Divider

Толкование снов - №7

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Уважаемая Aila, мой сон актуален. Он положил начало целому сериалу ярких эмоциональных снов, и угрожающих, и радостных, но не скучных.
 

Siberian

Siberian написал(а):
Здравствуйте.
Растолкуйте пожалуйста сны.
Мне очень часто снится рыба. Разная рыба, большая и маленькая, разных пород и цветов. Рыбу в основном я ловлю, либо наблюдаю за ней и хочу поймать. Часто плаваю в воде. Вода всегда чистая, в основном красивые реки. Редко озера и ручьи. Раз видел жуткое заросшее водорослями и тиной небольшое озеро с большими сомами и другой крупной рыбой, но в чистой воде.
В общем, часто рыбачу, иногда ловлю, иногда нет. Часто и много снится чистой воды и рыбы.
С уважением.

Уважаемая Aila, разъясните мне пожалуйста про рыбу.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
hadja88

Черная Мононоке - это конечно оригинально ваше подсознание выдало )) , но лучше обращайтесь к Айле по её нику: Aila , если желаете получить толкование.
 

hadja88

Уважаемая Aila, разъясните мне пожалуйста сон этот видела после смерти свекра. Похоронами занималась я, мы с ним были дружны. Ночью как обычно прочитала суры из корана. Мне раньше где то 10лет тому назад во сне старуха предлагала книгу с рецептами от болезней и карты,сказала чтобы я выбирала но я так во сне не выбрала, проснулась. После этого я начала разговаривать во сне со своими мертвыми родственниками. Я опять увидела свекра, он поиграл со своим внуком, а меня покружил в танце, во всю улыбался и ушел. 
Меня первый сон очень встревожил, я проснулась от страха. У меня всегда какие странные сны со знаками, но я увы не умею их растолковывать. Единственное чего я знаю точно не раз удостоверилась, при виде во сне змеи у меня с детьми что то случается. Вчера увидела маленькую змею, а сегодня маленький обжегся чуть дотронувшись утюга.
Спасибо, что уделили время для меня. Была бы благодарна, если этот сон мне растолкуют.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

hadja88

Уважаемый IOV, извините если обратилась не тому кому надо было. Я еще не очень разобралась кто здесь кто. А что выдало мое подсознания было бы интересно узнать. С уважением Хадия

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Aila написал(а):
Татинка, касательно первого сна - это отражение Вашей свадхистаны, образы из нее. Вы проанализируйте все, что было непосредственно перед сном и почему всколыхнулся этот слой. Касательно второго сна. Змея это символ древности и мудрости, тайны, я не знаю, в каких условиях к Вам пришел этот сон, но возможно он связан с некой практикой.

благодарю Alia, практиками действительно занимаюсь( у меня то же была эта мысль)..
а вот относительного первого сна , сама удивляюсь с чего вдруг и тем более мне сегодня месяц спустя с 12-13 опять приснилось, что меня сватали и опять цари , и выбирали( кто выбирал не видела, только ощущение присутствия) уже мне, а не меня, и главное рассматривали тех, кто уже был коронован, а не тех кто только собирается короноваться (??) интересное совпадение (насчет свадхистаны) и тогда и сейчас эти сны в преддверии женских дней..хм?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемая Alia извиняюсь за вторичный пост, но вот в догонку подумалось, может "коронованные" это уже состоявшиеся люди(мужчины), месяц назад , имело быть знакомство(настойчивый был, очень ) дважды золотой призер в одном виде спорта плюс лев в гороскопе-царь, много моложе и как оказалось женат (царица снилась не зря и...) ... или я сильно " не в ту строну думаю"?
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Помогите понять связь между сном и явью.
С пятницы на субботу приснилось, что мне звонит мамина соседка из деревни и по телефону достаточно эмоционально здоровается и представляется, что это звонит она.....здесь я просыпаюсь, это было какое-то состояние полусна перед пробуждением, а сегодня мне позвонила мама и сообщила, что у той соседки вчера умер сын.
Какая вообще всязь и как это сопоставить?
Спасибо.
 

Geda

Здравствуйте, Уважаемая Aila.Растолкуйте пожалуйста сон. Мне несколько дней сниться руна Вуньо. Заранее благодарю
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
yulya1119 написал(а):
Уважаемая Aila для меня актуально. Помогите пожалуйста растолковать мой сон.c 21 по 22 августа. Мне приснился мой бывший парень с которым мы расстались еще в январе со скандалом.Как-будто бы у нас был секс,я его отчетливо не видела,но знала что это он.И во сне мне казалось что это происходит очень долго и я попросила его перестать,но он не переставал.Я начала пытаться проснуться,и когда уже проснулась сквозь сон чувствовала что он держит меня рукой сзади очень сильно и я не могу вырваться.когда я проснулась был 1 час ночи.заснула я в 12 ночи.
Я чувствую что этот сон значит что-то важное,потомучто мой бывший парень мне не снился никогда только очень давно.когда проснулась боялась долго спать.
Потом через неделю приснилось что мы помирились и на душе было хорошо и мы сидели в обнимочку и буд-то бы он расстался с девушкой ради меня,хотя на самом деле наяву ненавидим друг друга.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
hadja88, это для Вас некий дар и благословение от рода. все таки Вы получили по сути череп главы рода, так что это его некое благословение на Ваше развитие магическое.

Rochas, Вы думали об этом человеке, Ваш мозг так интерпретировал мысли и показал ситуацию между Вами таким символом.

Siberian, вода - это Ваша свадхистана. Рыбки - это некие достижения, плоды труда, познания.

Татинка, мужчины коронованные и нет - это дни и фазы. Думаю, Вы понимаете какие.

Lubava, наш мозг - это передатчик, радар. Вы уловили информацию о смерти этого мужчины и Ваш мозг продемонстрировал Вам ее через человека, которого Вы знаете и который связан с ситуацией.

Geda вы практиковали что-то непосредственно перед сном.

yulya1119, это Ваша психика. Вы безсознательно стремитесь к восстановлению контакта. Но на всякий случай проведите диагностику, возможно была какая-то работа по привороту
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемая Aila! Очень хотелось бы узнать толкование моего сна. Я размещала пост в теме от 11 сентября 2014г. Если можно, растолкуйте пожалуйста мой сон.
Благодарю Вас. С уважением.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, благодарю Вас за внимание и разъяснение,
я удовлетворена Вашим ответом.
С уважением к Вашим знаниям.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Уважаемая Aila,благодарю вас за толкование моего сна.Я подозревала что оно так и есть.
С уважением.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемая Модератор Aila.Вы подтвердили мое мнение. С уважением.
 

Ilaha7

Уважаемая Aila.Можно вам написать в личку?Сон личного характера.С уважением
 

hadja88

Уважаемая Aila, спасибо вам большое за уделенное мне время. Во еще знать бы как им пользоваться? Дай бог вам здоровья

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ilaha7, пишите

hadja88, на свое развитие.

Angel Andj, Ваш мозг кушает политический эгергор, также как он скушал уже мозги 90% граждан РФ. Новости не смотрите и не будем Вам Путин с верхней и нижней палатой в обнимку сниться
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю за рекомендации уважаемая Aila. Да я практически и не смотрю новости, времени не хватает ))). Хотя многие вещи действительно возмущают.
Меня в этом сне не столько присутствие Путина озаботило, сколько наличие чисел - пять и пятнадцать. Числа во сне обычно всегда несут какую-то информацию.
Если можно, касательно чисел, дайте пожалуйста Ваш комментарий.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу