Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Альсахим

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр,доброе утро.Ранее в одной из тем если не ошибаюсь,Вы писали о том,что иногда перекрестившись после Аминь в конце заговора,можно свести работу на нет.Можно узнать,почему это происходит и как вообще наложение креста может перебить работу?
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Альсахим написал(а):
Уважаемый Магистр,доброе утро.Ранее в одной из тем если не ошибаюсь,Вы писали о том,что иногда перекрестившись после Аминь в конце заговора,можно свести работу на нет.Можно узнать,почему это происходит и как вообще наложение креста может перебить работу?
С Уважением.

В Школу по разбору Сороковников. Там все будет разбираться.
 

Альсахим

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр,к сожалению в настоящий момент моё финансовое состояние не позволяет вступить в школу.Могли бы вы все-таки поделиться этим знанием,оно очень необходимо для меня?С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Альсахим написал(а):
Уважаемый Магистр,к сожалению в настоящий момент моё финансовое состояние не позволяет вступить в школу.Могли бы вы все-таки поделиться этим знанием,оно очень необходимо для меня?С Уважением.

Это знание не для всеобщей выкладки и имеет несколько ступеней раскрытия. Это не на одну тему и не на одно правило.
 

Альсахим

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Я Вас понял,уважаемый Магистр.Благодарю за ответ.
 

Арктурус

Здравствуйте,уважаемый Магистр.Как известно,если у человека стоят блоки на чакрах из-за определенных жизненных обстоятельств,то у него не складывается жизнь.Я не могу понять,каким образом блок на свадхистане может закрыть личную жизнь и вообще тягу противоположного пола например к красивому человеку,если внешний магнетизм первостепенен,любим то мы сначала глазами.Вы могли бы помочь понять этот факт,а то данный вопрос часто затрагивается,а почему происходит такое влияние на физическом плане мало кто понимает.Почему если человек,будучи даже интересной личностью,но в силу обстоятельств глубоко убежденный в своей не нужности,как бы не пытался исправить ситуацию,терпит фиаско и это происходит до тех пор,пока убеждение не сменяется уверенностью в успехе(если конечно нет других причин). Очень волнует этот вопрос.С Уважением.
 

ArminaMJA

Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS, тут в теме увидела сообщение о подкинутой карте 2 пик, и появился вопрос, а что может быть сделано на 9 черви, так как я год назад у себя нашла такую карту в доме, тогда я сразу избавилась от "подарочка ", но так и не знаю что это было.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sofi2578

Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!Подскажите пожалуйста,при заговорах на ссоры,от соперниц,очень часто бывает имя не известно а также бывает что если например на мужчину делаешь(от соперниц)то женщина не одна а не сколько,подскажите пожалуйста как правильно сделать?если имена известны их перечислять в одном заговоре или отдельно на каждую читать заговор?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ArminaMJA написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS, тут в теме увидела сообщение о подкинутой карте 2 пик, и появился вопрос, а что может быть сделано на 9 черви, так как я год назад у себя нашла такую карту в доме, тогда я сразу избавилась от "подарочка ", но так и не знаю что это было.

[ Post made via Android ]
Android.png

На 9 червей делают на разбивание любви, на остуду, привороты есть несколько, так же есть работы на то, чтобы человек ушел из дома.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Sofi2578 написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!Подскажите пожалуйста,при заговорах на ссоры,от соперниц,очень часто бывает имя не известно а также бывает что если например на мужчину делаешь(от соперниц)то женщина не одна а не сколько,подскажите пожалуйста как правильно сделать?если имена известны их перечислять в одном заговоре или отдельно на каждую читать заговор?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Заговор читают на каждого отдельно. Хотя есть заговоры от полюбовниц общие. Если неизвестно имя - уже говорилось, что нужно сказать при произнесении заговора.
 

ArminaMJA

Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каких последствий можно ожидать для родовой линии, либо для самого человека или его ребенка в такой ситуации, когда отец клянется сначала здоровьем, а потом и жизнью своего ( не совсем маленького) ребенка? Когда клятва имела силу и была ложной, повторенной неоднократно? Благодарю Вас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Поморка написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каких последствий можно ожидать для родовой линии, либо для самого человека или его ребенка в такой ситуации, когда отец клянется сначала здоровьем, а потом и жизнью своего ( не совсем маленького) ребенка? Когда клятва имела силу и была ложной, повторенной неоднократно? Благодарю Вас.

От таких ложных клятв в основном страдает здоровье ребенка,
а еще укорачиваются лета жизни ребенка. Возраст не важен, ложная клятва отца или матери жизнью или здоровьем ребенка вредит ребенку,
лишая его полных лет жизни и здоровья с счастьем.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр! К счастью, такие случаи весьма редки; я живу уже немало и знаю лишь один. Доброго Вам вечера.
 

Sofi2578

Благодарю Вас за ответ, уважаемый Магистр!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
Подскажите пожалуйста, возможно ли на одного человека поставить 2 защиты: одну из зеркальной магии, другую из теневой?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Anie-Lill написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр!
Подскажите пожалуйста, возможно ли на одного человека поставить 2 защиты: одну из зеркальной магии, другую из теневой?

Не советую эти две защиты одному человеку, лучше из других систем.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, Магистр, уберегли от ошибки!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста.
Вы давали заговор на монету, чтобы помогая клиенту по материальной сфере не отдать своего. В заговоре есть слова:
"....
А ейному в деньгах процветать...."

Это слова, если помогаете клиентке.
При помощи клиенту мужского пола будет верным заменить "ейному" на "евойному"?
Или я неверно понимаю подход?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу