Divider

Вопрос к астрологу

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня пожалуйста ответьте, когда наступает час тасдиса Венеры и Солнца???
С уважением Mag-Vampir!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Понятия не имею! Что такое тасдис? В классической астрологии такого понятия нет.
Пришлось интернет проштудировать - это аспект секстиля, 60 градусов дуги( это старинное название).Сам аспект можно рассчитать, а вот что касается часа- увы!Тут я не могу Вам помочь!
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня,можете пожалуйста рассказать о деве.А именно : какие металлы и камни подходят деве.Спасибо.
П.С. Если имеет значение,то дата рождения 10.09.1992
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Андед - счастливые камни для Девы - топаз, сапфир, яшма, зелёный нефрит,изумруд, жёлтый агат. Для Дев августа хороши ольвин и авантюрин, лунный камень. Для Дев, родившихся в сентябре - сапфир, лазурит, опал.
Металлами Дев являются олово и медь: олово дарит им чувство безопасности и надёжности. Медь помогает обрести уверенность в себе.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Понятия не имею! Что такое тасдис? В классической астрологии такого понятия нет.
Пришлось интернет проштудировать - это аспект секстиля, 60 градусов дуги( это старин
ное название).Сам аспект можно рассчитать, а вот что касается часа- увы!Тут я не могу Вам помочь!
Спасибо за помощь))) Очень благодарен....про это я взял из арабской любовной магии))
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Астрологиня ,позвольте ещо один вопрос.Можно ли носить сразу 2 металла и несколько камней в виде талисманов,дапустим переплести медь с оловом в косичку и носить на шее ?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Андед - Вы так серьёзно подходите к этому вопросу! По моему мнению лучше ограничиться одним камнем и металлом, чем перегрузить себя и физически и энергетически. Остановитесь на чём-то одном, к чему Вас больше тянет.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,ваше мнение очень важно,меня тянет к меди и лазуриту,прямо знаю что моё )
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СЕСТРА, в одном источнике прочла следующее:
&quot-... А вообще, считается, что под водными знаками: Раки, Скорпионы и Рыбы - рождаются люди с наиболее тяжелой кармой...&quot-.

А до этого читала прямо противоположное - водные знаки невероятно удачливы.

Из Скорпионов получаются хорошие бизнесмены, политики. Сама наблюдала за знакомыми Скорпионами, что счастье им в руки само плывет. Только шансом надо воспользоваться.

Рыбы добиваются успехов благодаря невероятному трудолюбию и настойчивости. В гороскопе читала, что любая Рыба хотя бы раз в жизни была в центре внимания и всеобщего обожания.

А женщины-Раки пользуются успехом у противоположного пола.

И вообще мое впечатление о водных знаках - невероятно добрые, сочувствующие знаки. Всегда помогут и утешат.
Меня интересует твое мнение по этому вопросу.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Интересный вопрос, сестра Камелия! Да, водные знаки действительно эмоциональные и сотрадательные, разве что за исключением Скорпиона...А вот удачливость или неудачливость, это скорее индивидуальный показатель. Как и карма, они видны в гороскопе конкретного человека. А всех под одну гребёнку, как в популярной астрологии, я бы не стала подгонять.
А что за источник, можно поинтересоваться?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СЕСТРА, вроде как у Вронского, не вспомню точно.
А интересует меня этот вопрос потому, что я РАК и на мой взгляд - ярко выраженный!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Да, есть такое у Раков. Мне они представляются страдающими людьми. Всё дело в Луне, в быстрой смене её фаз. Так же настроение Раков меняется. А так всё правильно - они и добрые, и сочувствующие и по родительски заботливы к окружающим.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю тебя СЕСТРА.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
ПРОСТИТЕ АСТРОЛОГИНЯ Я НОВИЧЁК НА САЙТЕ,МОЖЕТ ЧТО НЕ ТАК СКАЖУ ИЛИ НАПИШУ НЕ СУДИТЕ СТРОГО Я СТРЕЛЕЦ ,КАК МОЖНО ЗДЕЛАТЬ МОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП.СПОСИБО ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ,
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
angel4069 - посмотрите здесь описание услуг и расценки: http://www.blackwarlock.com/forum-f49/tema-t1172.htm
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
УВАЖАЕМАЯ АСТРОЛОГИНЯ ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ ВАС !
МНЕ ВЕДИЧЕСКИЙ АСТРОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ &quot-ГУРУ ЧАНДАЛА ЙОГА&quot- ПОЭТОМУ Я БУДУ ЧАСТО МЕНЯТЬ РЕЛИГИИ! ЧТО ДЕЛАТЬ? НАДОЕЛО!ПОМОГИТЕ!
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМАЯ АСТРОЛОГИНЯ А МОЖНО ПО ГОРОСКОПУ УЗНАТЬ БУДИТ ЛИ ВТОРОЙ БРАК,С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ АНЖЕЛАИ БУДУТ ЛИ ДЕТИ,
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Narasimha - я астролог классической школы и с ведической астрологией глубоко не знакома. Могу сказать лишь, что религию Вы будете воспринимать как работу, можете попадать под влияние неавторитетных учителей и быть разочарованным в учении. Однозначного ответа дать невозможно - важно знать, в каком месте гороскопа эта йога расположена и чем аспектирована.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
angel4069 - конечно можно это увидеть в гороскопе и рассчитать когда это будет, если есть указания на второй брак.
 

Decountermand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Ув астрологиня здравствуйте я нашёл несколько гороскопов для своего знака на 2011
как сделать так чтоб более понравившийся сбылся в точности может есть заклинание какоето
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу