Divider

Узнать кто порчу сделал

Carmen Che

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Что касается методов Степановой. Искала на форуме, нигде этот метод не нашла. Если проглядела, заранее прошу прощения за повтор, но все-таки напишу его. У меня он работает очень хорошо уже лет 10. Последний раз его использовала, когда человек, с которым меня связывали финансовые и документальные отношения, взял огромную для меня сумму денег и не брал трубку несколько дней. Делала экстренно, без учета луны, но ночью. В течении 2-3 дней человек вышел на связь, в течении месяца вернул деньги(ну на это я уже отдельно делала). Знаю, что за это время у нее произошло много бытовых проблем и конфликтов с нужными людьми.
Собственно, сам метод:

Брала свечку (и простую церковную, и с крышки гроба, и ту, которую держат при отпевании - в разных случаях по-разному). Прикрепляла к донышку стакана без рисунка, граненого или аналогичного, наливала воды до середины. Не отведя взгляда от пламени, пока оно не потухнет об воду, читала слова заговора:

"Пока грешник не покается, от моей свечки будет маяться"

Воду - за порог, свечу в белую тряпочку и в чистое место, потом или сжигала в лесу,или относила в церковь в контейнер для свечек.
Были случаи, когда стакан разлетался вдребезги.
Еще очень хорошо работали вызовы на гвоздь(тоже у Степановой) и прошение о помощи призвать врагов к ответу на свежей могиле(думаю, о нем тоже многие знают)
 

Anita

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста. После проведения первого варианта 1)какое время нельзя брать что-то и отдавать из дома. 2) если подруга была должна деньги долгое время, а теперь "захотела" срочно отдать, тоже нельзя брать? Заранее спасибо за ответы
 

vit666

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Эвида пишет: Камень тигровый глаз нужно положить под матрас, и во сне вы увидите того человека, который навел на вас порчу, а также увидите, в каких обстоятельствах это произошло и каким образом эта порча действует на вас.
Только за пять часов до сна вы должны ничего не есть, а перед тем, как ложиться спать, произнести: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа". Только выполнив все требования, вы можете рассчитывать на успех.


А скажите пожалуйста не имеет значения фазы луны? И сколько раз надо делать? И куда именно под матрас? Имею в в виду под голову или не имеет значения!? За глупый ответ вопрос извиняюсь! За ранее спасибо!

Исправлено. Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
vit666
Вам замечание! Пишите ваш вопрос в поле сообщения, а не в заголовке!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Еленна
Кошка традиционно олицетворяет неприятности, или врага. Кошка с перебитыми задними лапами - символизирует то, что ваш враг получил за свое зло.
Если делал профессионал - то вам лучше просто снять порчу. Если будете снимать порчу с возвратом, то ответный удар от Мастера можете и не выдержать.
На счет ребенка - на детей вообще защита ОБЯЗАТЕЛЬНА. И не важно занимаетесь вы магией или нет. Ваш ребенок просто почувствовал негатив. Дети в этом возрасте очень чувствительны, поэтому и заплакал.

Alfa-vip
1. Как видите, второй метод, данный Мастером Унагдомедом, как раз направлен против того, кто делает подклады.
2. Что значит "Человек позволит или присниться ..." ? Формулируйте свои мысли четче.
Вы делаете обряд, на вас как на оператора и выйдет вредитель. Если придет - просто игнорируете. Не открываете двери, не говорите - просто игнорируете.
3. Решайте сами. Только вы знаете свою ситуацию. Тут вам никто не советчик. Если в чем-то сомневаетесь - обратитесь за диагностикой к опытным практикам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Anita
Как правило нельзя ничего брать и ничего давать в течении 3 суток.
Даже если подруга решила вам вернуть долг - не берите. 3 дня не так уж и много. Потерпите.

vit666
Фаза Луны не имеет значения. Класть под голову. Если с первого раза ничего не вышло - повторите еще 2 ночи подряд.
 

vit666

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Anuit спасибо! Теперь буду знать!
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Еленна
Кошка традиционно олицетворяет неприятности, или врага. Кошка с перебитыми задними лапами - символизирует то, что ваш враг получил за свое зло.
Если делал профессионал - то вам лучше просто снять порчу. Если будете снимать порчу с возвратом, то ответный удар от Мастера можете и не выдержать.
На счет ребенка - на детей вообще защита ОБЯЗАТЕЛЬНА. И не важно занимаетесь вы магией или нет. Ваш ребенок просто почувствовал негатив. Дети в этом возрасте очень чувствительны, поэтому и заплакал.


Спасибо огромное за ответ. Я поставила защиту на всех детей, и сделала - таки возврат порчи (поздно получила Ваше предупреждение). Делала недели две назад, а может чуть больше, после этого почистила дом и почувствовала разительные перемены в той сфере, на которую делали. Пока хорошие перемены. А вот человек, который сделал, не может приходить ко мне в дом, ей становится плохо, поднимается давление и она старается уйти как можно быстрее.

Учитесь правильно пользоваться кнопкой "Цитата"
Исправлено.
Модератор ПЧМ Роман
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Надо ставить защиту на всех членов семьи, но в моем варианте это не возможно, никто не признает магию всерьез и не позволит мне ставить на себя защиты. Что же мне делать?
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Еленна
Кошка традиционно олицетворяет неприятности, или врага. Кошка с перебитыми задними лапами - символизирует то, что ваш враг получил за свое зло.
Если делал профессионал - то вам лучше просто снять порчу. Если будете снимать порчу с возвратом, то ответный удар от Мастера можете и не выдержать.
На счет ребенка - на детей вообще защита ОБЯЗАТЕЛЬНА. И не важно занимаетесь вы магией или нет. Ваш ребенок просто почувствовал негатив. Дети в этом возрасте очень чувствительны, поэтому и заплакал.

Alfa-vip
1. Как видите, второй метод, данный Мастером Унагдомедом, как раз направлен против того, кто делает подклады.
2. Что значит "Человек позволит или присниться ..." ? Формулируйте свои мысли четче.
Вы делаете обряд, на вас как на оператора и выйдет вредитель. Если придет - просто игнорируете. Не открываете двери, не говорите - просто игнорируете.
3. Решайте сами. Только вы знаете свою ситуацию. Тут вам никто не советчик. Если в чем-то сомневаетесь - обратитесь за диагностикой к опытным практикам.

Спасибо. По вопросу 2 "человек позвонит или приснится" прошу прощения за ошибку. Пишу с айпеда. А он сам додумывает как хочет. Отсылаешь письмо а там уже ошибка. :))


Вам замечание. Учитесь правильно пользоваться кнопкой "Цитата"
Исправлено. Модератор ПЧМ Роман
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."

Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу прощения, если мои вопросы покажутся вам глупыми, я только начинаю постигать основы мастерства.
1. Ключи можно брать те которыми пользуешься ( от квартиры, гаража) и можно ли ими пользоваться потом после обряда, если да, то нужно ли их как-то почистить (как?) перед дальнейшим использованием?
2. "Бросают их в кипяток" - кипятят воду снимают с огня и бросают в нее ключи или в кипящую на огне воду бросают?
3. Используют воду обычную из под крана или святую?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Эленита пишет:Unagdomed пишет:Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:
"Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь."

Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу прощения, если мои вопросы покажутся вам глупыми, я только начинаю постигать основы мастерства.
1. Ключи можно брать те которыми пользуешься ( от квартиры, гаража) и можно ли ими пользоваться потом после обряда, если да, то нужно ли их как-то почистить (как?) перед дальнейшим использованием?
2. "Бросают их в кипяток" - кипятят воду снимают с огня и бросают в нее ключи или в кипящую на огне воду бросают?
3. Используют воду обычную из под крана или святую?



ув.Эленита
1.ключи лучше брать те которыми не пользуетесь.
2.бросают в кипящую воду.
3.используют обычную воду.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю dr.hamelion!
А потом воду вместе с ключами выплеснуть на улице (просто за порог дома, на перекресток)?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разъяснения, уважаемый dr.hamelion!
:dcf7ca6df0:
 

only_you

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Unagdomed пишет:frzoya - это говорит о том, что мастер вас сильнее

Спасибо большое за ответ.
Так я теперь ни как не смогу узнать кто нам делает, и вот эта женщина что звонила, оно что -то означает.

косвенно указывает, что было что то через церковь или заговоры были с ее упоминанием, возможно, использовались свечи и т.п. вобщем человек оттуда, а вот как такое снимается, кто знает....
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Надо бы попробовать эти методы! Очень интересно!!!
 

Metre

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте!Недавно провела обряд с ключами.Делала так как описала Darina_678 , оставила воду с ключами на сутки. Посуду с водой и ключами убрала в укромное место.Через сутки вода стала просто коричневой от ржавчины. некоторые ключи тоже немного покрылись. Ключи до обряда были не новые , но и не ржавые. Помогите пожалуйста разобраться что это.Либо я что-то не так сделала, либо знак какой-то? Когда-то давно я совершала такой обряд, но эффекта такого не было. Вода так и осталась чистой. За раннее благодарна.
 

Рита9478

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Увидеть во сне образ того, кто навел порчу

Для того чтобы увидеть облик своего врага во сне, Вам нужно сосредоточиться и подумать о своей цели, то есть о том, чтобы получить информацию. Затем нужно произнести следующий заговор:
"Иду я рядами, гляжу я глазами.
Среди рядов святых есть святой Самсон.
Именем Бога, вечного и живого,
Говорю я святое слово-
Святой Самсон, яви мне вещий сон.
Пусть мне святой Самсон врага моего укажет,
Через сон вещий лицо мне его покажет.
Живая и Пресвятая Троица, помоги,
Господи Иисус Христос, сон мой благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Затем ложитесь спать.
 

Anksinamun

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
я знаю эти обряды,но вот вопрос в чем,Ну присниться этот человек или придет к вам в течении 3х дней,Вы узнали кто это был,а что гадость(порча) сделанная им тоже что ли исчезнет?Нет же.Вы только узнаете кто это делает.Ну вроде так получается.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу