Divider

ТАЛИСМАН ДЛЯ УЗНАВАНИЯ НЕОБХОДИМОГО ВО СНЕ

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон и огромная благодарность Магистр Ипсисимус. :cvet5:
 

llarina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас магистр IPSISIMUS за талисман и за данную тему большое спасибо,вы очень внимательны!!!
:cvet4:
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Воспользовалась талисманом. Результат неожиданный. Сон не имел никакого отношения к теме вопроса (по крайней мере мне не удалось увидеть связи), что еще удивительнее, оказался неуправляемым. Только вот проснувшись, обнаружила что знаю как надо действовать в данной ситуации, хотя причины ее возникновения, мне по прежнему неясны, что, конечно, грустно. Самое удивительное, что сегодня позвонил человек, который звонить уже не должен был и предложил сделать то, что уведет на путь, идущий в другом направлении. Самое противное, что почему-то одолевают сомнения, откуда-то взялась неуверенность в себе и в ситуации. Попробовала погадать на рунах и на книге перемен, говорят, что если хочу получить желаемое, то нужно делать, то что делаю сейчас, но проблема в том, что ответ такой вижу уже давно, а результата все нет. Вот вопрос можно ли воспользоваться талисманом( естественно изготовленным заново) еще раз, чтобы уточнить все-таки причины по которым нахожусь в данной точке, и удостоверится что это и был ответ. Или такое поведение может вызвать нежелательные последствия и стоит удовлетвориться тем что было получено, а остальное мне знать по какой- либо причине просто не следует, по крайней мере пока?
 

Groule

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
мне интересно как можно просить что то у бога при этом работая с языческими богами и сатаной
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Благо дарю, Магистр!

С уважением к Вам!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Groule
С чего вы взяли ,что идет обращение к Сатане и языческим богам? Прочитайте надписи на талисмане и все поймете.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, скажите, как часто можно пользоваться этим талисманом?
 

Groule

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
1 в библии запрещено колдовать 2 в других темах описано обращение к дьяволу вот мне и интересно как можно наводить порчи а потом читать отче наш
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Groule пишет:1 в библии запрещено колдовать 2 в других темах описано обращение к дьяволу вот мне и интересно как можно наводить порчи а потом читать отче наш

Тем не менее Вы на Магическом проекте))
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:СВОЕ ТОЛЬКО ИМЯ
Уважаемый Магистр, простите мне мою глупость - я так и не понял - мы пишем дважды свое имя? Или как?
Еще раз простите.
С Уважением к Вам
 

Groule

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
но я же не сказал что поклоняюсь богу я просто не понимаю как после того как ты просиш дьявола о помощи можно молится богу
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS ! Сейчас у меня наступил такой момент, когда вопросов больше чем ответов... Уверена, что такой талисман поможет мне на моем пути. :cvet4:
 

souel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересный талисман, надо будет опробовать.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый магистр. Несложный на изготовление и нужный талисман..
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Groule пишет:но я же не сказал что поклоняюсь богу я просто не понимаю как после того как ты просиш дьявола о помощи можно молится богу


"
Магическая теория гласит, что «истинное имя» того или иного божества или понятия содержит в себе сущность, а следовательно, и силу этого божества или понятия. Произнося это имя, маг автоматически задействует соответствующую силу — точно так же, как, нажимая на кнопку выключателя, мы включаем свет. При этом маг может руководствоваться любыми мотивами. Причины, по которым мы включаем свет, могут быть хорошими, дурными или нейтральными, но они никак не влияют на электрический ток. Текст Нового Завета ясно дает понять, что люди могут пользоваться именем Иисуса, чтобы изгонять бесов и совершать другие чудеса, — даже если при этом они не являются последователями Христа и не принимают его учения."
Черная магия
Автор: Кавендиш Ричард
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за талисман,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу