Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за совет, Мастер Deimos!
 

ArhangelXXI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос. У кого нибудь из мастеров есть заговоры и обряды на крепкую дружбу, чтобы у объекта появилась привязанность к клиенту? Чтобы объкт желал общаться и проводить время с клиентом.?
Поделитесь пожалуйста.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:ЗЛАТА пишет:

Относительно моего вопроса могу только сказать, что порча на жену и мужа, дальних моих родственников, была сделана на постель, чтобы муж с женой не спал и сделана очень сильно. Она работает уже 15 лет. Они живут в одном доме, но спят в разных постелях, как чужие люди, но не расходятся. А им старая знахарка говорила - что как поставили (как именно делали) тем и надо
снимать ее. Но она не взялась сама за эту работу. Вот такой случай.


ЗЛАТА, есть один из вариантов снятия порчи на постель, обкатыванием постели яйцами и т.д. Знахарка им не говорила о таком варианте.

Ув. Камелия, возможно и говорила им. Не могли бы Вы, более подробно написать о снятии порчи на постель этим ритуалом?
 

Anonymous

Татинка пишет: Уважаемые практики, прочла на сайте(тема Астрологини), про влияние солнечного затмения в день рождения на жизнь человека( очень похоже) если человек родился в(8:10),в четверг, в само солнечное затмение(7:47)полуживого достали (врачи прозевали)...
может кто-то подскажет ритуалы, как освободиться от этого сильного ограничения по жизни,то, что другим дается с лёгкостью, там борьба за каждый "сантиметр", любая помарка, даже не ошибка, может порушить месяцами или годами выстраиваемое, особенно это касается личных отношений и денег.
имело место род. прокл., но мастер обещал снять. во всяком случае здесь причину назвал правильно.
поэтому второй вопрос: можно ли проверить наличие не порчи, но прокл. на человеке? что бы быть наверняка уверенным в избавлении от него.
С уважением



Татинка, а почему бы этому человеку не пройти обряд соборования в хорошем храме, если он христианин? Соборование сносит очень многое, вплоть до проклятия, и исправляет жизнь человека, открывая ему закрытые дороги и давая облегчение многих бед и проблем. Вы же работаете с христианским эгрегором и знаете это. Также, ему можно и перекреститься и плюс взять новое мирское имя, которое задаст другой вибрационный фон существованию этого человека и смягчит негативные последствия его рождения. Всеми этими обрядами можно неплохо все поправить. Вы об этом не думали?

Что касается именно определения проклятия, то это же не программа, а печать. Определить ее не так просто. Идеальный вариант в данной ситуации - обратиться к видящему.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Камелия пишет:ЗЛАТА пишет:

Относительно моего вопроса могу только сказать, что порча на жену и мужа, дальних моих родственников, была сделана на постель, чтобы муж с женой не спал и сделана очень сильно. Она работает уже 15 лет. Они живут в одном доме, но спят в разных постелях, как чужие люди, но не расходятся. А им старая знахарка говорила - что как поставили (как именно делали) тем и надо
снимать ее. Но она не взялась сама за эту работу. Вот такой случай.


ЗЛАТА, есть один из вариантов снятия порчи на постель, обкатыванием постели яйцами и т.д. Знахарка им не говорила о таком варианте.

Ув. Камелия, возможно и говорила им. Не могли бы Вы, более подробно написать о снятии порчи на постель этим ритуалом?


ЗЛАТА
Я напишу то что я знаю, в теме снятия порч в ближайшие дни.
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:kleopatra-165 пишет:Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно отсечь от христианского эгрегора? Мой враг из церкви не вылезает и даже у себя в кабинете сидит обложившись иконами и молитвословами. Гадкий, знает, что его все проклинают, страхуется. Все удары, что я ему наношу, бьют по его младшей дочери. В 15 лет она уже имеет 2-ю группу инвалидности, а ему хоть бы что. Только жирнеет и барзеет все больше. Как мне лишить его защиты церкви?

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЭГРЕГОРА ПРОТИВ НЕГО САМОГО. НАТРАВИТЕ НА НЕГО ЭГРЕГОР. ЧЕРНЫЙ ПСЛАТИРЬ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ.


а можно подробнее? сильно заинтересовала с уважением :cvet2:
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
У меня вопрос.Подскажите как отрезать человека от куклы вуду? Или не только по вуду,от любого энвольтования? Буду очень признательна за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
альфия пишет:У меня вопрос.Подскажите как отрезать человека от куклы вуду? Или не только по вуду,от любого энвольтования? Буду очень признательна за ответ.

Вы сделали и хотите вернуть все на свои места?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Нет,на меня сделали и я хочу отрезаться от этого.От фото в куклах я отрезалась,свою энергетику из них вытащила,но видимо чего -то не достаёт.Защиты не включаются.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Чтобы оторватся от куклы вуду, нужно сделать точно такую же.
Воткнуть в нее 13 игл, потом их выташить и визуализировать, как ваша энергетика перетекает к вам.
Промыть куклу святой водой.
После сжечь.
Потом 9 раз прочесть Отче наш.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Энштейн7 пишет:Чтобы оторватся от куклу вуду.
Нужно сделать точно такуюже.
Воткнуть в нее 13 игл,потом их выташить и визуализировать как ваша энергетика перитекает к вам.
Промыть куклу святой водой.
После сжечь.
Потом 9 раз прочесть очтче наш.


Супер!Благодарю! :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МАнГо пишет:Deimos пишет:kleopatra-165 пишет:Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно отсечь от христианского эгрегора? Мой враг из церкви не вылезает и даже у себя в кабинете сидит обложившись иконами и молитвословами. Гадкий, знает, что его все проклинают, страхуется. Все удары, что я ему наношу, бьют по его младшей дочери. В 15 лет она уже имеет 2-ю группу инвалидности, а ему хоть бы что. Только жирнеет и барзеет все больше. Как мне лишить его защиты церкви?

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЭГРЕГОРА ПРОТИВ НЕГО САМОГО. НАТРАВИТЕ НА НЕГО ЭГРЕГОР. ЧЕРНЫЙ ПСЛАТИРЬ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ.


а можно подробнее? сильно заинтересовала с уважением :cvet2:

ЭТО НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ НА КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ ИЗ ЧЕРНОГО ПСАЛТИРЯ. НО ТАКОЕ В ОТКРЫТУЮ МАСТЕР НЕ В ПРАВЕ ВЫДАВАТЬ.
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:МАнГо пишет:Deimos пишет:kleopatra-165 пишет:Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно отсечь от христианского эгрегора? Мой враг из церкви не вылезает и даже у себя в кабинете сидит обложившись иконами и молитвословами. Гадкий, знает, что его все проклинают, страхуется. Все удары, что я ему наношу, бьют по его младшей дочери. В 15 лет она уже имеет 2-ю группу инвалидности, а ему хоть бы что. Только жирнеет и барзеет все больше. Как мне лишить его защиты церкви?

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЭГРЕГОРА ПРОТИВ НЕГО САМОГО. НАТРАВИТЕ НА НЕГО ЭГРЕГОР. ЧЕРНЫЙ ПСЛАТИРЬ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ.


а можно подробнее? сильно заинтересовала с уважением :cvet2:

ЭТО НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ НА КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ ИЗ ЧЕРНОГО ПСАЛТИРЯ. НО ТАКОЕ В ОТКРЫТУЮ МАСТЕР НЕ В ПРАВЕ ВЫДАВАТЬ.

Вы правы ,я не подумала, :cvet4: в открытом доступе действительно нельзя прошу извенить
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, может быть я не в ту тему пишу, но если есть возможность подскажите метод с фото и медвежьим салом, очень нужно.

С уважением Василиса
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Deimos пишет:МАнГо пишет:Deimos пишет:kleopatra-165 пишет:Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно отсечь от христианского эгрегора? Мой враг из церкви не вылезает и даже у себя в кабинете сидит обложившись иконами и молитвословами. Гадкий, знает, что его все проклинают, страхуется. Все удары, что я ему наношу, бьют по его младшей дочери. В 15 лет она уже имеет 2-ю группу инвалидности, а ему хоть бы что. Только жирнеет и барзеет все больше. Как мне лишить его защиты церкви?

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЭГРЕГОРА ПРОТИВ НЕГО САМОГО. НАТРАВИТЕ НА НЕГО ЭГРЕГОР. ЧЕРНЫЙ ПСЛАТИРЬ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ.


а можно подробнее? сильно заинтересовала с уважением :cvet2:

ЭТО НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ НА КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ ИЗ ЧЕРНОГО ПСАЛТИРЯ. НО ТАКОЕ В ОТКРЫТУЮ МАСТЕР НЕ В ПРАВЕ ВЫДАВАТЬ.

Уважаемый Мастер Деймос! Скажите, а в данном случае возможно применить метод из журнала "Искусство Псалтири" - наведение проклятия при помощи определенного псалма?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Василиса72 пишет:Уважаемые мастера, может быть я не в ту тему пишу, но если есть возможность подскажите метод с фото и медвежьим салом, очень нужно.

С уважением Василиса

КАКОЙ МЕТОД? НА ЧТО МЕТОД? ПРИРОВОТ? ПОРЧА? ОТВОРОТ? ПИШИТЕ РАЗВЕРНУТО И ПОНЯТНО ЧТО ВАМ НУЖНО!
 

Василиса72

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Василиса72 пишет:
Уважаемые мастера, может быть я не в ту тему пишу, но если есть возможность подскажите метод с фото и медвежьим салом, очень нужно.

С уважением Василиса



КАКОЙ МЕТОД? НА ЧТО МЕТОД? ПРИРОВОТ? ПОРЧА? ОТВОРОТ? ПИШИТЕ РАЗВЕРНУТО И ПОНЯТНО ЧТО ВАМ НУЖНО!


нужен отворот, порча - делается на фото.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
DokSacha пишет:Deimos пишет:МАнГо пишет:Deimos пишет:kleopatra-165 пишет:Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно отсечь от христианского эгрегора? Мой враг из церкви не вылезает и даже у себя в кабинете сидит обложившись иконами и молитвословами. Гадкий, знает, что его все проклинают, страхуется. Все удары, что я ему наношу, бьют по его младшей дочери. В 15 лет она уже имеет 2-ю группу инвалидности, а ему хоть бы что. Только жирнеет и барзеет все больше. Как мне лишить его защиты церкви?

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЭГРЕГОРА ПРОТИВ НЕГО САМОГО. НАТРАВИТЕ НА НЕГО ЭГРЕГОР. ЧЕРНЫЙ ПСЛАТИРЬ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ.


а можно подробнее? сильно заинтересовала с уважением :cvet2:

ЭТО НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ НА КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ ИЗ ЧЕРНОГО ПСАЛТИРЯ. НО ТАКОЕ В ОТКРЫТУЮ МАСТЕР НЕ В ПРАВЕ ВЫДАВАТЬ.

Уважаемый Мастер Деймос! Скажите, а в данном случае возможно применить метод из журнала "Искусство Псалтири" - наведение проклятия при помощи определенного псалма?

именно! как раз это я и имел в виду. и никакие эгрегориальные защиты не помогут. только магические и то довольно высокого уровня.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики доброй ночи вам! подскажите пожалуйста метод или обряд на человека который собирается в поездку в другой город на несколько дней. чтобы он больше не вернулся? заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу