Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Регистрация:25 Апр 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Крым
Доброе время суток!подскажите с чего начать:хочу мужа в семью вернуть,обратиться к мастерам,нет возможности,хочу сама попробывать...я думаю нужно в такой последовательности,сделать рассорку между мужем и его любовницей,заговор-вызов,присушка,(привязка или приворот),щит от соперниц....Если я что то не так понимаю,подскажите как быть,и нужно ли защиту ставить на себя когда это все буду делать!Заранее благодарю
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Товарищи практики, кто знает, что делать с испорченной (разорванной, поврежденной) библией? Что-то мне подсказывает, что просто взять и выкинуть ее нельзя.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
ШАНКУРТУА написал(а):
Доброе время суток!подскажите с чего начать:хочу мужа в семью вернуть,обратиться к мастерам,нет возможности,хочу сама попробывать...я думаю нужно в такой последовательности,сделать рассорку между мужем и его любовницей,заговор-вызов,присушка,(привязка или приворот),щит от соперниц....Если я что то не так понимаю,подскажите как быть,и нужно ли защиту ставить на себя когда это все буду делать!Заранее благодарю

Чтобы создать новое, нужно разрушить старое!
1. Поэтому сперва отвороты, рассорки, остуды к сопернице.
2. Приворот к себе, присушки и вызовы (сперва привороты, затем вызовы).
3. Гармонизация отношений, если требуется. Например, на мир и лад в семье и тому подобные методы, чтобы снизить "давящую" силу вашего воздействия.

Конечно, если причиной разрыва было любовное воздействие со стороны соперницы, то сперва очищаете мужа. Порой одного этого достаточно, чтобы вернуть привороженного мужа, если чувства к жене есть.
Защита от откатов должна быть всегда, особенно про воздействии на волю другого, либо причинение вреда.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Abramelin написал(а):
Товарищи практики, кто знает, что делать с испорченной (разорванной, поврежденной) библией? Что-то мне подсказывает, что просто взять и выкинуть ее нельзя.
Что привело её к такому состоянию? Она износилась естественным образом во время использования?
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
АРКАНУС, она расклеилась, это очень давно было, лежала в каком-то теплом месте. Странички очень тонкие, многие отклеились и повредились также.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Abramelin написал(а):
АРКАНУС, она расклеилась, это очень давно было, лежала в каком-то теплом месте. Странички очень тонкие, многие отклеились и повредились также.
Тогда ничего страшного. Сходите в церковь и отдайте им.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Спасибо за ответ, уважаемый АРКАНУС.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ШАНКУРТУА написал(а):
Доброе время суток!подскажите с чего начать:хочу мужа в семью вернуть,обратиться к мастерам,нет возможности,хочу сама попробывать...я думаю нужно в такой последовательности,сделать рассорку между мужем и его любовницей,заговор-вызов,присушка,(привязка или приворот),щит от соперниц....Если я что то не так понимаю,подскажите как быть,и нужно ли защиту ставить на себя когда это все буду делать!Заранее благодарю

Хочу добавить, что помимо снятия приворота с мужа, вам нужно обратиться к тарологу или рунологу за вашей собственной диагностикой. Если ваша соперница использовала магию, то вполне возможно, что на вас была наведена порча. Как правило, делают порчу на одиночество и на женскую привлекательность. Это является катализатором того, чтобы муж ушел из семьи.

Также советую продиагностировать необходимость проведения магических операций по возвращению вашего мужа. Может так статься, что его уход вашего - это событие прописанное в вашей судьбе. Через некоторое время вы, возможно, встретите другого мужчину, с которым будете счастливы.
 

Каржак

Приветствую уважаемых мастеров, у меня вопрос относительно инвентаря при проведении ритуалов. В частности меч, простой полуторный меч (можно купить в специализированных магазинах) как его можно с пользой использовать в ритуалах, как превратить его в артефакт который будет помогать свершению ритуала, что он из себя представляет с магической точки зрения?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Каржак То что там можно купить....это сувенирная продукция, как правило китай, да еще и не заточено. При чем тут магия и меч? Что-то не серьезное есть в вашем вопросе. Даже если мы предположим что вы заказали и вам сковали меч.... куда его девать, да и это холодное оружие которое не спрячешь в карман! Подумайте о целесообразности
 

Каржак

Нет просто продаються мечи для средневековых постановок, такие должны делать из хорошей стали, а не из рессорной, которую можно на кулак намотать. По поводу оружия я не особенно беспокоюсь, я же его не у всех на глазах носить буду. Вот я и подумал как его можно сипользовать в магических практиках.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Каржак написал(а):
Нет просто продаються мечи для средневековых постановок, такие должны делать из хорошей стали, а не из рессорной, которую можно на кулак намотать. По поводу оружия я не особенно беспокоюсь, я же его не у всех на глазах носить буду. Вот я и подумал как его можно сипользовать в магических практиках.
Надеюсь вы не о тех "художественных" мечах в стиле Толкиена... Если хотите создать артефакт, то лучше без новомодных изхитрений.
Обычно меч (шпага) использовались в церемониальной практике западной магии при вызываниях духов, мертвых и т.д. Исполняя роль концентратора энергии и фокуса намерения, что по-сути и делает также атам.
В инвентаре мага есть основные артефакты и дополнительные, и если атам можно отнести к основным (универсальным), то меч (шпага) относится к дополнительным и используется реже, в определенном виде церемониальной работы.
Возможно Мастера дадут более развернутый и цельный ответ...
 

Каржак

АРКАНУС написал(а):
Каржак написал(а):
Нет просто продаються мечи для средневековых постановок, такие должны делать из хорошей стали, а не из рессорной, которую можно на кулак намотать. По поводу оружия я не особенно беспокоюсь, я же его не у всех на глазах носить буду. Вот я и подумал как его можно сипользовать в магических практиках.
Надеюсь вы не о тех "художественных" мечах в стиле Толкиена... Если хотите создать артефакт, то лучше без новомодных изхитрений.
Обычно меч (шпага) использовались в церемониальной практике западной магии при вызываниях духов, мертвых и т.д. Исполняя роль концентратора энергии и фокуса намерения, что по-сути и делает также атам.
В инвентаре мага есть основные артефакты и дополнительные, и если атам можно отнести к основным (универсальным), то меч (шпага) относится к дополнительным и используется реже, в определенном виде церемониальной работы.
Возможно Мастера дадут более развернутый и цельный ответ...
Нет нет нет, всякие "рубящий гоблинов" и прочее это просто сказка, а вот применение при вызывании это уже интересней. Буду ждать ответов.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, обладает ли магической силой место, на котором раньше стояла церковь, но теперь церковь разрушена и от нее осталась только глубокая яма? Если да, то в каких магических целях можно использовать место разрушенной церкви?
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемые практики!скоро Красная горка хотелось бы узнать какие ритуалы можно проводить в это время?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Camara Вам замечание.
Для поиска метода есть тема: "Ищу заговор".
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=29089&p=555200&
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
У меня такой вопрос.Неделю как ноют мышцы рук.Именно точки на бицепсе с обеих сторон как будто ноет что то там и отнимает всю мою силу. Сон приснился мне что у меня с этих мест черви маленькие белые выходят.Что это может быть? и как мне с этим бороться?
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые практики!
Очень интересно Ваше мнение.Так случилось что недавно я имела интимный контакт с человеком чьей любви добивалась примерно два года.Делала привороты,вызовы(вызовы все работали),заговаривала на сексуальное влечение...но все тщетно,за эти два года ни разу от него не поступило предложения даже пойти к нему,не то что встречаться.Я решила забыть,это было очень тяжело(не могу сказать почему,но где-то в глубине я все еще считаю его своей судьбой со всеми пороками,как есть),но я отошла,перестала все это делать..прошло чуть меньше года,сам пришел,я этого совсем не ожидала(причем в Чистый Четверг,в самый канун Страстной Пятницы)
Уважаемые практики,если кто-нибудь ещё сталкивался с такой ситуацией,не могли бы Вы мне растолковать почему так?Я понимаю задержка бывает по многим причинам,но тогда эффект тоже был,слабый к сожалению(я списывала это на его сильную защиту)Почему же именно сейчас и никогда больше?
Заранее Благодарю!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане написал(а):
Доброго времени суток Уважаемые практики!
Очень интересно Ваше мнение.Так случилось что недавно я имела интимный контакт с человеком чьей любви добивалась примерно два года.Делала привороты,вызовы(вызовы все работали),заговаривала на сексуальное влечение...но все тщетно,за эти два года ни разу от него не поступило предложения даже пойти к нему,не то что встречаться.Я решила забыть,это было очень тяжело(не могу сказать почему,но где-то в глубине я все еще считаю его своей судьбой со всеми пороками,как есть),но я отошла,перестала все это делать..прошло чуть меньше года,сам пришел,я этого совсем не ожидала(причем в Чистый Четверг,в самый канун Страстной Пятницы)
Уважаемые практики,если кто-нибудь ещё сталкивался с такой ситуацией,не могли бы Вы мне растолковать почему так?Я понимаю задержка бывает по многим причинам,но тогда эффект тоже был,слабый к сожалению(я списывала это на его сильную защиту)Почему же именно сейчас и никогда больше?
Заранее Благодарю!

Своим сильным желанием и страстью, вы перекрывали дорогу для воплощения заложенных магических программ. Когда же вы перестали думать, мечтать, желать - вы очистили пространство от помех. Желаемое воплотилось. Теперь главное проявить мудрость и снова не начать своими "громкими" мыслями мешать самой себе.
Также, вполне возможно, ваши духовные учителя преподали вам урок терпения и смирения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу