Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
*Мадонна* написал(а):
Доброго времени суток всем.У меня такая ситуация.Мою родную бабушку уже долгое время мучает бессонница:ночью она спать не может,а днём спит до самого вечера.Из-за этого сильно пошатнулось её здоровье и нервная система и она всю злость срывает на мне.Поначалу мы значения этому не придавали,но ситуация ухудшается с каждым днём.Не знаю,порча это или нет,хотя....я уже столько их с неё снимала....
Подскажите пожалуйста такой сильный заговор,чтобы я его могла читать на неё.Потому что она ни за что не будет читать и проговаривать заговоры,не тот случай.Я сама должна,но не знаю,что мне делать.А смотреть на ее мучения и терпеть упреки и беспричинные срывы гнева у меня тоже сил нет.Она уже о смерти думает и меня донимает этим.
Думаю, это вам поможет:
С уважением.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар написал(а):
*Мадонна* написал(а):
Доброго времени суток всем.У меня такая ситуация.Мою родную бабушку уже долгое время мучает бессонница:ночью она спать не может,а днём спит до самого вечера.Из-за этого сильно пошатнулось её здоровье и нервная система и она всю злость срывает на мне.Поначалу мы значения этому не придавали,но ситуация ухудшается с каждым днём.Не знаю,порча это или нет,хотя....я уже столько их с неё снимала....
Подскажите пожалуйста такой сильный заговор,чтобы я его могла читать на неё.Потому что она ни за что не будет читать и проговаривать заговоры,не тот случай.Я сама должна,но не знаю,что мне делать.А смотреть на ее мучения и терпеть упреки и беспричинные срывы гнева у меня тоже сил нет.Она уже о смерти думает и меня донимает этим.
Думаю, это вам поможет:
С уважением.

Благодарю Вас !
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если ритуал надо проводить в пятницу в полночь, то это получается с четверга на пятницу или с пятницы на субботу?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Milla7

Anegra написал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если ритуал надо проводить в пятницу в полночь, то это получается с четверга на пятницу или с пятницы на субботу?

[ Post made via Android ]
Android.png
С четверга на пятницу.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Milla7, благодарю вас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Добрый вечер. Опытные практики подскажите пожалуйста, во время гимнастики Гермеса энергия входит сразу в эфирное тело(или так не бывает?) или через чакру , а потом в эфирное тело?
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики, скажите пожалуйста, если нужно срочно снять защиту с человека, можно ли это сделать на прибывающую луну? Или возможен минимальный эффект?
 

Milla7

Sonne написал(а):
Уважаемые опытные практики, скажите пожалуйста, если нужно срочно снять защиту с человека, можно ли это сделать на прибывающую луну? Или возможен минимальный эффект?
Снятие защит-это срочный подход, в любое время непосредственно перед воздействием на объект.
С уважением.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Isk
через чакры эфирного тела циркулирует по каналам и всему телу, как внутри так и набирая из пространства "пассивную энергию" и переводя её в внутри себя в "активное состояние".

Интересно. Спасибо IOV.
 

Лилит Батори

Уважаемые практики! Прошу прощения, если вопрос покажется глупым...Можно ли на Параскеву применять рассорки, отвороты и остуду на любовь? Любовные практики работают отлично, а подобные варианты? Спасибо за внимание!
 

kkllll

Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, приближается Параскева Пятница (10.11).
Здесь
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=19700&p=365443&hilit
дан приворот на Параскеву Пятницу.
На сколько он эффективен? Отзыв один и не очень хороший. Подскажите
 

Milla7

kkllll написал(а):
Скажите, пожалуйста, приближается Параскева Пятница (10.11).
Здесь
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=19700&p=365443&hilit
дан приворот на Параскеву Пятницу.
На сколько он эффективен? Отзыв один и не очень хороший. Подскажите
Параскеву Пятницу церковь празднует 28 октября. 10 ноября-это указание по старому стилю. Сам метод давала Степанова, как приворот на парня, который не обращает на девушку внимания. Сама Степанова писала, что работает по старому стилю. Пробуйте). Если у кого-то что-то не работает, вовсе не значит, что метод нерабочий или "слабенький". На Вашей личной силе и вере работать будет, только от Вас все зависит!
С уважением.
 

kkllll

Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Milla7 написал(а):
kkllll написал(а):
Скажите, пожалуйста, приближается Параскева Пятница (10.11).
Здесь
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=19700&p=365443&hilit
дан приворот на Параскеву Пятницу.
На сколько он эффективен? Отзыв один и не очень хороший. Подскажите
Параскеву Пятницу церковь празднует 28 октября. 10 ноября-это указание по старому стилю. Сам метод давала Степанова, как приворот на парня, который не обращает на девушку внимания. Сама Степанова писала, что работает по старому стилю. Пробуйте). Если у кого-то что-то не работает, вовсе не значит, что метод нерабочий или "слабенький". На Вашей личной силе и вере работать будет, только от Вас все зависит!
С уважением.

Благодарю за ответ
 

kkllll

Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, пишу повторно, первый раз, наверное, не в той теме.
Подскажите, что со мной произошло?
Встала на рассвете, начала читать "Круговой оберег" на восток, после первого прочтения стало плохо, как будто придавило, начала читать второй раз и еле дочитала: руки немеют, ноги не держат, в ушах звон, в глазах потемнело и затошнило. Первый раз такое. Легла, отдохнула, думала, что "спросони" так организм себя повел. Попробовала чуть позже еще раз, то же самое, но на третье прочтение. Так и не получилось.
Если кто знает, подскажите, из-за чего такое со мной произошло?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
kkllll написал(а):
Здравствуйте, пишу повторно, первый раз, наверное, не в той теме.
Подскажите, что со мной произошло?
Встала на рассвете, начала читать "Круговой оберег" на восток, после первого прочтения стало плохо, как будто придавило, начала читать второй раз и еле дочитала: руки немеют, ноги не держат, в ушах звон, в глазах потемнело и затошнило. Первый раз такое. Легла, отдохнула, думала, что "спросони" так организм себя повел. Попробовала чуть позже еще раз, то же самое, но на третье прочтение. Так и не получилось.
Если кто знает, подскажите, из-за чего такое со мной произошло?
А вы проводили диагностику своей энергетики перед постановкой оберега? Чистили ли помещение, где собрались читать?
 

kkllll

Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемые IOV и Лучезар, за ответ. Прошу прощения за свое невежество в магии. Я только учусь и для себя. Не знала про необходимость диагностики перед постановкой оберега, знала о чистке, но побоялась делать ее, поскольку делала на привлечение человека к себе, думала сниму. Но когда я почувствовала, о чем писала сутра, поняла, что, скорее всего, на мне есть негативное воздействие, есть персона, злая на меня за то, что я вообще есть. Теперь понимаю, что сначала диагностика, затем снятие, если есть что-то, потом оберег.
А если необходимо будет делать порчу мне на человека, только после оберега?
 

Milla7

kkllll написал(а):
Благодарю Вас, уважаемые IOV и Лучезар, за ответ. Прошу прощения за свое невежество в магии. Я только учусь и для себя. Не знала про необходимость диагностики перед постановкой оберега, знала о чистке, но побоялась делать ее, поскольку делала на привлечение человека к себе, думала сниму. Но когда я почувствовала, о чем писала сутра, поняла, что, скорее всего, на мне есть негативное воздействие, есть персона, злая на меня за то, что я вообще есть. Теперь понимаю, что сначала диагностика, затем снятие, если есть что-то, потом оберег.
А если необходимо будет делать порчу мне на человека, только после оберега?
Какую порчу?! Если Вы не знаете когда и как обереги делать-себе хуже сделаете. Если идут такие помехи, значит тот, кому Вы "Круговым оберегом" вернули в обрат, имеет на себе хорошие защиты, и все вернет Вам. Вы внимательно вчитайтесь в текст оберега! Согласна с Лучезаром и ИОВом полностью о негативе на Вас, но и враг Ваш не беспомощен и создает Вам помехи. И диагностику врага не помешает сделать.
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
kkllll написал(а):
А если необходимо будет делать порчу мне на человека, только после оберега?
Сначала себя почистите, если диагностика покажет необходимость этого. На вас всегда должно быть несколько защит, раз вы занялись магией. В том числе защита от обратного удара.
Делаете ослабление на жертву, защиту от отката себе, потом атаку, после можно поставить закреп.
Многие тонкости описаны в платном издании "Сороковники: Правила мастерства":
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=13380
С уважением.
 

kkllll

Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за Ваши ответы и советы! Очень приятно не остаться без внимание.
Еще раз благодарю.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Добрый вечер, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Я скоро собираюсь делать обряд наказания одного врага (с непроглядами, ослаблением, защитами от обраток, вобщем всё как полагается), а на следующий же день хочу провести точно такой же обряд на второго врага. В случае второго врага мне тоже нужно опять заново защиты от обратки ставить? Я просто боюсь нагромоздить лишнего. Или лучше не делать два дня подряд и на второго врага сделать в следующий лунный цикл (с другой стороны, я боюсь, что пока я буду ждать второй враг мне сам что-нибудь сделает)?

С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу