Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ozzysb пишет:Приветствую всех! Строим дом, слышала, что при кладке печи используются определенные заговоры. Прошу помощи, может кто знает такие заговоры?

ozzysb, возможно вы не знаете, что темы-однодневки открывать не нужно. переношу вашу тему в раздел "Вопрос опытным практикам".
ВНИМАТЕЛЬНО ознакомтесь с
этой темой Магистра (гиперссылка)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ozzysb пишет:Приветствую всех! Строим дом, слышала, что при кладке печи используются определенные заговоры. Прошу помощи, может кто знает такие заговоры?



ПОЛОЖИТЕ ПОД ПЕЧКУ В ТРЯПИЦЕ ГОРОШИНКУ ЛАДАНА,МОНЕТКУ И КЛОК ШЕРСТИ ОВЕЧЬЕЙ.
ЗАГОВОР:


" ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ БОГАТСТВОМ
СОХРАНИ ,ГОСПОДИ ТЕПЛОМ,
ОТ НЕЧИСТИ СПАСИ СВОИМ ЩИТОМ.
ОТ ИН И ДО ВЕКА.
ЧЕРТУ ДА БЕСАМ ЛАДАН,
ВОРОГАМ И ЗАВИСТНИКАМ СМОЛЫ
А МОЕЙ СЕМЬЕ БОГАТСТВА И ПОЛНОТЫ.
БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ !
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ "


ЧИТАТЬ 7 РАЗ

ЕСТЬ И ИНЫЕ ПОДХОДЫ....
 

ozzysb

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Премного благодарна!!!
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Ко мне обратился один мужчина,которому навредила его бывшая жена по мужской части. Когда я "просматривал" способ наведения,то увидел картину: В топящуюся печь бросается скалка для раскатывания теста. Я не слышал о таком методе (мой опыт еще невелик). Подскажите пожалуйста,есть ли действительно такое?
 

Astreya

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS, за внимание к моему вопросу...
 

EvgenY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Вопрос - можно заговоры читать по книгам, а не учить?
Подскажите пожалуйста!!!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
EvgenY пишет:Здравствуйте!Вопрос - можно заговоры читать по книгам, а не учить?
Подскажите пожалуйста!!!

Заговор надо читать наизусть.Но если вы боитесь ошибиться,тогда по книге.
Я то, что у меня,,мурчит"переписываю себе в тетрадь и читаю с неё.
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
EvgenY пишет:Здравствуйте!Вопрос - можно заговоры читать по книгам, а не учить?
Подскажите пожалуйста!!!

Да если заклинание слишком большое и времени учить его нет, то можно переписпть в рабочую книгу и читать с нее.
Но желательно все таки учить. Попробуете один раз выучить и применить и врядли потом без особой нужды захотите читать.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, когда не знаем имени врага - говорим "дебератор", т. е. "тот, кто причинил мне зло". А когда не знаешь имя человека, которому нужно помочь? "Господь знает ее(его) имя"? Или еще что-то можно?
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, что это такое - "ом анахата ажна алу бин"? Это мантра или нет? Для чего?
 

zhaklin

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Обратилась в лмчку к Магистру, отправила деньги, как было указано, но ни подтверждения о получении денег, ни ответа нет. По запросу, сделанному через банк, деньги получены. Переписка, которая в ходе выяснения проблемы, была регулярной, сейчас остановлена. И ни на одно письмо после отправления денег, ответа нет. Скажите, это развод?????
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
zhaklin пишет:Здравствуйте! Обратилась в лмчку к Магистру, отправила деньги, как было указано, но ни подтверждения о получении денег, ни ответа нет. По запросу, сделанному через банк, деньги получены. Переписка, которая в ходе выяснения проблемы, была регулярной, сейчас остановлена. И ни на одно письмо после отправления денег, ответа нет. Скажите, это развод?????

Напишите письмо мастеру Деймосу или Унагдомеду, если Вы отправили деньги, то все обязательно разрешиться. Это не развод, сам с деньгами работал не один раз меня здесь не разводили.
 

zhaklin

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, но я отправила уже 3 письма, где в превом указала код для получения. Вот и я думаю, вроде официальный сайт. Не хотелось бы разочаровываться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
zhaklin пишет:Здравствуйте! Обратилась в лмчку к Магистру, отправила деньги, как было указано, но ни подтверждения о получении денег, ни ответа нет. По запросу, сделанному через банк, деньги получены. Переписка, которая в ходе выяснения проблемы, была регулярной, сейчас остановлена. И ни на одно письмо после отправления денег, ответа нет. Скажите, это развод?????

УЖЕ НЕ РАЗ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО К МАГИСТРУ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ НА ПОЧТУ УКАЗАННУЮ В ПРИЕМНОЙ, А НЕ В ЛИЧКУ. ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ СКОЛЬОК У НЕГО В ЛИЧКЕ СООБЩЕНИЙ. ЧТОБЫ НА ВСЕ ОТВЕТИТЬ НУЖНО МИНИМУМ 2 ДНЯ ВРЕМЕНИ УБИТЬ.

НИКАКОГО РАЗВОДА НЕТ. ПРОСТО НАПИШИТЕ ЕМУ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ЕСЛИ ВЫ ЗААКАЗЫВАЛИ РАБОТУ. ИЗ ЗА ЗАНЯТОСТИ У МАГИСТРА ЧАСТО НЕ ВРЕМЕНИ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ПИСЬМА, НО ОН ОТВЕЧАЕТ ВСЕГДА. ТАК ЧТО НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И НЕ ПАНИКУЙТЕ. ЭТО НЕ РАЗВОД.

И ЕЩЕ - ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "ВОПРОСЫ К ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ". ВАШ ВОПРОС К ТЕМЕ НУ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ. ТАК ЧТО ВАМ ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА.
 

zhaklin

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Всё поняла. Спасибо.
 

Z28

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
ALENA пишет:Уважаемые маги, когда не знаем имени врага - говорим "дебератор", т. е. "тот, кто причинил мне зло". А когда не знаешь имя человека, которому нужно помочь? "Господь знает ее(его) имя"? Или еще что-то можно?
Присоединяюсь к вопросу.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как правильно окрестить вольт? И еще, можно ли для большей эффективности вольт изготовить из огарков заупокойных свечей, взятых в церкви?
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
У меня довольно серьезный вопрос к уважаемым практикам, возможно кто-то из мастеров подскажет, как снять порчу, сделанную на постель.
 

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
как можно удалиться с вашего форума?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Дарза пишет:как можно удалиться с вашего форума?


Дарза, не нужно дублировать вопросы.
Этот вопрос решают Руководители проекта ПЧМ. Обратитесь в ЛС к Мастеру Унагдомеду или Мастеру Деймосу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу