Divider

Толкование снов - №7

Ведьмак000

Уважаемые Anuit, Aila, растолкуйте пожалуйста кто нибудь мой сон!
Вообщем сниться мне, что я у себя дома, захожу в зал, а там на полу сидит большая, белая и очень пушистая породистая собака (вроде хаски) и возле нее сидит такой же белый, большой и пушистый кот (тоже породистый).
Я смотрю на них, а они на меня, у меня во сне появляется чувство радости, спокойствия и умиротворения, животные лезут ко мне, ласкаются, сон был очень яркий, прям как наяву.
 

Ведьмак000

Прошу прощения, забыл указать дату сна.
Сон снился 15.10.14 , примерно в 6:30 утра.
 

Ilaha7

Aila написал(а):
Ilaha7, пишите

hadja88, на свое развитие.

Angel Andj, Ваш мозг кушает политический эгергор, также как он скушал уже мозги 90% граждан РФ. Новости не смотрите и не будем Вам Путин с верхней и нижней палатой в обнимку сниться

Благодарю,уважаемая Aila.Напишу.А пока растолкуйте,пожалуйста,мой сон.Снился сон 13-го октября примерно после 2-х часов ночи.Весь сон не запомнила.Но интересен один момент.Нападали на меня демоны в виде женщины-в воздухе.Чтобы от них избавиться,я почему то(не помню,что навело меня на это действие,какая мысльВ воздухе.правой рукой.стоя на земле - то ли мечом,то ли какой то вроде железной что ли палкой перед одной демонихой в воздухе начертила крест.От меня с право на лево(от ее левого по правое плечо.Кажается это называется крест наоборот)Это ее остановило.То же проделала в воздухе со второй демонихой.Но на третью демониху это не подействовало.Тогда я на арабском прочитала суру Ихлас(Гулху Валлаху Ахад и т д)И тогда после чтения я разорвала ее головуТело стало каким то рыхлым что ли.Поэтому я не оторвала,а как бы разорвала ее голову.Что означает мой сон,какой носит смысл?Сердечно благодарю.С уважением
 

hadja88

Уважаемая Alia, растолкуйте пожалуйста мои сны,если вас не затруднит. Сон видела уже давно но запомнилась на всю жизнь. У брата в гостях видела сломанное зеркало и этой же ночью у них во сне вижу что женщина в черном направляет на меня осколок от зеркала и пугает из далека. Я во сне читаю разные суры но она не уходит. Вдруг со мной рядом оказывается женщина-старушка, низкая доходит мне только до колер и говорит, чтоб от нее избавиться надо показать зубы и я понимаю что мне надо смеяться и смеюсь,та быстро исчезает. Я проснулась от страха.

2. От дедушки с бабушкой осталось картина где посреди фото старика-святого. Как рассказывали нам он каждую пятницу летал в Мекку делать намаз, об этом рассказал человек которому он помог вернуться оттуда. Так вот после смерти бабушки фото я забрала домой и повесила на стену. После моего отъезда сноха убрала со стены и положила за кровать,на том месте повесила зеркало которое сразу упала и разбилась. Во сне я увидела что фото находиться в подвале и когда я заглядываю в подвал то это картина светиться точнее там арабскими буквами написаны суры вокруг фото,вот эти буквы все светяться. Потом вижу старика весь белом и ругает меня.
После этого я поехала и повесила на стену.


у меня столько снов которые я растолковываю по своему и так хорошо, что вы есть растолковывать професианально,мне этого так не хватало.заранее спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png


Не нажимайте не сколько раз кнопку отправить.
Дубль удален.
frzoya
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ведьмак000, смею заверить, что это Ваши спутники.



Ilaha7[/b, это все какой-то Ваш эгрегориальный компот от Аврамического культа. Образы кидаемые Вам эгрегором. Я не вижу глубинного смысла в этом, кроме как дполнительного зомбирования от эгергора.

hadja88, знаете, та женщина с осколком... я полагаю зеркало было старым, до того как разбилось, возможно до Вашего брата еще кому-то принадлежало, как следствие многое запомнило. Это проявился некий негатив, который сохранился там из прошлого. Возможно, эта женщина кого-то Вам напоминает из тех, кто когда-то давно взаимодействовал с зеркалом. Старушка же похожа на вашего хранителя.

КАсательно второго Фото старца там висело и по сути оберегало и людей и помещение. Несло светлое, священное. Когда же его перенесли, к тому же разместили в плохом, неуважительном месте, это, естественно, плохо воспринимается. К тому же зеркало - это как переход, не стоило его помещать туда. Мужчина в белом, мне лично суфия напоминает.
 

hadja88

Спасибо AILA, Наверно и хранитель эта женщина. после смерти первенца, когда я месяцами пыталась забеременеть я ее видела повторно и спросила будет ли у меня еще ребенок на что она приблизила руку к животу,от ее рук исходил свет и она осветив живот мой сказала не переживай будет. Слава богу у меня теперь 3 детей.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
sunnykitty,
Сковродка - символично Вы очистилились от какого-то негатива, который длителньо копился в Вас.

шляпа - у Вас повышенная напряженность и тревожность.

волосы - похоже, этот молодой человек Вас сильно ограничивает и отнимает много моральных и эмоциональных сил.

кафель - Ваш мозг перерабатывает полученную информацию и воспроизводит такими образами.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
hadja88, Вы знаете историю своего рода? Напишите, пожалуйста, мне в лс. Думаю, Вам не хотелось бы, чтобы все это читали.
 

Ririka2

Здравствуйте уважаемая Aila! Очень прошу вас помочь мне, если это возможно! Сегодня утром проснулась с ужасным чувством тревоги ,тоски и дискомфорта внутри. Сон с 15-16 октября..сегодня. Вижу старую многоэтажку, как общежитие.. я внутри и пытаюсь попасть в лифт, много народу..Лифта два, все вокруг грязное, я спускаюсь вниз. на лифте...дальше немного сон утерян..Оказываюсь в троллейбусе - битком людей..рядом мужчина,довольно грузный и в возрасте..он меня к себе прижимает, но как бы защищая..опасности я не чувствую. Выхожу на остановке.. Остановка старого типа,завалена каким то хламом..пытаюсь обойти .Вижу край, бордюр ..никак пройти не могу- препятствие. мешает... дальше сон опять не много утерян. Чувствую себя не то в лесу,не то в большом парке..дорожки асфальтированы , аллеи...и я бегу. Чувство тревоги внутри- ищу кого то ..вижу деревья, и по аллее , как по горке вниз вниз скатывается ребенок маленький- я за ним бегу вниз..поднимаю его что-то ему говорю и мы выходим наверх на пригорок...стоим около дерева с белым стволом.. ..видим трех здоровых кошек..как рыси. около нас.меня они пугают и еще одно животное не понятное, между дворнягой с грязной мордой и..кошкой. Дальше сон опять утерян..Чувствую себя в ожидании..не могу понять кто рядом, но я сижу на улице в частном секторе...и жду грузовую машину..подьезжает большой новый оранжево- желтый грузовик с открытыми дверями..двумя мужчинами- я спрашиваю кого то ..наш? К нам?...мне говорят нет ..подожди не к нам.чувство тревоги внутри.. Далее оказываюсь, со свекровью ( я ее в жизни уже очень давно не видела и не слышала-она в другой стране)..захожу с ней не то ларек не то маленький магазин ..вижу на витрине пачка длинных макарон...я зачем то зубами вскрываю ее..конфликт с не русским мужчиной..помню цену говорит мне 760 рублей..я на прилавок ложу 1000 (вижу купюры)..вмешивается свекровь и ложит на прилавок более мелкие.купюры... нам дают эту пачку- а там оказываются овощи мороженные вместо макарон....кто то из нас кричит- что мы купили мороженную картошку за 700 р.. Мы возвращаемся- и видим ,что ларька уже нет.. На площадке вместо него длинные столы заваленные зеленью...большие кучи , тюки свежего укропа,петрушки и еще чего то.. Ну просто очень много зелени....внутри чувство тревоги ..досады...с этим вот чувством и проснулась! Очень прошу вас помочь мне , растолкуйте пожалуйста! С Уважением!


Дубль сообщения удален.
Кнопку "Отправить" дважды не нажимайте.
IOV
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ririka2, Ваш мозг переррабатывал негативные впечатления и выдавал их таким образом
 

Geda

Уважаемая,Aila. Перед сном ничего не практиковала.но руна Вуньо сниться уже несколько раз.Заранее благодарю
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Geda, анализируйте свою жизнь. Это указка на обстоятельва в ВАшей жизни
 

Ririka2

Благодарю Вас уважаемая Aila! Вы меня успокоили)) значит ничего серьезного.
 

СветлаНочка2

Здравствуйте, долго не решалась написать в эту тему , но чувство неопределенности не дает мне покоя. Мне сны почти не сняться , но если я вижу сон , то я слышу всегда чей то женский голос . Вот 2 последних сна за этот месяц . первый сон мне приснился с 9 на 10 октября ( с четверга на пятницу)
У меня сейчас ступор в работе, в финансах и т. д .
Перед тем как лечь спать спросила себя ,, В чем же дело? почему все стоит на мертвой точке?,, и вот сниться сон, как буд то я эти же слова задаю не знаю кому и мне отвечает голос - ,, посмотри на лево ,, я повернула голову и ни чего не увидела , кроме маленькой веточки от дерева .
Хотела получше все оглядеть с левой стороны , но прозвенел будильник. Фраза женского голоса ,, посмотри на лево,, мне не дает покоя , но я стала об этом сне забывать и сегодня с 16 на 17 октября , мне опять приснился сон , еще более странный , я во сне была русалкой , видела свой красивый хвост , находилась в воде и по обе стороны от меня были мужчины , мужчины красивые крепкие , тоже русалки , по одному человеку на сторону, и опять голос ,, посмотри , ты делаешь добро,, голос женский .
Пожалуйста , если можно , то объясните значения этих снов и особенно голоса , я его слышу очень редко , но всегда отчетливо.
 

Bella

Добрый день уважаемая Aila! Растолкуйте пожалуйста мои сны. Сон приснился с 7-8 октября, со вторника на среду. Вот уже неделю покою не дает мысль о том, что же он значит.
Приснилось мне, что я поехала к родителям мужа. У них дома очень много людей, а их самих там нет. Только его сестра и его брата жена. Я ищу знакомые лица, но кроме этих двоих никого не вижу там. В каждой комнате по несколько человек и все незнакомые. Как будто все они гости. Я направляюсь в сторону спальни той невестки, но не захожу туда, стою у порога. Она лежит на кровати и вижу вокруг ее кровати штук 6 или 8 детских кроваток. И все они пустые. Смотрю в коридоре также стоят несколько пустых детских кроваток и пару стульев. Я удивилась и ушла оттуда. Вышла на улицу и ко мне присела моя золовка. Я хотела ей рассказать, сколько гадости сделала мне невестка та, но она убежала. Я ее ищу не могу найти. С одной комнаты доносятся мужские голоса, но дверь заперта. А по дому только женщины ходят.

Второй сон я видела с четверга на пятницу.
Приснилось мне как будто я вижу своего врага (женщину) со своей мамой и они что то хотят сделать. И тут я смотрю в своем телефоне ее фото появляется и фотографии все переделаны. Это она на фото, но лицо изменили фотоэффектом. И через пару секунд фотографии меняются. Я удивленно смотрю на фото и думаю, почему же она изменила свое фото и меняет их каждые 5 секунд.
Заранее благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Angel Andj

Не обязательно смотреть новости для этого эффекта. Если вокруг в пространстве огромное количество людей вибрируют на одной идее, они автоматически создают ментальный фон, огромное эхо излучения, которое может затрагивать ментал особо чувствительных людей и проявлять себя в подсознательном. Отсюда возможны сны на заданную тематику. А если Вы сами резонируете или возмущаетесь, одобряете или не одобряете идею, - то подпадаете под её влияние и коллективную глобальную волну. Таким образом идея транслируется на умы и распространяет себя, и захватывает всё новых и новых последователей в эгрегор.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
СветлаНочка2, голос - это Вы сами. Ваше сознание, если хотите, Ваше высшее Я, оно Вас и направляет. Касательно русалок - это хтончивеское существо, я бы даже связала их со свадхистаной. Потому тут два варианта: 1. чисто физиоологический; 2. символический переход к своему подсознанию, то есть Вы находились в неком подобии врат к своему сознанию.


Bella, 1 сон: проверьте прогестерон, эстрадиол (женские гормоны). Сон может указывать на некие геникологические проблемы, но в тоже время этот сон может указывать и на болезни у той самой невестки. Впомните при каких мыслях Вы ложились спать.

2 сон: ну, это защита так проявляется.
 

Bella

Спасибо уважаемая Aila. У меня вопрос по поводу 2-го сна. Вы написали, что защита так проявляется. Проявление чьей защиты вы имели ввиду?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Bella, защита этого человека
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу