Divider

Виритнические обряды

Lion

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
sestra_klara посмотрите фильм &quot-Стояние Зои&quot- думаю вам будет полезно.Иконы конечно можно и попинать,в том случае если вы веретеник либо чернокеижник ,с соответствующим отречением и посвящением.Ежели на две руки работаете,то глумление над иконами дюже не советую,аукнется так ,что мало не покажется.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
sestra_klara пишет:...А потом завернула я икону в бумагу и давай пинать левой пяткой,да приговариваю про себя мысленно:&quot-Кто тебе право дал в мою жизнь вмешиваться?Сиди,да чтоб тебя не видно было!Как хочешь разъясняй своей хозяйке,Чтоб она тебя убрала!&quot-Так я пинала икону,что пятка аж 2 дня болит.Но зато силы пришли ко мне,и работать стало легко.Матрона у меня в углу обсыпанная пеплом вниз головой стоит...

МДААА. НЕТ СЛОВ... (((((
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Приветствую всех!
Брат Unagdomed ознакомил нас с очередным &quot-ВИРИТНИЧЕСКИМ ЭПОСОМ&quot- белоконной фабрики и вот какая странная мысль меня посетила :
может они старались,БЕДНЫЕ,надеялись изобрести &quot-ВИРИТНИЧЕСКИЙ СИМОРОН&quot- ,этакий Клондайк - САМОБРАНКА,откуда можно черпать шуршащие,щелестящие,приятно пахнущие дензнаки?По типу трусы на люстру - деньги в дом (ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО В ПЯТНИЦУ) !!! Аналогично - чирик топором по иконе ,и можно абортами вместо гинекологов заниматься...Не понятно на что рассчитывают покупатели сего чтива?От проведения таких ритуалов можно раньше &quot-вражины&quot-отправиться к праотцам.
А тех &quot-профи&quot-,которые пишут,что у них данные методы дают 100% результат хочу спросить: как часто вы проводили данные ритуалы?Может в вашем случае всё-таки имело место &quot-ВДРУГ&quot-?
 

sestra_klara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:1
Баллы:0
Так не я же,а она первая ко мне полезла,в мою комнату!Да и кем была эта Матронушка при жизни-слепой неходячий инвалид,который гадил под себя!Поклонение ничтожеству-дальше ходить некуда!Икону Архистига Михаила я бы не смогла бы так попинать...есть некотые опасения. Насчет обрядов веритников:ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ!И напишу как и что получилось.И у Мансура кстати есть похожие обряды:колдовство с нательным крестом,обряд с именной иконой,когда она свиным дерьмом покрывается.Этот обряд меня очень привлек,начала уже обдумывать детали.Живу на окраине райцентра,на окраине-частные дома.Так что и свиньи где-то недалеко,и леса рядом-только ТВОРИ!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
sestra_klara пишет: Да и кем была эта Матронушка при жизни-слепой неходячий инвалид,который гадил под себя!Поклонение ничтожеству-дальше ходить некуда!

sestra_klara БУДТЕ СДЕРЖАНЕЙ. ДАННЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ НЕ ТОЛЬКО СВЯТЫХ , НО И ТЕХ КТО ПОКЛОНЯЕТСЯ ЭТИМ СВЯТЫМ, А ТУТ ЕСТЬ ТАКИЕ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ... ВТОРОЕ. О ИНВАЛИДАХ. ВЫ, ДУМАЮ, ТАК ЖЕ ДУМАЕТЕ О ВАНГЕ, ИЛИ О ЛЕНОРМАН И ДРУГИХ ВЕЛИКИХ ИНВАЛИДАХ КОТОРОЙ ТАКЖЕ МНОГО СРЕДИ МАГОВ КАК ЧЕРНЫХ ТАК И БЕЛЫХ. НЕ ИЗЪЯНОМ ТЕЛА МЕРИТСЯ ВЕЛИЧИЕ!!!!! КТО ЕГО ЗНАЕТ МОЖЕТ И СРЕДИ НАС ТАКИЕ ЕСТЬ. А БУДЬ ТАКОЕ ЧТО И ВЫ ИНВАЛИД.... СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
sestra_klara ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЕСЛИ ЕЩЕ БУДУТ ТАКИЕ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ПИСАНИЯ. И КАКАЯ ЛИБО САТАНИНСКАЯ ЕРЕСЬ. БАН НА ВСЕГДА!!!
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
ОБСУЖДАТЬ ВИРИТНИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ МОЖНО В РАЗДЕЛЕ ВЕРЕТНИЧЕСКОИ МАГИИ.
МОЖНО СОЗДАТЬ ТЕМУ В РАЗДЕЛЕ ШКОЛЫ И НАПРАВЛЕНИЯ МАГИИ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ВЕРЕТНИКИ ПУСТЬ БУДУТ ВЕРЕТНИКАМИ, А ВОТ САТАНЮК НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕНУЖНО.
ОНИ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ,ОБЩАТЬСЯ,НО НЕ ВЕСТИ СВОИ ТЕМЫ САТАНИНСКИХ ЕРЕСЕЙ. ЭТО САЙТ МАГОВ И МАСТЕРОВ,А НЕ САТАНЮК !!!
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
sestra_klara, вы многого не знаете.. Матрона была только слепой, по сути как и ванга, да и зачастую удел провидцев таков, что теряя зрение порой открывается другое зрение. Я давно отошла от христианства, но со святой Матроной был опыт знакомства в прошлом. Могу вас огорчить, что сама святая имеет эгрегор очень сильный, и быть может вас удивит, она реально слышит и чудотворит, как это называется в провославии. По сути любой святой- тот же маг в той или иной степени определенного направления... Ну и то,что вы себя так повели доказывает ваш не профессионализм вообще на пути развития. Маг должен уметь работать с любым эгрегором и он сам себе гадить не будет, хотя бы простое невмешательство будет, но то , что сделали вы не думаю, что вы сможете подняться когда - нибудь, вы поглощены своей злобой на весь мир- она вас и разрушит.


еще раз хочу сказать, мне вас очень жаль.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Матрона , так же как и другие святые была инвалидом - с небольшим не таким важным отклонением социальным, а вы инвалид уже в других планах развития души и других тел. )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ночь Поддерживаю сестра, такого же мнения
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
Ночь пишет: что сама святая имеет эгрегор очень сильный, и быть может вас удивит, она реально слышит и чудотворит, как это называется в провославии.
Я тоже знаю реальные случаи(не по телевизору) когда она помогала людям после своей &quot-смерти&quot-, к ней каждый день такие очереди непросто так стоят..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу