Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Anuit написал(а):
Balen написал(а):
Уважаемые практики! Прошу Вас разъяснить один момент, в одном из периодических изданий я нашёл редкий Сон Богородицы, помогающий в бизнесе. В самом тексте написано, что читать его необходимо три раза в день. Сам текст достаточно длинный, поэтому не всегда удаётся найти время. Подскажите пожалуйста, для получения нужного эффекта, достаточно будет если это текст на бумаге я буду носить, к примеру в портмоне? С уважением!

Если в указаниях специально не оговорено, что нужно читать в разное время 3 раза, то вы можете читать каждый вечер или каждое утро по 3 раза. Или поступите так: перепишите сон своей рукой на листок писчей бумаги, а затем прочитайте его 40 раз. При этом должна гореть свеча. Листок окурите ладаном. После этого носите при себе.


Ануит, методика на 40 прочтений откуда ???
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
IPSISIMUS написал(а):
Ануит, методика на 40 прочтений откуда ???

Уважаемый магистр, из личной практики. Таким образом работаю с молитвами. Многое подсказывает чутье, многое из снов и медитаций приходит. Простите, если сказала, что-то не верно.
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, как можно расположить к себе человека, с которым общаюсь виртуально?
Суть такова, что пол-года назад я по электронке начала общаться с известной личностью. Адрес настоящий, все давно проверено, и плюс, мы созванивались и виделись на концертах.
У нас много общих интересов, в том числе по эзотерике и посмертному существованию, артистке эта тема близка. Мы отлично душевно общаемся, хоть и нечасто. Но она не доверяет мне до конца, воспринимая как одну из поклонниц. Сама мне писала: "Если бы мы знали друг-друга лично..."
Понятно, что фан-встречи не в счет, имеется ввиду настоящее общение в реальности, дружба, а это мне недоступно в силу расстояния.
Я не собираюсь артистку привораживать, понимаю что это глупо и нереально. Но хочу попытаться пробить эмоциональный барьер которым она заграждается от посторонних, чтобы наше с ней общение было более частым, открытым и чтобы со мной она чувствовала себя спокойно и комфортно. Чтобы ее ко мне тянуло...

Есть ли такие техники, позволяющие просто расположить к себе человека максимально? При условии, что единственная возможная эмоциональная связь - интернет и изредка телефон. Да, еще на концерте я могу передать ей подарок, может можно наладить контакт через вещь?

Заранее благодарю за советы!
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Yavorsky написал(а):
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, как можно расположить к себе человека, с которым общаюсь виртуально?
Суть такова, что пол-года назад я по электронке начала общаться с известной личностью. Адрес настоящий, все давно проверено, и плюс, мы созванивались и виделись на концертах.
У нас много общих интересов, в том числе по эзотерике и посмертному существованию, артистке эта тема близка. Мы отлично душевно общаемся, хоть и нечасто. Но она не доверяет мне до конца, воспринимая как одну из поклонниц. Сама мне писала: "Если бы мы знали друг-друга лично..."
Понятно, что фан-встречи не в счет, имеется ввиду настоящее общение в реальности, дружба, а это мне недоступно в силу расстояния.
Я не собираюсь артистку привораживать, понимаю что это глупо и нереально. Но хочу попытаться пробить эмоциональный барьер которым она заграждается от посторонних, чтобы наше с ней общение было более частым, открытым и чтобы со мной она чувствовала себя спокойно и комфортно. Чтобы ее ко мне тянуло...

Есть ли такие техники, позволяющие просто расположить к себе человека максимально? При условии, что единственная возможная эмоциональная связь - интернет и изредка телефон. Да, еще на концерте я могу передать ей подарок, может можно наладить контакт через вещь?

Заранее благодарю за советы!
С уважением.

Попробуйте это:
Проводят этот ритуал днем, если у вас есть фотография или вещь человека то читайте глядя на нее, в ином случае смотрите в окно. Прочитайте вот эти слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как радуется и веселится темная ночь мелким звездам,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется вечерняя заря темной ночи,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
И как радуются и веселятся мелкие звезды светлому месяцу,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется светлый месяц утренней заре,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя)».

В основном этот ритуал действует так, что у человека возникает к вам симпатия. Вы кажетесь ему хорошим человеком, с вами интересно разговаривать, ему интересно ваше мнение, и конечно же он начинает вам доверять.
Заговор этот проводят в первую лунную фазу.

Также можете использовать работу рун именно для вашей ситуации.
С уважением.
 

Abropot

Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Меня бросил мой молодой человек около 3 месяцев назад и очень зол на меня.Даже можно сказать - ненавидит :cry:
Чувства не очень сильные, но человек мой.
Что мне делать? :roll:

Делала вчера приворот для курящих, прочитала заклинание не один, а два раза. Повторила обряд через пару-тройку часов, на этот раз прочла один раз. Приворот будет не действительный?

Что стоит сделать на новый лунный цикл? Еще приворот или может присуху, или что-то типа для гармонизации. Очень жду ответа, спасибо заранее. :!:
:?:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Abropot написал(а):
Меня бросил мой молодой человек около 3 месяцев назад и очень зол на меня.Даже можно сказать - ненавидит :cry:
Чувства не очень сильные, но человек мой.
Что мне делать? :roll:

Делала вчера приворот для курящих, прочитала заклинание не один, а два раза. Повторила обряд через пару-тройку часов, на этот раз прочла один раз. Приворот будет не действительный?

Что стоит сделать на новый лунный цикл? Еще приворот или может присуху, или что-то типа для гармонизации. Очень жду ответа, спасибо заранее. :!:
:?:

Приворот вам не поможет. Если вы довели человека до такого состояния, что он начал вас ненавидеть, то эту ненависть сложно будет перебороть "самолепными" приворотиками. Особенно, если эти приворотики делаются из прихоти.
 

Yavorsky

Active Member
Регистрация:17 Апр 2014
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:42
Адрес: Санкт-Петербург
Лучезар написал(а):
Попробуйте это:
Проводят этот ритуал днем, если у вас есть фотография или вещь человека то читайте глядя на нее, в ином случае смотрите в окно. Прочитайте вот эти слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как радуется и веселится темная ночь мелким звездам,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется вечерняя заря темной ночи,
так бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
И как радуются и веселятся мелкие звезды светлому месяцу,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя).
Как радуется светлый месяц утренней заре,
так же бы возрадовался раб божий (имя) рабе божией (имя)».

В основном этот ритуал действует так, что у человека возникает к вам симпатия. Вы кажетесь ему хорошим человеком, с вами интересно разговаривать, ему интересно ваше мнение, и конечно же он начинает вам доверять.
Заговор этот проводят в первую лунную фазу.

Также можете использовать работу рун именно для вашей ситуации.
С уважением.

Благодарю Вас, Лучезар!
Конечно, артистка и так воспринимает меня очень позитивно, нужно пробить ее стереотип, что я одна из поклонниц, с которой общаться приятно, но не стоит забывать об осторожности...

Я буду работать и с этим заговором, фото есть, энергии достаточно. Вообще заговор полезный.
Спасибо большое Вам, Лучезар!!!
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Anuit, я вот слежу за вашими советами и у меня вопрос.
У вас есть видение, если проще - вы ясновидящая ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
IPSISIMUS написал(а):
Anuit, я вот слежу за вашими советами и у меня вопрос.
У вас есть видение, если проще - вы ясновидящая ?
В моем понимании, уважаемый Магистр, ясновидящая - это Ванга.
До нее мне очень и очень далеко.
Я вижу негатив, чувствую людей, что-то приходит как знание. Но, полагаю, это только начальные аспекты дара под названием ясновидение.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые Мастера. Вчера я видел на небе рядом две яркие звезды - белую и красную. Что это может значить ?
 

Luna-21221

Уважаемые практики.помогите советом .Делала работу которая длится три дня. Сегодня третий день) Уже после того как был прочитан заговор и свечи остались догорать. одна свеча упала и потухла. Я правда ее тут же автоматически поставила и подожгла заново от другой свечки. Что делать? работу надо переделывать? Работа связана с снятием-чисткой) Делала неоднократно. такого еще не было. Если заново делать много свечей надо. а нас и так уже в (лицо) знают. С уважением
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Erlik написал(а):
Добрый вечер уважаемые Мастера. Вчера я видел на небе рядом две яркие звезды - белую и красную. Что это может значить ?
В какой части неба были расположены звезды? И насколько близко друг к другу?
Остальных звезд не видели что-ли?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Luna-21221 написал(а):
Уважаемые практики.помогите советом .Делала работу которая длится три дня. Сегодня третий день) Уже после того как был прочитан заговор и свечи остались догорать. одна свеча упала и потухла. Я правда ее тут же автоматически поставила и подожгла заново от другой свечки. Что делать? работу надо переделывать? Работа связана с снятием-чисткой) Делала неоднократно. такого еще не было. Если заново делать много свечей надо. а нас и так уже в (лицо) знают. С уважением
Возможно негативное воздействие было совершено более сильным магом.
Сделайте диагностику и определите наличие негатива после вашей чистки. Если надо, попробуйте применить другие методы чистки.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
АРКАНУС написал(а):
Erlik написал(а):
Добрый вечер уважаемые Мастера. Вчера я видел на небе рядом две яркие звезды - белую и красную. Что это может значить ?
В какой части неба были расположены звезды? И насколько близко друг к другу?
Остальных звезд не видели что-ли?
Уважаемый Арканус я видел эти звезды южной части неба, я не силен в астрономии, на глаз они находились в 10 сантиметрах друг от друга. Другие звёзды были далеко от них и я не обратил на них внимание.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Erlik написал(а):
АРКАНУС написал(а):
Erlik написал(а):
Добрый вечер уважаемые Мастера. Вчера я видел на небе рядом две яркие звезды - белую и красную. Что это может значить ?
В какой части неба были расположены звезды? И насколько близко друг к другу?
Остальных звезд не видели что-ли?
Уважаемый Арканус я видел эти звезды южной части неба, я не силен в астрономии, на глаз они находились в 10 сантиметрах друг от друга. Другие звёзды были далеко от них и я не обратил на них внимание.
Ну, скорее на юго-западе и достаточно высоко над горизонтом.
Если так, то вы видели звезду из созвездия Волопаса. Она 4-ая по яркости и называется Арктур, что переводиться как "страж медведя" - красного цвета.
Вторая звезда - белая, либо также входит в это созвездие, либо это соседствующее звездное скопление. Скорее всего звезда Изар - "пояс" волопаса. Трудно сказать по вашему описанию.
Во всяком случае, ничего удивительного я не вижу в этом, но если вы ощущаете некий знак для себя, то вот вам греческий миф, связанный с данным созвездием. Я пишу его тезисно...
-Аркад (Волопас) был сыном Зевса и нимфы Каллисто. Супруга Зевса (Гера) из ревности превратила Каллисто в медведицу. В таком обличии она долго блуждала и когда сын её подрос и стал охотником, не узнал свою же мать и напал на неё с копьем. Зевс вмешался и поместил их на небосклоне.
Отсюда и соседние созвездия Волопаса и Большой медведицы.
Есть и другие мифы про Волопаса...
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Большое спасибо Вам за ответ, уважаемый Мастер Арканус.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Erlik, Уважаемый Арканус, не мастер.
Будьте внимательны.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Erlik написал(а):
Большое спасибо Вам за ответ, уважаемый Мастер Арканус.
Незачто, но я не Мастер, как выше указала уважаемая frzoyа.
Кстати, с восходом Волопаса в старые времена земледельцы начинали готовиться к весеннему посеву...
 

Luna-21221

Благодарю Вас АРКАНУС.за ответ. Работа прошла как надо. но нужно уделять внимание при чистке на анахату манипуру, сахасрару. Пожайлуста подскажите какие методы нужно применять. что бы затронуло именно эти чакры? С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
АРКАНУС

вы решили составить конкуренцию Астрологине я вижу?
Может быть вам отдельный кабинет открыть, где пользователи будут спрашивать вас тонкости построения натальных карт и аспектов влияния небесных тел на циклы тонких планов?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу