Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Лесоган

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус,благодарю вас за ответ и вашу помощь! С Уважением.
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Вы сказали, что "каждый заговор в силу своего построения, зачина, ключа и замка читается определенное количество раз". А какого рода заговоры читаются исключительно 13 раз?
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Добра Вам и благ, уважаемый Магистр!
После Вашего совета я душевно успокоилась, спокойно на душе стало!!!
Уважаемый Магистр, позвольте еще Вас спросить,
мой мужчина очень скуп, заработок у него высокий, а мне же даже цветов порой не дарит. Мне говорят, что он является моим учителем, чему он учит меня и чему я должна научиться, чтобы ушел от меня этот кармический урок? Я его (мужчину) принимаю в любом виде, иногда обидно бывает, просишь деньги на туфли или еще что необходимое, не дает ничего. Сказала, чтобы уходил от меня, и уходить не уходит, семь лет уже вместе. Чему я должна научиться у него, уважаемый Наставник?
 

Olga.Skovoroda

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:673
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус. Прошу Вашего совета. У моего мужа уже несколько лет ужаная черная полоса. Он и в аварии попадал и чуть не умер, недавно серьезно сломал ногу, с финансами тоже все очень плохо. Он сам подозревает, что на него наводит порчу вторая жена его отца. Я читаю молитвы,заговоры, на некоторое время помогает. Муж и сам читает, когда ему совсем плохо становится. Бывает ночью его прям крутит и он что-то бормочит, мне страшно. Он говорит, что снится его мертвый отец и зовет с собой. К тому же его отец повесился много лет назад. Муж мусульманин. Посоветуйте, что делать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Sonne написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус! Вы сказали, что "каждый заговор в силу своего построения, зачина, ключа и замка читается определенное количество раз". А какого рода заговоры читаются исключительно 13 раз?

Те, чей зачин и число для активации находится в этом числе для действия. Данные ключи и количество прочтений очень сильно зависят от правил как заговоростроения, так и сил к которым идет обращение итд. Это все изучается и будет дальше изучаться в Школе По Разбору Сороковников Мастерства.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
natysya13 написал(а):
Добра Вам и благ, уважаемый Магистр!
После Вашего совета я душевно успокоилась, спокойно на душе стало!!!
Уважаемый Магистр, позвольте еще Вас спросить,
мой мужчина очень скуп, заработок у него высокий, а мне же даже цветов порой не дарит. Мне говорят, что он является моим учителем, чему он учит меня и чему я должна научиться, чтобы ушел от меня этот кармический урок? Я его (мужчину) принимаю в любом виде, иногда обидно бывает, просишь деньги на туфли или еще что необходимое, не дает ничего. Сказала, чтобы уходил от меня, и уходить не уходит, семь лет уже вместе. Чему я должна научиться у него, уважаемый Наставник?

Я не знаю, кто вас сказал,что он ваш учитель. Скорее всего и адресатом вашего вопроса должен быть тот человек, который вам такое сказал. Почему вы у меня это спрашиваете ???
От себя лишь добавлю следующее, если двое в паре любят друг друга, то у них нет понятий " твое и мое ". А если вы не можете получить денег на туфли, то каким образом он у вас вообще считается вашим мужчиной ? Это больше похоже на заменителя реального удовлетворителя только, а не любви какой то и общей жизни, семьи итд. Сами виноваты, что живете так, сами позволили такому быть...
Или терпите тогда или меняйте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Olga.Skovoroda написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсисимус. Прошу Вашего совета. У моего мужа уже несколько лет ужаная черная полоса. Он и в аварии попадал и чуть не умер, недавно серьезно сломал ногу, с финансами тоже все очень плохо. Он сам подозревает, что на него наводит порчу вторая жена его отца. Я читаю молитвы,заговоры, на некоторое время помогает. Муж и сам читает, когда ему совсем плохо становится. Бывает ночью его прям крутит и он что-то бормочит, мне страшно. Он говорит, что снится его мертвый отец и зовет с собой. К тому же его отец повесился много лет назад. Муж мусульманин. Посоветуйте, что делать.

[ Post made via Android ]
Android.png

Найти хорошего диагноста и определить причину бед и проблем.
А после этого устранить эти проблемы.
 

natysya13

Active Member
Регистрация:24 Авг 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Наставник!
Благодарю Вас за мудрый совет, буду менять, вокруг меня много достойных и сильных мужчин!
Добра Вам и благополучия, уважаемый Магистр!!!
С уважением!
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю за ответ.Правильно ли я понимаю,что если не оговорено,то нужно читать 3 раза и этого будет достаточно?
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Аргон667 написал(а):
Уважаемый Магистр,благодарю за ответ.Правильно ли я понимаю,что если не оговорено,то нужно читать 3 раза и этого будет достаточно?
С Уважением.

В основном так.
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, в Красной Книге есть упоминание о черном имени Властелина. Но известно,что их не только три,но и трижды в шесть сил.Я понимаю что смотрятся они по чёрной книге на известной странице,но вот то самое о котором говорится в заклинании Черной Матери "... третьим именем сидящего на троне темном ..." имя не описано, но его нужно произнести. Будьте так великодушны, расскажите на какой странице черной книги оно упоминается и каково число имени?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Дорогая Светлана, я лучше покажу то, где вы поймете о этом имени.
Я пришлю фотографию, вы знаете этот малый свод стихироведы.
Упоминание нужного имени идет третьим по упоминании престола
хозяина темного.
Это имя относится к Князю огненных пределов и властителю Лиашидаха.
Надеюсь, что книга третьего прочтения остается у вас в хранении в той самой заветной скатери с знаками печатей и сокрытия.
С братской любовью Э.
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас Магистр за ответ, и что не дали запутаться в работе.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Это только знание ступени, не более...
 

Аргон667

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2015
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,благодарю Вас за ответ.
 
Регистрация:18 Сен 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Земля
Уважаемый Магистр,доброго времени суток. Недавно наша семья переехала жить на сьемную квартиру и через какое то время мы обнаружили под ковром двойку пик.Мы не знаем,случайно ли она туда попала или нет ,но до нас многие снимали жилье.Скажите,с какой целью это может быть сделано и что нам делать,ведь мы по ней по сути ходим.С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Лучезарная7 написал(а):
Уважаемый Магистр,доброго времени суток. Недавно наша семья переехала жить на сьемную квартиру и через какое то время мы обнаружили под ковром двойку пик.Мы не знаем,случайно ли она туда попала или нет ,но до нас многие снимали жилье.Скажите,с какой целью это может быть сделано и что нам делать,ведь мы по ней по сути ходим.С Уважением.

Через двойку пик можно сделать разные порчи, как на разрыв, так и на нищету, неудачу, развал итд.
В основном ее или незаметно подкидывают в дом или под коврик.
Иногда рвут и подкидывают частями.
Ставить обереги, что делать, очищать.
 
Регистрация:18 Сен 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Земля
Уважаемый Магистр,благодарю Вас за ответ.Учитель,можно попросить у Вас хороший оберег именно для данного случая,чтобы не перетянуть ничего? С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
На проекте в разделе защит и оберегов много методов для защиты от порч, подкладов итд. Подберите и ставьте себе и семье.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу