Divider

Виритнические обряды

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Колдовство с иконой Кирилла Александрийского (на страх)
Возьми икону Кирилла Александрийского да привязь к врагу своему лютому. Поди в лес али иное место пустынное да костер разведи. Обойди костер девять раз супротив ходу солнца и икону после всего прочтения кинь в огонь.
Читать так.
Как Кирилл увещевания бесовского убоялся. Так и ты раб (имя врага)будешь до срама бояться. Сердце в колотун от единого ветерка, страх смертный от единого голоса. Нима.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Колдовство с иконой Божьей матери Умиление (на ненависть родных)
Возьми икону умиления и с нею в лес иди. На задник иконы прикрепь своего врага привязок. В лесу найди гадюку, ударь ее иконой и беги без огляду домой. Заговор тут не надобен.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Колдовство с иконой Божьей матери Ватопедская (чтоб плод скинула)

Возьми икону богоматери Ватопедской и отсеки топором низ ее. Замажь низ дегтем и привязку вражины своей брюхатой кинь в реку читая заговор. Верх иконки ей подбрось.
Заговор такой.
Как Ватопедская низок скинула, так и ты непотребная раба (имя) бастрюка проклятого скинешь. Нет ему бытья в утробе твоей. Баал. Молох. Астарот. Нима. Нима. Нима.
 

карони

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Красиво,нечего сказать! А Вы сами попробовали,работает?
 

Artas666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Эти обряды из тетрадки неполны, их править нужно...
 

blackman

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Дополните их,если знаете как.
Хотелось бы ознакомиться с более полным матереалом.
 

Artas666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Это серьезные обряды, и очень много тонкостей по выполнению данных обрядов ,если у кого и есть правильные, то в сети это сложно найти....
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
я слышала иное мнение. все эти обряды рабочие. дорабатывать ничего не нужно. разумеется, необходимо 5 обрядов с посвящением (так называемые виритнические), чтобы спокойно работать с бесами.

некоторые деятели из инета раздули, что мол, мы де знаем, что эти обряды неполные, несовершенные... появились два десятка тетрадей. а я вот посмотрела на этот чудесный сайт, на которым мы здесь с вами, а потом почитала что предлагают за деньи в сети, и оказалось, что продают то, что более всего востребовано, и 9 закрепов на рабство, выложенные Олегом, уже тоже продают...

сейчас и виритники прибегут, нарисуются и будем мы колдовство вершить... я прошу воздержаться от подобной наивности и не доверять тем, кто называет себя знающим.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
serena пишет:я слышала иное мнение. все эти обряды рабочие. дорабатывать ничего не нужно. разумеется, необходимо 5 обрядов с посвящением (так называемые виритнические), чтобы спокойно работать с бесами.

некоторые деятели из инета раздули, что мол, мы де знаем, что эти обряды неполные, несовершенные... появились два десятка тетрадей. а я вот посмотрела на этот чудесный сайт, на которым мы здесь с вами, а потом почитала что предлагают за деньи в сети, и оказалось, что продают то, что более всего востребовано, и 9 закрепов на рабство, выложенные Олегом, уже тоже продают...

сейчас и виритники прибегут, нарисуются и будем мы колдовство вершить... я прошу воздержаться от подобной наивности и не доверять тем, кто называет себя знающим.


АГА!!!!!))))))ВСЕ РАБОЧЕЕ,ТОЛЬКО КУПИТЕ ДЛЯ ЭТОГО ТЕТРАДКУ С ПОСВЯЩЕНИЯМИ ЗА БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!)))) А ПОТОМ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ТЕТРАДОК ТИПА &quot- ТЕТРАДКУ ПЕТРА МОГИЛЫ&quot- И ЕЩЕ....И ЕЩЕ....И ЕЩЕ.... ))))) КУШАТЬ ТО ВСЕМ ХОЧЕТСЯ!!!)))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
serena пишет:я слышала иное мнение. все эти обряды рабочие. дорабатывать ничего не нужно. разумеется, необходимо 5 обрядов с посвящением (так называемые виритнические), чтобы спокойно работать с бесами.

некоторые деятели из инета раздули, что мол, мы де знаем, что эти обряды неполные, несовершенные... появились два десятка тетрадей. а я вот посмотрела на этот чудесный сайт, на которым мы здесь с вами, а потом почитала что предлагают за деньи в сети, и оказалось, что продают то, что более всего востребовано, и 9 закрепов на рабство, выложенные Олегом, уже тоже продают...

сейчас и виритники прибегут, нарисуются и будем мы колдовство вершить... я прошу воздержаться от подобной наивности и не доверять тем, кто называет себя знающим.
Это просто ужасные обряды, их даже обрядами нельзя назвать, это просто стихи чужого поэта, они не рабочие. Я читал, у меня духи охе...ели от того что я читаю (пардон за мой французский). Они полностью не рабочие, мною проверенно, а уж себя обманывать я не буду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Unagdomed пишет:Колдовство с иконой Божьей матери Ватопедская (чтоб плод скинула)

Возьми икону богоматери Ватопедской и отсеки топором низ ее. Замажь низ дегтем и привязку вражины своей брюхатой кинь в реку читая заговор. Верх иконки ей подбрось.
Заговор такой.
Как Ватопедская низок скинула, так и ты непотребная раба (имя) бастрюка проклятого скинешь. Нет ему бытья в утробе твоей. Баал. Молох. Астарот. Нима. Нима. Нима.

Заранее простите за шаблонные выражения, друзья, но я все же скажу - &quot-БОЖЕШ ТЫ МОЙ ЧТО ТВОРИТСЯ ТО!!!!!&quot- Если то что я привел в цитате - порча на выкидышь и потерю плода, то тогда я - сам лично ШРИ МАХАВАТАР БАБАДЖИ и воплощение всех кудесников-чудотворцев в одном лице!

А теперь давайте по порадочку, чтобы мои слова не выглядели голословно.

Итак, приступимс.

1. Возьми икону богоматери Ватопедской и отсеки топором низ ее. Замажь низ дегтем и привязку вражины своей брюхатой кинь в реку читая заговор. Верх иконки ей подбрось.

Как мы видим друзъя, тут, как и в любой методике от кутюръе КОНЯ и его собратьев по стойлу, опять без великой заморочки не обойдешься - икону возьми, низ ей отруби, смаж дегтем, подбрось три раза над головой и т.д. и т.п. И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ЕЩЕ И ЗАГОВОР ЧИТАЙ,

Сразу скажу - отсутствие креатива налицо! Да и слова какие выбраны - сразу видно что проблемы у авторов составителей со старорусским языком. Они сами то таких слов во век не выговорят. Методика специально составлена таким образом, что без ошибки ее сделать невозможно. Отстой одним словом

2. Как Ватопедская низок скинула, так и ты непотребная раба (имя) бастрюка проклятого скинешь. Нет ему бытья в утробе твоей. Баал. Молох. Астарот. Нима. Нима. Нима.

Заговор очень короток и в него вплетено лишь одно из магических правил составления заговоров. Таким заговором нормального вибрационного вербального воздействия не получится, нужно гораздо больше вложенности и приминения ЗАКОНОВ МАГИИ, а не пустой болтовни. Хотя о законах наверное и не слышал никто их конюшни))))))))))))

И на последок - мое любимое - слова власти

&quot-Баал. Молох. Астарот. Нима. Нима. Нима.&quot- - ну конечно!!! кто же как ни сам Астарот с молохом в придачу.
Уэ сдишком большие силы привлекаются. Астарот я вообще никогда не слышал чтобы привлекался как сила в подобных заговорах - у него вообще то и сфера деятельности другая, так же как и у молоха. Баал - тоже не самый лучший выбор. Абара тут подошла бы лучше. Другими словами - слова власти не закрепляют нужный вектор магического воздействия. По поводу троекратного НИМА промолчу - от этого конюшня никогда уже не избавится. Видать чернокнижник больше не покупают, а кушать то хочется Русским Чернокнижникам

Это лишь один пример, и любой знающий мастер вам скажет - что все эти тетрадки и требники Мансуров и Петров Могил - туфта и лажа....А конюшне надо бы побольше фантазии, а то скоро превратятся в конвеер
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
БРАТ ДЕЙМОС, ВЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ И РАЗБИЛИ В ПУХ И ПРАХ МЕТОДИКУ НОВОДЕЛА!!!
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Corason, не могу с вами не согласиться. Я пользуюсь арабским талисманом, при котором любые обряды приобретают реализацию. возможно, без талисмана это просто ширпотреб.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
serena пишет:Corason, не могу с вами не согласиться. Я пользуюсь арабским талисманом, при котором любые обряды приобретают реализацию. возможно, без талисмана это просто ширпотреб.


ТАЛИСМАН КВАДРАТИЧЕСКОЙ МАГИИ ИЛИ ФОРМУЛЬНОЙ С ПОВТОРЕНИЕМ БУКВ И ЦИФР???
ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КОНЕЧНО.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:serena пишет:Corason, не могу с вами не согласиться. Я пользуюсь арабским талисманом, при котором любые обряды приобретают реализацию. возможно, без талисмана это просто ширпотреб.


ТАЛИСМАН КВАДРАТИЧЕСКОЙ МАГИИ ИЛИ ФОРМУЛЬНОЙ С ПОВТОРЕНИЕМ БУКВ И ЦИФР???
ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КОНЕЧНО.

ХОТЯ БЫ ОДНИМ ГЛАЗКОМ, ВЗГЛЯНУТЬ! serena НЕ ПОКАЖИТЕ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:serena пишет:Corason, не могу с вами не согласиться. Я пользуюсь арабским талисманом, при котором любые обряды приобретают реализацию. возможно, без талисмана это просто ширпотреб.


ТАЛИСМАН КВАДРАТИЧЕСКОЙ МАГИИ ИЛИ ФОРМУЛЬНОЙ С ПОВТОРЕНИЕМ БУКВ И ЦИФР???
ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КОНЕЧНО.

Весьма интересно. Хотелось бы взглянуть.
 

serena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
нет. не секрет. я заказывала его год назад на сайте http://indotalisman.com/Main.html

по вполне понятным причинам выложить его не могу.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ООООООО, ХОТЬ ЭТИ &quot- СВЯТЫЕ ТРЯПКИ &quot- )))))))) И ЛУЧШЕ ПО КАЧЕСТВУ ТОЙ САМОЙ СТЕПАНОВОЙ,НО ЗАРЯЖАТЬ ИХ ВСЕ РАВНО НАДО!!!
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
На тему иконок:я живу,так сказать,в условиях коммуналки.И в последнее время почувствовала,что что-то со мной не то:какое-то состояньице расклеенное,тяга непонятная к смирению появилась,начинаю форум читать-устаю быстро,глаза как слипаются...Не понравился мне этот расклад,и начала я анализировать,что за непонятная магическая атака на меня происходит.Глянула в соседние &quot-апартаменты&quot--иконки красуются,аж две штуки,именная и Матрона-юродивая.Ну именная так не опасна,тем более что имя редкое,а эта,чудище намоленное,вот ты то мне и мешаешь!Нашла я тогда вторую икону этой самой Матроны и первым делом обсыпала ее пеплом от сожженных благовоний с праздника Имболк,который не просто отмечался,а с хорошим подношением темным силам.А потом завернула я икону в бумагу и давай пинать левой пяткой,да приговариваю про себя мысленно:&quot-Кто тебе право дал в мою жизнь вмешиваться?Сиди,да чтоб тебя не видно было!Как хочешь разъясняй своей хозяйке,Чтоб она тебя убрала!&quot-Так я пинала икону,что пятка аж 2 дня болит.Но зато силы пришли ко мне,и работать стало легко.Матрона у меня в углу обсыпанная пеплом вниз головой стоит.А у соседки иконы со стола пропали,говорит,что теперь в сумочке их носит.Особо не страшно мне было этот эксперимент производить,потому что я сама черная раскрещенная и Сатане поклоняюсь.Так что в обрядах веретнических очень большая сила заключена.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу