Divider

Ваши вопросы по Порчам

Каржак

Приветствую мастеров, я хотел спросить по поводу подкладов, к примеру, начитал заговор на вещь, вещь нужно подкинуть где враг ходит, если я не знаю точного адреса, можно положить на перекресток, а на него идти подклад ложить в тот же день или можно с утра, как проснулся?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Каржак

Несете на перекресток в тот же день, или ночь, что сделали.
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики, надеюсь, не ошибся темой, подскажите, пожалуйста. Нашли дома подклад. Крест из двух спичек, связанные черной ниткой. Вся конструкция по внешнему контуру скреплена медной проволокой (наверное, чтобы не сломалось в вещах), и сложено в черную тряпочку. Кто знает подобные порчи-подклады, подскажите, пожалуйста, на что такое обычно делают? Что за порча?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Маршал написал(а):
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
1. Подскажите пожалуйста, если в тексте порчи используется "раб (имя)". Подействует ли такая порча на некрещёного человека?
2. Если человек крещён, но его имя по кресту не известно. Правильно будет читать "раб (Дебератор)" или слово раб вообще не читать, а просто "Дебератор"?
Мне бы тоже хотелось узнать...вместо "раб Божий"...правильно ли будет сказать просто его имя?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Феникс71 написал(а):
Маршал написал(а):
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
1. Подскажите пожалуйста, если в тексте порчи используется "раб (имя)". Подействует ли такая порча на некрещёного человека?
2. Если человек крещён, но его имя по кресту не известно. Правильно будет читать "раб (Дебератор)" или слово раб вообще не читать, а просто "Дебератор"?
Мне бы тоже хотелось узнать...вместо "раб Божий"...правильно ли будет сказать просто его имя?

1. А если у человека медицинского полиса нет, на него лекарства действовать что ли не будут?
2. Магистр IPSISIMUS говорил, что в таких случаях нужно делать. Говорят "известен обидчик Богу" или "имя ворога бесове знает"

Феникс71, лучше говорите как в тексте написано. Обычно - раб (имя)..

С уважением.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu, благодарю вас за то что прояснили эти моменты. Я предполагал что данные вопросы уже обсуждались, но быстро найти не смог. С уважением.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Добрый день! Подскажите пожалуйста,такая история,обратилась ко мне женщина у нее трое деток,поругалась с подругой по бизнесу.Через некоторое время позвонила подруга ее и сказала,что отпели Надежду в церкви и на кладбище.Отчитала ее от смертной порчи,но через время опять позвонила ее подруга со словами,что сделала вольт ее и отрезала ему голову ,закопав в разных местах.У Надежды постоянные головные боли,как здесь помочь не знаю,очень жаль женщину и ее детей.Знаю,ни кто не вправе отбирать жизнь у человека,.Подскажите как поступить в этой ситуации,и как помочь?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Маша25, после снятия порч и глобальной чистки ставить защиты, обереги на нее, семью, дом.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Каржак

Приветствую практиков, я хотел спросить по поводу порчи на 9 узлов, этот метод влияет на психическое состояние человека или на физическое?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Каржак

Вы хоть ссылку приводите на форуме, или вы думаете такая порча одна?
 

Каржак

Простите вот ссылка http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=275&t=21459&hilit=порча+на+9+узлов
 

Каржак

Здравствуйте, ночью на перекрестке во время подклада в парке где то залаяла собака, это хорошо или плохо?
 

*Эридан*

Каржак,перебила собака ваше дело.Переделывать нужно,если вовремя не сказали отчитку.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Каржак

*Эридан* написал(а):
Каржак,перебила собака ваше дело.Переделывать нужно,если вовремя не сказали отчитку.

[ Post made via Android ]
Android.png
Не сказал, не знаю такой, не подскажите?
 

#Алёна#

Member
Регистрация:6 Май 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Здравствуйте уважаемый мастера, скажите пожалуйста, сталкивался ли кто либо с порчей произведенной при помощи кожи лягушки?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
#Алёна# написал(а):
Здравствуйте уважаемый мастера, скажите пожалуйста, сталкивался ли кто либо с порчей произведенной при помощи кожи лягушки?
а что вам даст эта информация? задайте вопрос как положено
 

#Алёна#

Member
Регистрация:6 Май 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Nephilim написал(а):
#Алёна# написал(а):
Здравствуйте уважаемый мастера, скажите пожалуйста, сталкивался ли кто либо с порчей произведенной при помощи кожи лягушки?
а что вам даст эта информация? задайте вопрос как положено
Был произведен подклад в котором присутствовала кожа лягушки, такого я раньше не видела, при всех известных мне способах отчитки которые я применяла к клиентке, все симптомы возвращаются дней через 10. Как извести такую порчу?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
#Алёна# написал(а):
Nephilim написал(а):
#Алёна# написал(а):
Здравствуйте уважаемый мастера, скажите пожалуйста, сталкивался ли кто либо с порчей произведенной при помощи кожи лягушки?
а что вам даст эта информация? задайте вопрос как положено
Был произведен подклад в котором присутствовала кожа лягушки, такого я раньше не видела, при всех известных мне способах отчитки которые я применяла к клиентке, все симптомы возвращаются дней через 10. Как извести такую порчу?

На кожу лягушки делают много работ, на сухоту, уродство, чтобы человек остыл к кому то ( охладел как лягушка ), чтобы кожу попортить, чтобы спал постоянно итд.
Тут в начале диагностика нужна, а потом уже отдел или метод контра.
 

shantall

Порча

Уважаемые основатели проекта скажите пожалуйста можно ли наслать порчу на денежную купюру , которую передают в руки недруга ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу