Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Ализа,здравствуйте!
Сегодня приснился сон как-будто у меня около каждого зуба вырастают маленькие ненужные зубы и я их вырываю.
Ещё перед пробуждением снилось будто в каком-то помещении большом тёмном с подругами ем торты.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Месяц август.
И одна подруга нынешняя,а другая из детства.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
SERVAL пишет: Здравствуйте уважаемая Ализа ! У меня есть к Вам два вопрса. ( 1. ) Был у нас один сотрудник и так как от старше меня по -возросту любил меня достовать. Когда было полнолуние я взяла маленькое круглое зеркало и перед сном глядя в него позвала-Толик приходи , поговорим,разберемся. Положила под подушку просто с интересом. Мне приснилось-стою я перед окном ,ослепительно светит полная луна. Я подняла правую руку и двумя пальцами указательным и средним показывая на луну говорю Толик если ты не оставишь меня в покое ты пожалеешь об этом .Когда я говорила из моих пальцев в луну бил черный луч . У тром на работе этот человек както странно на меня смотрел и пытался держаться в стороне. Скажите Уважаемая мог ли он действительно почувствать что то или получить информацию ? ( 2. ) Человек которого я очень любила умер. Когда он мне снился после этого кто то умирал. Если мы с ним стояли рядом-умирал кто то кого очень хорошо знаю. Если разговаривали на растоянии не прикосаясь друг к другу умирал кто то кого знаю но как то не общаюся. Последнее время при наших встречах я ему говорю -отстань от меня ,ты же давно умер .А он смеется -как умер я же здесь мол прикоснись ,потрогай Живой. Я стала прятаться от него мол знать не хочу и не люблю тебя больше . И еще когдато спросила у него как мол там раскажи. Он что то расказывал но не могла разобрать. Переспрсила он сказал мол ты не поймешь Сечас. Когда прийдешь к нам узнаешь из его рассказа поняла что он типа собиратель душ...Простите Ализа за длиную исповедь Очень хочу узнать имеют ли значение эти мои сны. С уважением к Вам и Вашим знаниям...

Это связано не со снами, а с вашими способностями.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
gregori пишет:Вчера приснилось, что проснулась в огороде и очень меня волновали мои посевы как будто я накануне что то посадила. Смотрю а там не только взошли а уже и выросли 8 дынь так я удивлялась, вчера только посадила а они уже выросли. Еще какая то овчарка на меня неслась я ее ирисками кормила.

Вы или беременны или хотите забеременеть и родить девочку.
Скоро к вам в гости нагрянет знакомый, которого будет сложно выпроводить.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Abigail пишет:Уважаемая Ализа, добрый день. Снилось, что сажаю бобы(бежевого цвета). С благодарностью.

К добру или беременности.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Судя по вашим снам, уважаемые, в октябре у нас половина форума родит. :))
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Актинида пишет:Ализа,здравствуйте!
Сегодня приснился сон как-будто у меня около каждого зуба вырастают маленькие ненужные зубы и я их вырываю.
Ещё перед пробуждением снилось будто в каком-то помещении большом тёмном с подругами ем торты.

Чем сильнее вы становитесь, тем больше испытаний получаете.

К успеху и взаимной любви.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Уважаемая Ализа, растолкуйте пожалуйста сон.

Я приехал в командировку по каким-то рабочим делам в не очень большой город. В одной из организаций встретил своих двух сокурсников. После работы приехал в гостиницу, с ободранными стенами и полуразваленной мебелью, вдруг стук в дверь. Открываю-заходят два не знакомых парня с претензией- ты деньги думаешь отдавать, отвечаю- я никому и ничего не должен. Один из них достает долговую расписку и говорит-а это тогда что? А посмотреть мне не дает что это за расписка. Я выхватил и вижу, что расписка написана не моим почерком и кредитором по ней- моя троюродная сестра. Я говорю-бред, я никаких денег у нее не брал. Эти два парня уходят и возвращаются уже человек 10 с сумками, несут какие-то приспособления для пыток. Думаю..., на ровном месте!! Психологический пресс. Затем фрагмент - сижу и курю, до пыток дело не дошло.

Месяц рождения декабрь.

Вы меня извините Сестра, у меня если не война, так бандиты. Раньше с этой категорией населения имел дело долгое время-может быть всплыло.

С уважением,

Отражение реальности.
Почему это происходит - объясню при виртуальной встрече.
Постучитесь ко мне в аську.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Layra пишет:К чему снится ёлка,Уважаемая Ализа.Красивая такая,живая.Месяц рождения март.С уважением.

С игрушками, наряженная или просто елка в лесу?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Просто ёлка в лесу.Необычайно красивая
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Layra пишет:Просто ёлка в лесу.Необычайно красивая

Вы не приемлете сексуальных отношений без любви. Ваша романтичность мешает вам бездумно отдаваться сексу для удовольствия.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо,милая Ализа! Всё так и есть! :cvet4:
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Я сделал заговор на вещий сон и совет во сне.Мне приснилось что меня два дня подряд приглашала к себе домой девушка,которую я люблю,но мы с ней пока лишь друзья.Что это значит?
С Уважением.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам увжаемая Ализа за Ваш ответ. Хочу надеяться что хоть какие-то способности у меня есть.С уважением к Вам...
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
gregori пишет:Здравствуйте Ализа один сон не дает мне покоя приснилась мне незнакомая комната пустая, а в ней только круглый стол стоит около стены, на столе мой сын ему нет еще двух лет и мой покойный муж он умер в октябре наваливается на ребенка я его толкаю, ты же его удушешь, еле отбила мальчика. Это что значит он хочет забрать его. МЕСЯЦ март.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
obokan47 пишет:Я сделал заговор на вещий сон и совет во сне.Мне приснилось что меня два дня подряд приглашала к себе домой девушка,которую я люблю,но мы с ней пока лишь друзья.Что это значит?
С Уважением. Мой месяц Июнь.
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо, Ализа. Всех благ Вам.
 

Shamal

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемая Ализа!!! Счастья Вам:cvet5:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
gregori пишет:gregori пишет:Здравствуйте Ализа один сон не дает мне покоя приснилась мне незнакомая комната пустая, а в ней только круглый стол стоит около стены, на столе мой сын ему нет еще двух лет и мой покойный муж он умер в октябре наваливается на ребенка я его толкаю, ты же его удушешь, еле отбила мальчика. Это что значит он хочет забрать его. МЕСЯЦ март.

Это значит, что вы очень переживаете и за мужа, и за ребенка - чтобы с ним не дай Бог ничего плохого не случилось.
Сделайте на ребенка оберег, мужу - помин.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
obokan47 пишет:eek:bokan47 пишет:Я сделал заговор на вещий сон и совет во сне.Мне приснилось что меня два дня подряд приглашала к себе домой девушка,которую я люблю,но мы с ней пока лишь друзья.Что это значит?
С Уважением. Мой месяц Июнь.

Зависит от ваших сил.
Если вы делаете энергетические упражнения и набираете силу - то так и будет.
Если нет - то это ваши подсознательные желания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу