Divider

Ваши вопросы по Порчам

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Порча

shantall, не создавайте тем однодневок, задавайте вопросы в уже существующих темах на форуме. Ваш вопрос перенесен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Re: Порча

shantall написал(а):
Уважаемые основатели проекта скажите пожалуйста можно ли наслать порчу на денежную купюру , которую передают в руки недруга ?

Конечно можно.
 

Каржак

Здравствуйте практики, во время подклада на перекрестке если кто то вдруг увидит меня - это собьет работу? Мало ли кто по парку ночью шляется. )
 

Amentet

Каржак написал(а):
Здравствуйте практики, во время подклада на перекрестке если кто то вдруг увидит меня - это собьет работу? Мало ли кто по парку ночью шляется. )
А вы используйте шапку невидимку как колдун Стоменов ;)
 

Каржак

Приветствую практиков, хотел спросить как часто можно один метод порчи использовать на одного человека? Сколько времени должно пройти минимум чтобы вновь повторить метод? Каждую неделю проводить один и тот же ритуал на того же человека нельзя?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Каржак написал(а):
Приветствую практиков, хотел спросить как часто можно один метод порчи использовать на одного человека? Сколько времени должно пройти минимум чтобы вновь повторить метод? Каждую неделю проводить один и тот же ритуал на того же человека нельзя?

Нельзя, вы будете перебивать аналогом основу. А два заряда минусовых дадут плюс, а иначе вы просто ничего не получите.
Между практиками порч обычного и среднего уровня должно пройти 41 день как минимум ( при этом подделы не считаются ).
 
Регистрация:24 Май 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу навредить бывшей коллеге, сделать так чтобы ее уволили с работы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
барышня

Вам модератор Besrezen уже подсказал, чтобы вы воспользовались поиском по форуму, просто забейте в него уволить с работы....что здесь не ясно???
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
dysha

ну обленились люди совсем, тем более Магистр давал метод.

барышня

даже если вам сейчас дадут метод, то без ваших усилий ничего не случится. раз вы даже поискать не хотите САМИ, у каком увольнении разговор?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Nephilim

Согласна с вами на все 1000%.
 

Ищущая себя2

Здравствуйте!
Помогите кто чем может!
У нас хроническая проблема с финансами. Что уже только не делаем, ничего не помогает. Вчера прокручивала события всех лет совместной жизни, а это почти 30 лет, и вспомнила с чего все началось. 23 года назад, в магазине подержанных вещей я купила пиджак. Засунула руку в карман, а там золотые украшения. Кольца, серьги, цепочки. По молодости знать не знала чем это может обернуться. Обрадовался, оставила. Потом к нам гости приходили и это золото умыкнули. В последствии мужчина этот руки на себя наложил. Где это золото сейчас, понятия не имею. А вот финансы к нам идти не хотят.
Теперь знаю, что так люди нищету отдают, но нам то что с этим делать?
Может можно как-то все это нейтрализовать? Сил нет с этим мириться.
Подскажите пожалуйста!
Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ищущая себя2

Обратитесь к магистру Ипсисимусу или магистру Самиру за диагностикой и помощью.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=37329 кабинет магистра Ипсисимуса.


http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 кабинет магистра Самира.
 

Ищущая себя2

dysha,
В прошлом я уже обращалась к Магистрам, правда по другому поводу, но мои просьбы не были услышаны. Поэтому и обратилась ко сына. Верю, что мир не без добрых людей, кто-то да поможет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ищущая себя2

Простите, опечатка: Поэтому и обратилась ко всем.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ищущая себя2

если все на самом деле, так как вы говорите, обратитесь повторно
 

~Elvira~

New Member
Регистрация:11 Июн 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Очень нуждаюсь в помощи. Ситуация следущая. Старая подруга семьи ( ныне бывшая), как оказалось в течении нескольких лет вредила нашей семье. Знаю точно что перетягивала удачу и все блага. Делала порчу что бы у меня детей не было, что бы ее дитё окотилось. Полтора года назад я отказала этой даме дать денег в долг, навела на меня за это порчу. Она мне все дороги перекрыла, во всех сферах начались сильные проблемы. Начались проблемы с сердцем, крупные финансовые проблемы, в личной жизни и т.д. Жить не хотелось.Диагностика подтвердила. Я начала делать чистки дома, себя, читала сны Богородицы, псалмы, ставлю всевозможные защиты. Эффект был, даме прилетело и не слабо! Но она не успокаивается. Продолжает пакостить. Хоть в той же мере навредить у неё не выходит. Сегодня я решила повторить семидневную чистку солью, так тарелка у меня не просто лопнула, а разлетелась. Про соль вообще молчу!Посоветуйте пожалуйста метод что бы усмирить эту даму! Что бы у неё интерес пропал. И как снова открыть все пути? Не хочу наводить на неё порчу в отместку, руки об неё пачкать. Не стоит она того, что бы грех на душу брать. Итак своё получит.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Вознесенский

Уважаемые, подскажите какую-нибудь порчу (заговор) на соль, чтобы в дальнейшем можно было ее именно в еду добавить, а не под порог, так как живем вместе.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Доброго времени, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, как поступают когда человек на которого собираешься негативно воздействовать носит одинаковое с моим имя.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
tolstiy16

Прочтите данную тему:

http://blackwarlock.ru:8080/viewtopic.php?f=102&t=9871&p=189251
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу