени, отрезания от родной крови до нового характера)?

Обладаю
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Фортуна пишет:Магистр Самир, а Вы можете просматривать кармический план? Или это только доступно аватарам Кармы?

Могу
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Samir7 пишет:Nephilim пишет:Магистр, а Вы обладаете такими методиками, которые меняют жизнь человека на 180 градусов(от нового имени, отрезания от родной крови до нового характера)?

Обладаю

благодарю
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Фортуна пишет:Samir7 пишет:Прискорбно,когда человек не имеет планов на жизнь,но точно знает о апокалипсическом времени.При том не решает свои дела и заложенные задачи,а ищет нечто,что поможет ему выжить или быстрее убежать..Но куда?
Моё время вечность. Выжить и бежать? Наоборот. Земля для меня родной дом, а не тюрьма, где отбывают и исправляют своё наказание души. И нет ничего прискорбного в том, что я интересуюсь её будущим. "При том не решает свои дела и заложенные задачи"-у меня отпуск) Могу же я просто по наслаждаться каждым мгновеньем жизни на Земле, конечно ничего против не имею в помощи людям в их духовном восхождение, но это потом, я пока само заряжаюсь и балду гоняю) Да, ищу нечто, похожее на знание) Я не задумывалась куда бежать, если что, может задумаюсь в следующим воплощении)
Спасибо, Магистр Самир за ответ. :cvet5:

Откуда столько пафоса в милой женской головке?
 

Ундагамет

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Самир, прошу прощения что задаю вопрос не по теории.
Скажите, Вы в реальности похожи чем-то на ваш аватар? Или вы в реальности всё же гетеро?
С уважением к вашим знаниям :cvet5:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Ундагамет пишет:Уважаемый Самир, прошу прощения что задаю вопрос не по теории.
Скажите, Вы в реальности похожи чем-то на ваш аватар? Или вы в реальности всё же гетеро?
С уважением к вашим знаниям :cvet5:


Вас так волнует моя ориентация?Или вы таким образом подкатываете ко мне?
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Ундагамет пишет:Уважаемый Самир, прошу прощения что задаю вопрос не по теории.
Скажите, Вы в реальности похожи чем-то на ваш аватар? Или вы в реальности всё же гетеро?
С уважением к вашим знаниям :cvet5:


Вас так волнует моя ориентация?Или вы таким образом подкатываете ко мне?
Магистр! Бесподобное чувство юмора, сорри за оффтоп.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу