Divider

Узнать кто порчу сделал

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
frzoya - это говорит о том, что мастер вас сильнее
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Unagdomed пишет:frzoya - это говорит о том, что мастер вас сильнее

Спасибо большое за ответ.
Так я теперь ни как не смогу узнать кто нам делает, и вот эта женщина что звонила, оно что -то означает.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
frzoya знак силы, но трактовать ему вам надо самой...
 

arghanty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."

Я делала этот обряд и осталась довольна! тот кто наводит порчу на следующий день должен к вам прийти и что-то попросить, либо он сниться в ту же ночь когда проделывали обряд.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
arghanty пишет:Unagdomed пишет:Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."

Я делала этот обряд и осталась довольна! тот кто наводит порчу на следующий день должен к вам прийти и что-то попросить, либо он сниться в ту же ночь когда проделывали обряд.

Считается, что может придти в течении трех дней или даже прислать вместо себя своего ребенка.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА написал(а):
arghanty пишет:Unagdomed пишет:Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут сем

Я делала этот обряд и осталась довольна! тот кто наводит порчу на следующий день должен к вам прийти и что-то попросить, либо он сниться в ту же ночь когда проделывали обряд.

Считается, что может придти в течении трех дней или даже прислать вместо себя своего ребенка.




Скажите Бажена! Ну пришел враг, а что с ним дальше то делать?
 

goblen

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, если я хочу узнать, кто делает порчу, человеку под именем Х, то враг должен "прийти" ко мне или к человеку Х?
P.S.
Использую
Unagdomed пишет:Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ув. zoya! А враг то придет у Вас просить что-то из Вашего дома, давать ничего нельзя ему, ни Вам и никому кто живет вместе с Вами в одной квартире. Иначе все вернется Вам назад с еще более сильным посылом.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
goblen пишет:Здравствуйте, если я хочу узнать, кто делает порчу, человеку под именем Х, то враг должен "прийти" ко мне или к человеку Х?
P.S.Использую:
"Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."
Тот кто наводил порчу придет к Х.
 

goblen

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
БАЖЕНА пишет:
Тот кто наводил порчу придет к Х.

Спасибо за ответ!
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Как я поняла, тот кто наводит порчу придёт, даже если порченный закрыт?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
В каком смысле закрыт?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Бажена, не просматривается по фото, кто порчу наводит. Сами понимаете, снимать надо и не ошибиться...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Я Вас понимаю, но когда он(она) придет Вы почувствуете, что это он или она. Снимайте в любом случае, так как попадет именно в виновного.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Это понятно. С чистки на соль +умывание от порчи, думаю пойдёт. Ну и возвра, естественно.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Гэлла, если на Вас порча, то этого будет недостаточно для ее снятия.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Отлично работает. 3 дня на самом деле но не есть факт что просят просто дают о себе знать. Даже те кого года 2 не слышно и не видно было. Среди пришедших даже те кто на кого и не подумаешь. А у меня такой вопрос после проделанного ритуала если не просить пришел а наоборот принес тебе и умаляет взять ? Что это?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Возможно он (она) таким образом хотят откупиться.
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, после проведения данного ритуала мне приснился сон - кот (масть не помню) на костылях, его обе задние лапы в гипсе (по типу лангеты), я еще во сне так удивлялась, как он так ходит. А утром, я еще с кровати встать не успела, явилась моя "доброжелательница", несмотря на то, что уже месяца три нос не казала. Я хочу узнать у опытных мастеров, что лучше сделать - снять порчу или сделать ее возврат, делать буду сама, помочь некому, порче около четырех лет, сделана профи видимо по заказу. И еще, у меня младшему ребенку 2,7, необходимо ли ему ставить защиту перед возвратом, а то после ритуала на 7 ключей он среди ночи проснулся и сильно плакал, еле успокоила, может это не связано, однако меня насторожило. Заранее благодарю за ответ.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте. Подскажите. Боюсь ошибиться. Вот собираю информацию воедино для себя. Хочу сделать на 7 ключей или осиновую ветку.
1. На всех членах семьи защита. Есть подозрения что делаются подклады. Сработает этот метод?
2. Если метод сработает. Человек позволит или присниться-понятно бог с ним. А вот если к воротам придет или на работу к мужу. Как быть? Послать на......? Мужа пол года назад от приворота еле откачали.Только-только сил начал набираться. Как ему быть?
3. Хочу сделать этот метод, может и не она? Зря на человека думаем. Хотя у нее есть причины нас извести - муж взял кредит и отдал ей, без расписки, без обязательств. И сам не знает зачем это сделал? Когда негатив снимали- опомнился, ох что было. Но все равно это не основание думать на нее? Ведь верно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу