Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

Метод пришёлся по душе .Безболезненное , невидимое , но ощутимое наказание для тех , кто желает или доставляет нам проблемы .Спасибо Вам ведунья Мариана за это прекрасный пост . :geek:
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: От надоевшего недоброжелателя

Сильмия Смените динамический аватар, предупреждение в л.с
 

НАТАЛЬЯ28

Re: От надоевшего недоброжелателя

Спасибо за данный метод,очень нужный
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые Мастера, мне очень сильно необходима Ваша помощь! Очень прошу совета у истинно знающих учителей! Не буду долго рассказывать свою историю, что бы не занимать Ваше драгоценное время, постараюсь кратко. Я и моя мама имеем способности. Мы на протяжении нескольких лет развиваемся и учимся. Сталкивались с разным. Сейчас пришло время, когда не знаем что нам делать, поэтому и прошу Вашего совета. Маминому мужу моему отчиму, сделали на смерть, как вижу я ритуалов было несколько , при том один из них показывают и мне и маме по зеркалу на щучью голову. Кроме этого сделано на смерть еще каким то сильным способом. Посоветуйте очень сильный ритуал снять с отца это, он стал пить, кроме этого уже много лет псориаз мучает. Пробовали многое, но все еще действует черная магия. Очень прошу помощи подскажите. Может есть на форуме ритуал, как снять порчу сильную сделанную на смерть. За ранее огромная благодарность Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
На форуме много сильных ритуалов. Не нужно лениться, поищите сами. Кому нужно и кто ищет - находит !
 

IrenaVan

Well-Known Member
Регистрация:3 Янв 2014
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый IPSISIMUS, благодарю за ответ, я уже давно на форуме, очень уважаю, люблю этот форум, и не раз он мне помогал, как и Вы все. Но к сожалению сколько ищу сильный ритуал на снятие порчи на смерть не нашла, либо уже мы делали. Не помогает, ни начитка на воду, на соль, выкатка яйцом, выливание воском...все возвращается. Знаю, что во дворе закопана щучья голова, как бы ее нейтрализовать? А еще когда мы начинаем что то делать, ведьма ( она уже на том свете) атакует нас с мамой. Нам приходиться еще и защищаться. Я благодарю Вас Магистр, за ответ, но может кто то посоветует сильный ритуал на 100% снятие порчи на смерть. Буду очень благодарна. А искать я не прекращаю, читаю ищу. Благодарю! С уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
IrenaVan Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Магистр IPSISIMUS
Для поиска конкретных методов есть тема: "Ищу заговор", задавайте ваши вопросы в соответствующих темах.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089&p=553533#p553533
 

Келлай

Как наркотические препараты воздействуют на способности человека и являются ли благоприятными для выхода из тела? Какое влияние от химических и натуральных курительных наркотиков?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
У нас не форум наркоманов для таких ответов.
Модераторы, следите за темой !
 

Келлай

Прошу прощения, любопытство, не более.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Келлай Вам замечание
У нас серьезный форум по магии, и здесь не место для таких вопросов.
Вам лучше обратиться к наркологу, а не писать на форуме всякую ерунду.
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Можно ли в данном топе просить Вас разобрать ошибки в привороте?
Суть такова. Я привораживала к себе девушку, она тоже нетрадиционной ориентации. На то время, мы только недавно познакомились, и у нее было разбито сердце предыдущей пассией.
Много дней я пыталась обратить на себя внимание девушки обычными способами, но она мало реагировала, все время пила и не хотела ни с кем общаться, лишь изредка заходя в социальные сети.
Я решила подтолкнуть ее к себе при помощи заговоров. Даже выведала ее крестное имя.
На фото начитывала "В печи огонь горит, палит и пышет..." и "Рабы Божьей (имя) тоску-сухоту из ретивого сердца...". Кроме того, я записала эти заговоры с ее именем на диктофон, и когда не было возможности читать, прослушивала на ходу по многу раз, мысленно повторяя слова.
На луну не смотрела, рассчитывая, что хватит моей личной энергии и четкого намерения.
Через пару недель появился результат, причем, резко и сразу. Она наконец-то приняла мое предложение погулять вместе, и с того дня на мне буквально помешалась. Мы виделись почти каждый день, а как только расставались, она мне звонила, я не успевала телефон заряжать... Все хорошо, кроме одного "но" - девушку тянуло ко мне как к другу! Она не переставала страдать по бывшей, но начала посматривать на других, желая начать новые отношения. А когда я открыто сказала, что испытываю к ней далеко не дружеские чувства - искренне удивилась. Дескать, я вся такая классная, и она меня не достойна, и что она любит меня как сестру. Точка.
Год я с этой девушкой провозилась, уже скорее, из упрямства. Поддерживала, помогала во всем, и окружающие были уверены, что у нас любовь. Но со временем интерес к ней стал ослабевать, и чем больше она ко мне стремилась (по-прежнему дружески), тем сильнее меня это раздражало. А потом мы громко рассорились с моей подачи. Сейчас не общаемся.
Восстанавливать с ней связь я не собираюсь, но хочу проанализировать ситуацию. Почему приворот, целью которого было вызвать влюбленность, сработал как дружеский? В чем моя ошибка?

Простите, уважаемый Магистр IPSISIMUS за чрезмерно подробное изложение, но мне кажется, эти нюансы помогут увидеть проблему целиком.
Заранее Вам благодарна за Ваше время и внимание.
С уважением.
 

vlas68

Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Убедительная просьба,помогите! Женился будучи уже и не молодым.У нас все хорошо,я ее люблю,она меня тоже,но нет никакого житья от ее взрослого сына:постоянные унижения и оскорбления.Как быть?Бросить жену не могу,это не выход,но и жить так невозможно...помогите!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
vlas68 написал(а):
Убедительная просьба,помогите! Женился будучи уже и не молодым.У нас все хорошо,я ее люблю,она меня тоже,но нет никакого житья от ее взрослого сына:постоянные унижения и оскорбления.Как быть?Бросить жену не могу,это не выход,но и жить так невозможно...помогите!

Во-первых, вам нужно разобраться в истинных истоках такого отношения. Скорей всего, имеется ревность со стороны взрослого сына. Он привык, что внимание, забота , а также и материальная поддержка принадлежат безраздельно ему. А тут появляетесь вы, и он уходит на второй план. Слушайте внимательно, ЧТО именно он говорит. Делайте выводы.
Также есть вероятность, что вы своим поведением спровоцировали его на негативное отношение. В таком случае постарайтесь, если это возможно, скорректировать свои действия. Вы старше, а значит мудрее и терпеливее.

Во-вторых, вы можете воспользоваться магическими методами на мир и лад в семье.

Начитать на воду 3 раза, а потом обрызгать все углы в доме. Дом обходите по часовой стрелке, начиная с первой правой комнаты.

"Иду я не по солнцу, иду я не по луне,

Иду я по сырой матери-земле.

Звезда со звездой не бранятся, не ругаются,

Луна с солнышком не огрызаются.

Так бы и в моей семье никто не бранился и не ругался,

Ни на какое слово не огрызался.

Будьте же вы, мои слова, крепки, лепки,

Крепче булату, тяжелее укладу.

Дело мое, сойдись, слепись

На ныне, на вечно и на бесконечно.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь."

Можно поступить и так. Если в вашей семье нет взаимопонимания, накапайте с горящей свечи в воду воском крест. Свеча должна быть куплена в воскресенье, а обряд необходимо провести три дня спустя. Заварите этой водой чай, собрав предварительно воск. Заговорные слова такие:

"Как лика Божьего дьявол боится,

Как в церкви он не может беситься,

Как Господь словом бурю унял,

Так мой заговор

Злобу чтобы прогнал:

С раба Божьего (такого-то),

С рабов Божьих (таких-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые практики!Уважаемый Магистр Ипсисимус дал замечательный символ в теме "Символ для финансовой стабильности". Подскажите пожалуйста: можно ли этот символ использовать как логотип фирмы на сайте нашей фирмы? Сейчас видоизменяем сайт фирмы. Мне очень важен Ваш ответ. Спасибо.
 

Ведьмак000

Подскажите пожалуйста, можно ли этот приворот: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=30187 ,провести на убывающую луну (к примеру в ближайшую пятницу), с девушкой давно не общаемся из за ссоры, она боится раскрыть свои чувства..
Также можно ли совместить этот приворот с молитвой на исполнения желания: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=95&t=20312 ?
 

Ilaha7

При чтении какой либо молитвы для очищения от порчи,изгнания темных сил и т п,когда ее читаешь 3 раза и свеча средняя,возможно ли такое,что если свеча прогорела уже во втором разе чтения молитвы(молитва на 2 белых листа с половиной),значит из за сильного негатива или это потому,что неправильно расcчитано было время,?Если из за того,что свеча просто не вписалась во время,стоит ли продолжать читать еще 2 дня ,потому что ведь 3 раза молитва читалось,допускается такое или это считается своего рода ошибкой?Cпасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ведьмак000 написал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли этот приворот: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=30187 ,провести на убывающую луну (к примеру в ближайшую пятницу), с девушкой давно не общаемся из за ссоры, она боится раскрыть свои чувства..
Также можно ли совместить этот приворот с молитвой на исполнения желания: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=95&t=20312 ?

Все привороты, если это не оговорено специально, делаются на растущей луне либо в полнолуние. Об этом уже писалось на форуме - и в теме мастер-классе по любовной магии, и в темах Основателей по выбору времени проведения магических операций.

Молитва - это молитва. Приворот - это приворот. Вы уж сразу определитесь какими методами собираетесь пользоваться. Приворот - это насаждение в поле объекта определенной программы. По сути - порча. Молитва - это обращение к высшим силам с просьбой, мольбой. Молитва подразумевает, что вы ситуацию отдаете на суд высших сил и на их волю. Смиренно ждете их решения.
Поэтому советую сразу выбрать какой-то один путь. Либо вы просите и ждете, либо - действуете. Стой здесь, иди туда - в данном случае не сработает.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ilaha7 написал(а):
При чтении какой либо молитвы для очищения от порчи,изгнания темных сил и т п,когда ее читаешь 3 раза и свеча средняя,возможно ли такое,что если свеча прогорела уже во втором разе чтения молитвы(молитва на 2 белых листа с половиной),значит из за сильного негатива или это потому,что неправильно расcчитано было время,?Если из за того,что свеча просто не вписалась во время,стоит ли продолжать читать еще 2 дня ,потому что ведь 3 раза молитва читалось,допускается такое или это считается своего рода ошибкой?Cпасибо.

Отвечу основываясь на своем опыте. Если при работе на снятие негатива свечи прогорают очень быстро, пламя очень высокое (бывает до 15 см), вверх вьется дым черной струйкой, которая как бы закручивается по часовой стрелке ,то, во-первых, это говорит о том, что ваша работа идет хорошо и правильно. Ваша личная сила и сила молитв образуют мощный энерго-поток, который направлен на помощь вашему пациенту ( либо вам ).
Во-вторых, это говорит о процессе быстрого "отгорания" негатива. Не важно - одна свеча быстро прогорела, или несколько.
Ошибкой это не считается. Продолжаете начитывать молитвы на оставшиеся свечи. В следующий день - поставьте новые свечи.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу