Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Luna-21221
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=25654&hilit
Чистит очень хорошо.
 

Luna-21221

Низкий поклон Вам Уважаемый АРКАНУС. С уважением
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
АРКАНУС

вы решили составить конкуренцию Астрологине я вижу?
Может быть вам отдельный кабинет открыть, где пользователи будут спрашивать вас тонкости построения натальных карт и аспектов влияния небесных тел на циклы тонких планов?
Уважаемый Мастер Унагдомед, я даже не намеревался конкурировать с уважаемой Астрологиней. Для этого я слишком многого не знаю и думаю необходимости в этом тоже нет...
С уважением.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, можно ли начать отчитывать порчу в полнолуние? Или лучше всё же на самой убывающей луне?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемые практики, можно ли начать отчитывать порчу в полнолуние? Или лучше всё же на самой убывающей луне?

Все зависит от конкретной ситуации и применяемого метода. Бывают случаи когда отчитка не терпит отлагательства, или могут применяться методы, которые не зависят от фазы луны.
 

Abramelin

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:299
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Товарищи практики, подскажите, кто знает. После каких ритуалов можно относить в храм огарки от свечей, а после каких их лучше отдать элементалям?
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen написал(а):
Дочь Лотоса написал(а):
Уважаемые практики, можно ли начать отчитывать порчу в полнолуние? Или лучше всё же на самой убывающей луне?

Все зависит от конкретной ситуации и применяемого метода. Бывают случаи когда отчитка не терпит отлагательства, или могут применяться методы, которые не зависят от фазы луны.

Если взять в рассмотрение методы, которые вылаживали на форуме Глава Камелия и Мастер Унадгомед, а именно, отчитки и заговоры христианского эгрегора из светлых ритуалов.

Вам замечание.
Не нужно коверкать ник Уважаемого Мастера Унагдомед.
 

Beastie

Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Доброго дня уважаемые практики!
Моя ситуация и вопрос вот в чем.
Моей дочери хочет прислать свои вещи моя младшая сестра. Казалось бы нормальная жизненная ситуация, но дело в том что я переживаю что "получит" дочь с этими вещами. Сестра не очень благополучная, а мама у меня я знаю занимается разными "практиками".
Отказаться от вещей не могу сестра дочери пообещала, да и не хочется нарушать тонкую грань наших дружеских отношений. Подскажите, как защитить дочь от всего "ненужного" и опасного?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Beastie написал(а):
Доброго дня уважаемые практики!
Моя ситуация и вопрос вот в чем.
Моей дочери хочет прислать свои вещи моя младшая сестра. Казалось бы нормальная жизненная ситуация, но дело в том что я переживаю что "получит" дочь с этими вещами. Сестра не очень благополучная, а мама у меня я знаю занимается разными "практиками".
Отказаться от вещей не могу сестра дочери пообещала, да и не хочется нарушать тонкую грань наших дружеских отношений. Подскажите, как защитить дочь от всего "ненужного" и опасного?

Изучите следующую тему:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=31099
 

Beastie

Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Besrezen, спасибо за вашу оперативную помощь.
Обязательно изучу рекомендованную вами тему.
Благодарю...
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,при использовании молитвы Киприана от порчи не исказится ли работа рунных талисманов?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:346
Баллы:83
chrsta

а что мешает вам их снять, или читать молитву в комнате где их нет?
 

chrsta

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2014
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed,благодарю за ответ.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,человек в понедельник сделал ритуал,должно пройти 3 дня,и сделал примерно к 6-7часам.И когда считается третий день,в среду или в четверг в 6часов?Напомните,пожалуйста,когда нельзя 3дня от кого что брать и давать эти 3дня срока ритуала или 3дня после ритуала?Благодарю
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики, очень прошу вас, помогите мне!

Как известно, животные перетягивают на себя наши болезни. У меня ситуация такая: у меня онкология прошла (вылечили), этот результат почти подтвержден, а у собаки моей нашли, скорее всего, онкологию (пока до конца не ясно,что это). Понятно, может быть совпадение и т.д., и т.п. Но я хочу сделать абсолютно всё, чтобы защитить её от моих болезней в "энергетическом" плане. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации!

Заранее огромнейшая благодарность за советы - для меня это сверх-важно!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемые практики здравствуйте!Подскажите,на балконе нашел крестик в коробке,из моей семьи его никто не покупал,может ли он быть подкладом?И как поступить с ним?С уважением!
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
Скажите,пожалуйста,человек в понедельник сделал ритуал,должно пройти 3 дня,и сделал примерно к 6-7часам.И когда считается третий день,в среду или в четверг в 6часов?Напомните,пожалуйста,когда нельзя 3дня от кого что брать и давать эти 3дня срока ритуала или 3дня после ритуала?Благодарю
Cделал ритуал к 6-7часам вечера.С уважением
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемые практики подскажите пожалуйста!При отчитке видела, что в человеке, которого отчитывали сидит какое-то существо, и не хочет выходить из него, к тому же еще там и порчи, обычной отчиткой от порчи возможно еще и эту сущность убрать, или все же нужно еще и методы использовать по изгнанию сущностей из человека?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Татьяна1984 написал(а):
Уважаемые практики подскажите пожалуйста!При отчитке видела, что в человеке, которого отчитывали сидит какое-то существо, и не хочет выходить из него, к тому же еще там и порчи, обычной отчиткой от порчи возможно еще и эту сущность убрать, или все же нужно еще и методы использовать по изгнанию сущностей из человека?

Если случай настолько тяжелый, что у Вас не получается снять его самостоятельно, то рекомендую Вам обратиться за профессиональной помощью в приемную к Магистрам:

http://blackwarlock.ru/threads/11724/- Приемная магистра Ипсисимуса

http://blackwarlock.ru/threads/6576/- Приемная магистра Самира
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Atar написал(а):
Уважаемые практики здравствуйте!Подскажите,на балконе нашел крестик в коробке,из моей семьи его никто не покупал,может ли он быть подкладом?И как поступить с ним?С уважением!

Atar, для определения наличия или отсутствия какой либо магической программы на найденном Вами крестике нужно проводить диагностику.
Данный крестик, если он не принадлежит кому-либо из членов Вашей семьи, лучше отдать в храм.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу