Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
frzoya пишет:Sibyl пишет:Заворачиваете в газетную бумагу, например. Выносите на улицу и , где-то в безлюдном месте, поджигаете. Летом я сжигаю в ямке, а потом присыпаю землёй.

Я так и делала, завернула в газету полила немножко бензином и в ведре спалила, газета сгорела а воск расплавился, так и лежит в ведре.


frzoya, не надо в ведре, надо на земле, чтобы всё ушло в землю, ну или на снегу, в крайнем случае.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
А выкидивать нельзя?, как же его спалить если он негорит, тогда его просто закопать.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
frzoya пишет:А выкидивать нельзя?, как же его спалить если он негорит, тогда его просто закопать.
Я Вам в личку ответила.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
frzoya пишет:Sibyl пишет:Заворачиваете в газетную бумагу, например. Выносите на улицу и , где-то в безлюдном месте, поджигаете. Летом я сжигаю в ямке, а потом присыпаю землёй.

Я так и делала, завернула в газету полила немножко бензином и в ведре спалила, газета сгорела а воск расплавился, так и лежит в ведре.



Ну и теперь Ваше ведро вобрало в себя тот негатив, который Вы сняли при чистке.
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
frzoya пишет:А выкидивать нельзя?, как же его спалить если он негорит, тогда его просто закопать.

я тоже заворачиваю в газету, выкапываю ямку, даже зимой это вполне можно сделать и поджигаю. у меня всё сгорает!!! не гореть оно не может в принципе....потом, когда окончательно потухнет - закапываю. если у вас не прогорело - подкиньте ещё бумаги и зажгите ещё раз. а молитвы вы читаете, когда сжигаете?
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ВСЕМ за науку. Буду учиться))) Меня выливала одна женщина, результаты шокировали! Теперь вот сама буду)))
 

Riyana

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, подскажите:
1. Можно ли отливать младенца чуть старше года (испуг), как сделать правильно? 1-3 отливки 3 дня перерыв и так 3 раза?
2. Нужно ли отливать младенца, если вероятнее всего была сделана порча на родителей (семью) и ребёнок тоже пострадал, или достаточно снять это с отца и матери?
3. Может, чтобы не делать отливку, лучше прочитать при свече и иконе над младенцем молитву Священномученика Киприана от порч (полную) и дать попить водичку. Так получится снять?
Ещё на сайте писали, что помогает снять среднюю порчу 8 сон БОГОРОДИЦЫ, прочтение 40 раз 12 дней, вот только читать самостоятельно, если же читать над ребёнком пока он спит, получится ли снять?
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая GALAKTIKA ! Очень благодарна за ваш полное и подробное объяснение по отливке воском....Очень ценная информация...
У меня вопрос ? отливаю себя по фото уже 5 раз в начале много чего было наворочено, а в 6 раз по воску расположены в виде цепи гор по всему воску...Если это родовое или проклятие? то надо-ли продолжать отливать? может тогда делать что-то другое? И можно ставить оберег или надо доделать до полного очищения? Завтра наступает 29ленные сутки и я не успеваю закончить отливку, как быть?
Благодарю за понимание и внимание...
С Уважением...
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Прошу срочной помощи!
Я очень понимаю.что сейчас период затяжных праздников и в первую очередь праздника ДРЫБАДАНА,но ситуация следующая:
Буквально 30 минут назад позвонила водителю и хотела сообщить,что завтра рабочий день...и поняла,что он "лыка не вяжет".
Что сейчас можно мне предпринять фантомно без его участия,чтобы тот человек через 12-14 часов мог быть в "полной форме и спокойно сесть за руль.
По телефону уже вроде договорились,что больше алкоголь сегодня принимать не будет,но все же...
С надеждой на ответ.
С уважением
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера ! Прежде чем задавать вопросы, я, как правило, сначала ищу сама, по темам Форума. В данный момент, ну никак не могу найти ответы. Дайте совет, пожалуйста:

имя Эмма ( по крещению не знаю), как произносить в заговоре "рабу Эмму", или как,
имя то не христианское-

если у меня с врагом имена одинаковы -как правильно поступать, при чтении заговора?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Шада пишет:Уважаемые Мастера ! Прежде чем задавать вопросы, я, как правило, сначала ищу сама, по темам Форума. В данный момент, ну никак не могу найти ответы. Дайте совет, пожалуйста:

имя Эмма ( по крещению не знаю), как произносить в заговоре "рабу Эмму", или как,
имя то не христианское-

если у меня с врагом имена одинаковы -как правильно поступать, при чтении заговора?


Почему не христианское имя ? А какое по вашему ? Говорите ,, раба Эмма"' .
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики нужна помощь. Атакуют мою знакомую женщину и ее мужа с двух сторон, некромаг и черная ведьма. Делали кладбищенские привороты, отвороты чуть в могилу эту пару не загнали, все вычистили. Теперь хотелось бы мощную защиту поставить обеим, что порекомендуете. Потому что те двое черных ведьм останавливаться не собираются.
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики! Заранее извините, если не в той теме пишу. Хотелось бы услышать Ваше мнение по данному ритуалу:
(Мансур, из просторов интернета)
Рассорка на еловые иголки
Делается в любой день и на любую фазу луны.
Набрать еловых иголок.Дома зажечь 2 восковые черные свечи,между ними положить фото,а сверху насыпать горочку соли. Также на стол поставить неглубокую миску с еловыми иголками.Иголки перебирать левой рукой,мять,бросать в миске и читать 9 раз:

"Еловые иголочки,лесные разлучницы
раздор в сердцах людских вы сеете
любовь в ненависть воротите,ссоры гиблые творите
тех,кого проклинете,тем слезам счет несвести,одной избой неужится
одним одеялом неукрытся
кого в сердце колете,тех по разны стороны в дороги смутные погоните
ссорой темной в людских душах вы оседаите.
то не господним словом велено
а дьявольской прихотю,погибельницы сказанием
кого сыскать того я словом крепким укажу
в даль темную,в душу людную словом сильным. аминь."

Затем в миску сыпать соль с фото,а миску поставить на фото.Соль сыпать и говорить:

"Зловое проклятие ты соль треклятая
вы иголки злющие ссорой между (имя) и (имя) вы встанете
их по разны стороны погоните
сердца их хладом поразите
как иголки в лесу да по разны стороны ветром на землю кидаемы
с матери ели вы сыпетесь,обратно взобратся неможете
так и (имя) с (имя) раскидаемы по разны стороны
обратно им несойтись ни ходом правым,ни ходом левым
зловыми иглами ложе их стиланно
коль возлягут,болю (имя)и (имя) друг от друга отпрянут.
таково сказание дьявольское приказание.
сыщите да что указанно творите. Аминь."

Соль перемешать с иголками и по щепотке сыпать на фото.Щепоток должно быть 13 и на каждую щепотку говорить:

"Зловыми иголками любовь между (имя) и (имя) разрушаю
острыми концами ,лесными гонцами вы зловые иголочки летите
(имя) и (имя) в врагов обратите
любовь порушаема,зло в сердце,иголка в душу,бес меж вами (имя) и (имя). Аминь."

Оставить все это на некоторое время.Потом эту массу ссыпать с фото в емкость с водой.Иголки собрать и рассыпать у порога квартиры,подъезда где живут жертвы.Воду тоже вылить тамже и сказать:

"На разлуку меж (имя) и (имя). Аминь."

Меня кое что смущает в нем, а что-то и нравится.
Подскажите как лучше, чтобы хорошо любовницу с мужем разругать окончательно...

Пожалуйста....
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая sineya, Вы хотите попасть в БАН? Я вроде перенес точно такой же Ваш вопрос в "МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ", а Вы ознакомившись с этим, вновь создали здесь дубль сообщения?

В следующий раз рискуете попасть в БАН!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые практики , кто знает, почему во время поста магические практики работают очень слабо , а когда пост заканчивается работают нормально ? Буду благодарен любому объективному мнению .
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Уважаемая sineya, Вы хотите попасть в БАН? Я вроде перенес точно такой же Ваш вопрос в "МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ", а Вы ознакомившись с этим, вновь создали здесь дубль сообщения?

В следующий раз рискуете попасть в БАН!

Извините, уважаемый Арканус. Ни в коем случае не хотела никого обидеть, а тем более получить бан. Мои искренние извинения. Буду искать усерднее. С уважением.
 

ягуся

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Севастополь
Уважаемые практики,объясните пожалуйста,почему некоторые присмерти срывают с себя нательный крест?
У меня в семье 2 случая:
одна из моих бабушек(парализованная,не разговаривала несколько месяцев) сорвала с себя крест(его ей не стали одевать).Ее решение приняли.Умерла через 6 месяцев.
Другая бабушка 3 месяца была полностью зависима от моей мамы и сиделки(кушать,пить,ходить в туалет сама не могла),и вдруг(за 2 дня до смерти):Абсолютно адекватный человек,который САМ встал с постели,включил телевизор, сходил САМ в туалет(не ходила без помощи посторонних).Крестик с себя сняла и повесила на спинку кровати,хотя руки давно ее не слушались?
Почему так происходит?

С Уважением!
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Шада пишет:Уважаемые Мастера ! Прежде чем задавать вопросы, я, как правило, сначала ищу сама, по темам Форума. В данный момент, ну никак не могу найти ответы. Дайте совет, пожалуйста:

имя Эмма ( по крещению не знаю), как произносить в заговоре "рабу Эмму", или как,
имя то не христианское-

если у меня с врагом имена одинаковы -как правильно поступать, при чтении заговора?



Уважаемая Шада. В заговорах читаю имя которым человек крещен. Вы уверенны что имя "Эмма" отличаеться от того имени которым человек крещен ? "Эмма" может быть в честь Эммы Гуркской 980 - 27 июня 1045.

Если с врагом имена одинаковые можно креститься другим именем.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
ищущая знание пишет:Уважаемые опытные практики нужна помощь. Атакуют мою знакомую женщину и ее мужа с двух сторон, некромаг и черная ведьма. Делали кладбищенские привороты, отвороты чуть в могилу эту пару не загнали, все вычистили. Теперь хотелось бы мощную защиту поставить обеим, что порекомендуете. Потому что те двое черных ведьм останавливаться не собираются.

Уважаемая "ищущая знание" попробуйте этот метод. http://www.blackwarlock.com/t12511-topic. Раздел обережно охранной магии - http://www.blackwarlock.com/f15-forum
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу