Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что значит, если я во сне видел, как одна моя нехорошая знакомая, которая по моему подозрению посылает негатив на мою семью, принесла мне икону в дом? Значит ли это, что на меня будет магическая атака? Или она уже идет? (хотя я ее не ощущаю). Простите, что пишу не в ту тему, но этот вопрос для меня очень важен.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю за ответ уважаемые практики!Просто читал на форуме что услышав крик ворона или лай собаки,то означает что силы не принимают работу,это говорилось о призывании духа помошника в каком либо деле,поэтому и смутило маленько этот нюанс!с уважением
 

Фея)

Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста на какой слог падает ударение в имени царя теней "Иатохолк" ?
С Благодарностью...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
snow написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что значит, если я во сне видел, как одна моя нехорошая знакомая, которая по моему подозрению посылает негатив на мою семью, принесла мне икону в дом? Значит ли это, что на меня будет магическая атака? Или она уже идет? (хотя я ее не ощущаю). Простите, что пишу не в ту тему, но этот вопрос для меня очень важен.

Ваш сон предвещает серьезные проблемы и слезы. Советую воспользоваться Сном Богородицы, который так и называется - Отвести беду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу