Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
МИР01 добавляйте в подходах для наказания за место того места где указано имя врага слово " дебератор " , что означает " тот кто пожелал мне зла ".

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
хотел бы попросить помощи у опытных практиков.. срочно нужно продать квартиру, пробовал несколько методов не помогло, можете посоветовать заговор чтобы быстро продать ?
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток. Уважаемые Практики, дайте пожалуйста совет. Моя Вражина сделала мне порчу через церковь. Неделю назад меня туда понесло, как за грехи какие Пришла, а на душе тихо и спокойно. Помолилась, но чувство какого-то разделения возникло. По диагностике на таро указывает на церковь (жрец прямой). По ощущениям - холод, теряю силы, вялость, головная боль. Две недели назад чистилась, защиту ставила (христианский эгрегор). А сейчас не знаю, что делать. Поможет ли снятие воздействия с обратным посылом, или молебен за здравие?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Vallizm, Вам замечание.
Задавайте свой вопрос в соответствующей теме "Ищу заговор".
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Vallizm, Вам замечание.
Задавайте свой вопрос в соответствующей теме "Ищу заговор".

извиняюсь ...
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Anegra написал(а):
Всем доброго времени суток. Уважаемые Практики, дайте пожалуйста совет. Моя Вражина сделала мне порчу через церковь. Неделю назад меня туда понесло, как за грехи какие Пришла, а на душе тихо и спокойно. Помолилась, но чувство какого-то разделения возникло. По диагностике на таро указывает на церковь (жрец прямой). По ощущениям - холод, теряю силы, вялость, головная боль. Две недели назад чистилась, защиту ставила (христианский эгрегор). А сейчас не знаю, что делать. Поможет ли снятие воздействия с обратным посылом, или молебен за здравие?

[ Post made via Android ]
Android.png

как не знаете что делать ??? если диагностика показал порчу на вас. снимайте и возвращайте ей обратно. посмотрите топики



молебен можете заказать как сделаете чистку. чтобы укрепило вашу защиту. порча оставляет следы. негативные последствия для энергетики. применяйте методы целительства. и ставьте сильные защиты. смотрите раздел Обережная магия.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Alita! Вы уже не в первый раз помогаете мне. Я уже начала действовать. Просто вот думала, если она поставила защиту, обратный посыл отскочит ко мне же, или не дай Бог, по крови пойдет. Буду чуточку хитрее, подам месть в холодном виде. С уважением и благодарност ью.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Уважаемые практики, дайте пожалуйста совет. Делала диагностику два раза, оба практика сказали, что у меня подселенец -мертвяк и защита, которая закрывает самого подселенца и работу мастера, причем очень давно(более 10 лет).Что делать в этом случае? Подскажите пожалуйста.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Александрия написал(а):
Доброго времени суток.Уважаемые практики, дайте пожалуйста совет. Делала диагностику два раза, оба практика сказали, что у меня подселенец -мертвяк и защита, которая закрывает самого подселенца и работу мастера, причем очень давно(более 10 лет).Что делать в этом случае? Подскажите пожалуйста.

по вашему описанию Александрия возникает ряд вопросов. вы заметили как проявляет себя такая порча в вашей жизни ??? вы чувствуете холод , присутствие ночью , запахи неприятные , стуки , звуки в доме , сны ненормальные , прикосновения ?? за 10 лет он должен был сьесть вас энергетически. забирать силы молодость жизнь. и причинить серьезный вред здоровью. а если сделано мастером то тут и говорить нечего. на что конкретно сделана эта порча вам сказали? вы уверены что этим практикам можно доверять??

вам лучше обратиться в мастеру или в приемную к одному из уважаемых Магистров

Приемная Магистра Ипсисимуса http://blackwarlock.ru/threads/11724/

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/threads/6576/

сами можете начать с общих чисток на сжигание некротики , чужого влияния и привязок



 
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Alita написал(а):
Александрия написал(а):
Доброго времени суток.Уважаемые практики, дайте пожалуйста совет. Делала диагностику два раза, оба практика сказали, что у меня подселенец -мертвяк и защита, которая закрывает самого подселенца и работу мастера, причем очень давно(более 10 лет).Что делать в этом случае? Подскажите пожалуйста.

по вашему описанию Александрия возникает ряд вопросов. вы заметили как проявляет себя такая порча в вашей жизни ??? вы чувствуете холод , присутствие ночью , запахи неприятные , стуки , звуки в доме , сны ненормальные , прикосновения ?? за 10 лет он должен был сьесть вас энергетически. забирать силы молодость жизнь. и причинить серьезный вред здоровью. а если сделано мастером то тут и говорить нечего. на что конкретно сделана эта порча вам сказали? вы уверены что этим практикам можно доверять??

вам лучше обратиться в мастеру или в приемную к одному из уважаемых Магистров

Приемная Магистра Ипсисимуса http://blackwarlock.ru/threads/11724/

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/threads/6576/

сами можете начать с общих чисток на сжигание некротики , чужого влияния и привязок




Добрый день,Alita. По поводу проявления:сны ненормальные-это да, особенно последние года 4-5, сил почти никогда нет-но это последний год только, а про здоровье- это дааа, по женски очень сильно.
По поводу доверия практикам-диагностика по фото,...дистанционно. Один из практиков это Galchaf.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
понятно Александрия , ну все не так плохо судя по вашему описанию. не уверена что эта порча себя качественно отработала. если она вообще была. займитесь очищением в общем , и обратитесь к уважаемым Магистрам.
 

мелисса82

Уважаемые Мастера и практики. У меня к Вам такой вопрос. я три дня подряд делала деструктивный ритуал. Вопрос вот в чем заключается. Просыпаюсь утром в первый день,а мобильный телефон отключен. Включить не смогла,пришлось вынимать батарею. Потом заработал. И так три дня. Вчера ночью,ничего не делала и с телефоном все хорошо. Что это может значить?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
мелисса82 написал(а):
Уважаемые Мастера и практики. У меня к Вам такой вопрос. я три дня подряд делала деструктивный ритуал. Вопрос вот в чем заключается. Просыпаюсь утром в первый день,а мобильный телефон отключен. Включить не смогла,пришлось вынимать батарею. Потом заработал. И так три дня. Вчера ночью,ничего не делала и с телефоном все хорошо. Что это может значить?
При разных работах, особенно деструктивных, вы работаете с потоками энергии. Разная электронная техника может отключаться или неправильно работать.
У меня телефон и ноутбук отказываются работать, даже когда просто сильно гневаюсь.
 

мелисса82

Уважаемый Лучезар. Так у меня и ноутбук тоже не включался в первый день. Доставала батарею. Постучала об пол. Вставила и заработал.
Меня вот,что интересует,если техника отказывается работать,это плохо для меня? Хотя может вопрос и некорректен.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
мелисса82 написал(а):
Уважаемый Лучезар. Так у меня и ноутбук тоже не включался в первый день. Доставала батарею. Постучала об пол. Вставила и заработал.
Меня вот,что интересует,если техника отказывается работать,это плохо для меня? Хотя может вопрос и некорректен.
Это нормальное явление при проведении потоков энергии при работе.
 

мелисса82

Лучезар
Благодарю за ответы! А то все 4 дня мучалась,почему так происходит.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
мелисса82 написал(а):
Лучезар
Благодарю за ответы! А то все 4 дня мучалась,почему так происходит.
Главное, чистить помещение после деструктивных работ не забывайте.
С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
мелисса82 написал(а):
Уважаемые Мастера и практики. У меня к Вам такой вопрос. я три дня подряд делала деструктивный ритуал. Вопрос вот в чем заключается. Просыпаюсь утром в первый день,а мобильный телефон отключен. Включить не смогла,пришлось вынимать батарею. Потом заработал. И так три дня. Вчера ночью,ничего не делала и с телефоном все хорошо. Что это может значить?

электроника чувствительна к энергиям мелисса82 . к магнетизму который создается во время обряда. чтобы не перегорала , не сбоила. отключайте технику перед обрядами. уважаемый Лучезар прав , не забывайте чистить пространство. и лучше деструктивными обрядами заниматься вне дома. или подальше от бытовых предметов. вещей , техники.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем.У меня такая ситуация.Мою родную бабушку уже долгое время мучает бессонница:ночью она спать не может,а днём спит до самого вечера.Из-за этого сильно пошатнулось её здоровье и нервная система и она всю злость срывает на мне.Поначалу мы значения этому не придавали,но ситуация ухудшается с каждым днём.Не знаю,порча это или нет,хотя....я уже столько их с неё снимала....
Подскажите пожалуйста такой сильный заговор,чтобы я его могла читать на неё.Потому что она ни за что не будет читать и проговаривать заговоры,не тот случай.Я сама должна,но не знаю,что мне делать.А смотреть на ее мучения и терпеть упреки и беспричинные срывы гнева у меня тоже сил нет.Она уже о смерти думает и меня донимает этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу