Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Уважаемая Ализа, здравствуйте!
Сегодня мне приснился сон, расшифруйте пожалуйста.
Вроде бы моя знакомая (на самом деле я ее не знаю) работает в доме у молодого человека и пустила меня туда пожить. Он меня увидел и дал ей замечание, но я осталась. Потом на следующий день он выходит из комнаты видит меня и мол, ты опять здесь, но не ругается. А подруга в это время у себя в комнате со своим М.Ч.. Он видит их и в бешенстве выганяет ее с ним из дому. а меня просит помочь ему собраться. Я ему одежду подаю и он хочет мне заплатить. Явно видела в его руках 100 долларовую купюру. Но и ему неудобно мне их дать и мне брать неудобно и все без слов. (Я толи сказала, что это много у меня сдачи нет, толи наоборот сказала, что это мало, но опять мы друг друга без сдлов поняли.)он ушел, а девушка эта еще в доме и я ее выталкиваю в дверь. Она брыкается и сопротивляется (за всем этим наблюдает пожилая женщина сидящая тут же в веранде, она оп сну либо его мать либо бабушка и живет сним). Девушка пытается остаться, мол как он без меня, а я ей говорю, ты ему уже не нужна у него есть я , выталкиваю ее и четко вижу, как закрыла дверь за ней на защелку. Потом огляделась и вижу, что дом стоит на горе, и только одна часть дома выходит на улицу, а другая стоит над обрывом и подойти к дому нереально. Но между полом и окном я вижу щель на улицу и понимаю, что девушка может зайти через нее, но тут же отогнала эту мысль, во-перых она о ней не знает, а во-вторых подойти не сможет.
Сон очень яркий и реальный. ощущения после него самые лучшие, но все таки хочется знать отгадку.
Мой месяц - апрель.
Заранее благодарю.

Вас ожидают перемены, и вам нужно набраться терпения.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Буэндиа пишет:Доброго времени суток! Приснилось: Мужчина, очень крепкий, невысокого роста, с жесткими и кучерявыми волосами посадил меня на плечи, и мчался как лошадь.За нами выскочила большая собака, гавкала и кидалась, мне было страшно но она отстала.Он привез меня в какой-то дом. 20 октября.

Приснилось пожилой женщине: Вокзал, она отстала от поезда, ходит ищет свой поезд и ведет за руку какую-то девочку-ребенка. Девочка потерялась,и она ее зовет причем имени не знает просто кричит"девочка 3 февраля.

1 - Ваш друг не одобряет ваших отношений с мужчиной.
2 - Она не любит перемен, и из-за этого упускает свой шанс. В ближайшее время ее что-то удивит.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
виталия пишет:Уважаемая Ализа, здравствуйте. Растолкуйте сон, пожалуйста.Сегодня приснилась умершая мама (со дня её смерти ещё не прошло 40 дней) Приснилась такая, как перед смертью: она сильно болела. Во сне она была расстроена, плакала и кричала на моего брата, ругала его за что-то, а я обнимала её и пыталась успокоить. Сон очень неприятные ощущения вызвал. К чему он? Поясните, пожалуйста.

месяц рождения - ноябрь

К перемене погоды.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Параноя13 пишет:Доброе утро Ализа , помогите растолковать мой сон.Сниться мне что я нахожусь в кафе,а на столе много черной икры и риса,я это не ем,а просто трогаю руками.Мой месяц февраль.

К беременности в вашей семье.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
SERVAL пишет: Здравствуйте уважаемая Ализа.Помогите растолковать мой сон.Как всегда перед сном спросила если уничтожу своих врагов ( И.И.) если да то каким методом ? Мне приснилось,что сижу перед ПК листаю свою тетрадь,думаю что еще применить и тут голос вроде с манитора говорит "оставь тетрадь в покое. На возьми вот это. " Я сказала спасибо и взяла ( у кого и что я взяла я не видела и не знаю ) После этого голос сказал "теперь у тебя все получется ". . .Подскажите пожалуйста имеет ли значение мой сон или это отразились мои мысли ? Мой месяц-декабрь. С уважением к Вам...

Вещий сон.
У вас все получится.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Morri пишет:Уважаемая, Ализа!
В продолжение предыдущего сна, еще один приснился сегодня.
Я в автобусе еду со своей дочкой и мужчиной, нам надо через перевал. Едем в горы, вижу отдельные домики в горах, при чем не маленькие, а большие такие обычно на равнинах строят. Мы переезжаем через мост (все я наблюдаю из окна автобуса), горы без зелени, песочно-красного оттенка и огромная речка, как после дождя, но вода в ней чистая. За поворотом дорога над пропастью. И я понимаю, что одно неверное движение водителя и мы упадем. Но он виртуоз, без сучка и задоринки проехал весь путь. И вот на перевале конец дороги и надо подняться вверх на горку (горка зеленого цвета, но под ногами не земля, а как "перина" у наших бабушек такие матрацы в деревнях были из гусиного пуха=)) я забираюсь на нее первая, вытаскиваю дочь, еще одного ребенка в пеленках, мужчину и помагаю другим детям выбраться наверх. дальше мы ползем по перине и вот-вот кажется конец дороги, но мы оказываемся в пещере пройдя через которую выход на другой конец перевала. под ногами земля (чувствуется твердая почва), но что было дальше не знаю - меня разбудил будильник =((
Извините за такое подробное описание, но как сократить не знаю.
месяц - апрель.


Несмотря на то, что в вашей жизни происходят изменения к лучшему, вы все еще неуверенно себя чувствуете (как будто временами почва уходит у вас из-под ног). Но вы продолжаете двигаться вперед, да еще и другим помогаете.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте дорогая Ализа. Сегодня опять много чего снилось, но больше всего запомнились дома-близнецы. Какой-то парень, победивший в конкурсе и получивший в награду сладкий десерт. Как я с мамой и знакомым еду на машине за границу и захожу в магазин там (это неоднократно снилось). Но больше всего запомнился какой-то банкет, включают музыку и я иду танцевать с мужчиной. Я его в реале не знаю, но во сне мы очень друг друга любим. Он меня к себе прижимает, а я лицо прячу у него на груди и вдыхаю его запах, чувствую все это во сне.. До сих пор люблю этого мужчину из сна)) С самого момента просыпания))
Месяц март! Я Вам еще раз очень благодарна!

Предвкушайте приятные изменения в жизни - скоро.
 

Morri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, Ализа!!! Я очень ждала расшифровки, надеялась, что сны хорошие!!!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:

Предвкушайте приятные изменения в жизни - скоро.

Ааааа ура ура ура! Ализа - Вы чудо и безусловно очень талантлива! А так как все Ваши толклвания у меня сбывались, в тройне приятно слышать хорошие новости от Вас :cvet4: :cvet4: :cvet4:

(у меня только от сна где на детской площадке свет выключили до сих пор нехорошие впечатления и легкий страх. Успокойте если можно, ребенку это ничего не предвещает? Гоню от себя дурные мысли прочь а они атакуют)

Приятных Вам снов сегодня ночью!!! :cvet5:
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа ! Я очень Вам благодарна. Огромное Вам Спасибо ! С уважением к Вам.. javascr&#105-pt:emoticonp(':cvet4:')
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Ализа ! У меня есть к Вам два вопрса. ( 1. ) Был у нас один сотрудник и так как от старше меня по -возросту любил меня достовать. Когда было полнолуние я взяла маленькое круглое зеркало и перед сном глядя в него позвала-Толик приходи , поговорим,разберемся. Положила под подушку просто с интересом. Мне приснилось-стою я перед окном ,ослепительно светит полная луна. Я подняла правую руку и двумя пальцами указательным и средним показывая на луну говорю Толик если ты не оставишь меня в покое ты пожалеешь об этом .Когда я говорила из моих пальцев в луну бил черный луч . У тром на работе этот человек както странно на меня смотрел и пытался держаться в стороне. Скажите Уважаемая мог ли он действительно почувствать что то или получить информацию ? ( 2. ) Человек которого я очень любила умер. Когда он мне снился после этого кто то умирал. Если мы с ним стояли рядом-умирал кто то кого очень хорошо знаю. Если разговаривали на растоянии не прикосаясь друг к другу умирал кто то кого знаю но как то не общаюся. Последнее время при наших встречах я ему говорю -отстань от меня ,ты же давно умер .А он смеется -как умер я же здесь мол прикоснись ,потрогай Живой. Я стала прятаться от него мол знать не хочу и не люблю тебя больше . И еще когдато спросила у него как мол там раскажи. Он что то расказывал но не могла разобрать. Переспрсила он сказал мол ты не поймешь Сечас. Когда прийдешь к нам узнаешь из его рассказа поняла что он типа собиратель душ...Простите Ализа за длиную исповедь Очень хочу узнать имеют ли значение эти мои сны. С уважением к Вам и Вашим знаниям...
 

Буэндиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Спасибо огромное Уважаемая Ализа! Скорее всего, так оно и есть! :cvet5:
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Вчера приснилось, что проснулась в огороде и очень меня волновали мои посевы как будто я накануне что то посадила. Смотрю а там не только взошли а уже и выросли 8 дынь так я удивлялась, вчера только посадила а они уже выросли. Еще какая то овчарка на меня неслась я ее ирисками кормила.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Уважаемая Ализа, добрый день. Снилось, что сажаю бобы(бежевого цвета). С благодарностью.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Ализа, растолкуйте пожалуйста сон.

Я приехал в командировку по каким-то рабочим делам в не очень большой город. В одной из организаций встретил своих двух сокурсников. После работы приехал в гостиницу, с ободранными стенами и полуразваленной мебелью, вдруг стук в дверь. Открываю-заходят два не знакомых парня с претензией- ты деньги думаешь отдавать, отвечаю- я никому и ничего не должен. Один из них достает долговую расписку и говорит-а это тогда что? А посмотреть мне не дает что это за расписка. Я выхватил и вижу, что расписка написана не моим почерком и кредитором по ней- моя троюродная сестра. Я говорю-бред, я никаких денег у нее не брал. Эти два парня уходят и возвращаются уже человек 10 с сумками, несут какие-то приспособления для пыток. Думаю..., на ровном месте!! Психологический пресс. Затем фрагмент - сижу и курю, до пыток дело не дошло.

Месяц рождения декабрь.

Вы меня извините Сестра, у меня если не война, так бандиты. Раньше с этой категорией населения имел дело долгое время-может быть всплыло.

С уважением,
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
К чему снится ёлка,Уважаемая Ализа.Красивая такая,живая.Месяц рождения март.С уважением.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
извините пожалуйста не знала месяц март
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:
(у меня только от сна где на детской площадке свет выключили до сих пор нехорошие впечатления и легкий страх. Успокойте если можно, ребенку это ничего не предвещает? Гоню от себя дурные мысли прочь а они атакуют)

Приятных Вам снов сегодня ночью!!!

:) Спасибо.
Как я уже говорила. сны мне обычно снятся интересные. :)

В вашем случае темнота - это страх неизвестности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу