Divider

Вопрос к астрологу

Андромеда

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Астрологиня! Очень хочу узнать особенности своего гороскопа. Виктория 11.08.1974 г. Расскажите пожалуйста. С уважением и благодарностью к Вам!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Андромеда бесплатно могу рассказать только о везении и защите. Смотрите тему "Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и невезучести)". Ещё нужны время и место рождения.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
подскажите благоприятное время для открытия сайта визитки которая будет посвящена рекламе гадания по платному телефону.

спасибо!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемая Астрологиня, раскажите пожалуйста о людях родившихся в 22 луный день.
С Уважением к вашим знаниям.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
22 лунный день
Умная беседа и доводы разума – конек того, кто родился в этот день. Если вы обратитесь к логике собеседников, то сможете привести беседу к нужному вам результату. Может даже неожиданно случиться что-то, чего вы давно добивались. В этот день рождаются мудрецы и хранители истины. Часто из них получаются астрологи. Люди 22-го дня наиболее способны к предсказанию будущего. Если они испытывают тягу к гаданию на картах – это неспроста, ведь в этом они могут стать выдающимися деятелями.

Людям 22-го лунного дня доступны многие тайны, они умеют видеть то, чего не видят другие. Эти таланты они должны использовать на помощь не только себе, но и другим, развивать их, но не злоупотреблять. Человек 22-го дня отличается легким налетом цинизма и снобизма, но вместе с тем – честностью и огромным даром к знаниям. Если он захочет посвятить себя науке, то нет такой области, где он не смог бы реализоваться.

Человек, родившийся в 22-й лунный день, имеет шансы стать успешным, и ключ к успеху для него – постоянное саморазвитие и альтруизм. В противном случае он может зазнаться, решить, что уже знает все, что нужно, а такая позиция неминуемо приведет к провалу.

Рожденные в этот день совершенно не склонны к покорению каких-то далей, к поездкам и путешествиям. И правильно, им не нужно стремиться в дальние края на поиски счастья, все, что нужно, они найдут в родной стране. Они из тех, про кого говорят: «Где родился, там и пригодился».
Наконец, в этот день рождаются долгожители, которые за свои долгие годы должны принести пользу многим людям. В этом основная задача их жизни. И их путь должен помочь выполнению этой задачи.
Эмоции родившихся в этот день сдержанны, людьми правит логика, а не чувства. Для них очень хороша дружная компания в новом месте, с новыми людьми. Но пассивность и лень противопоказаны.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
GRIGGIO - 1 июля затмение, до него никак нельзя.Напишите после затмения, это конечно муторное дело хороший день для открытия бизнеса выбирать...
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня,спасибо большое!
Хотя и не мой вопрос был,но прямо все в точку!
А если лунный день совпадает с солнечным-это что то означает?
22 июля 1973 года-это был 22 лунный день.
Спасибо!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Астрологиня,спасибо большое!
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, у меня к Вам такой вопрос:
10 дом олицетворяет профессию и общественные дела, а Сатурн - управитель 10 дома. Вопрос в следующем: от чего более зависит будущая профессия - от 10 дома или от Сатурна в гороскопе рождения?
Благодарю заранее !
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Raphael и от того, и от другого.И от управителя 10 дома конкретного гороскопа и его положения в карте, аспектов,статуса.От планет в 10 доме тоже.Это будет сумма влияний разных факторов гороскопа.Сатурн в данном случае - лишь символический управитель 10 дома.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня,здравствуйте что значит луна без курса и как она влияет на людей .в этот периуд ..?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
На форуме есть такие темы: http://www.blackwarlock.com/t1799-topic

http://www.blackwarlock.com/t2163-topic?highlight=%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0

http://www.blackwarlock.com/t5750-topic?highlight=%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0+%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня,скажите,пожалуйста,а можете вы и мне помочь?Когда и где я найду своего кота Шаву?Он родился 30 августа 2009 года.С уважением!
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, скажите пожалуйста какая планета в гороскопе рождения более всего отвечает за магические способности?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
tigr-gr - не нашёлся котик?Гороскоп показывает, что возможно заперт где-то недалеко от Вас, по соседству, возможно травмирован...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Raphael - планета магии Плутон. А за магические способности в гороскопе отвечает уже целый комплекс комбинаций планет, аспектов, домов, фигур.Классический аспект мага - соединение Солнца с Марсом, сильный 8 дом или Скорпион.О врождённых срособностях говорят конфигурации аспектов.Вообщем тема широкая.
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ). У меня Плутон в первом, а Марс в восьмом, могу ли я заниматься магией? Марс и Солнце в одном знаке, но не соединены (14гр. между ними)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Raphael - это хорошие указания на магические способности.Если аспект между Солнцем и Марсом сходящийся, то соединение будет в силе до 17 градусов.
 

Raphael

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Если аспект между Солнцем и Марсом сходящийся
Как это понять? У меня Марс в 1гр, а Солнце в 15гр.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, котик не нашёлся....Увы....Пойду сегодня по подвалам искать....А кот прячется или выйти не может?Благодарю вас за ответ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу