Divider

Задания по развитию интуиции

Nevidimoe

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Боюсь, своим "нетаком") ввела людей в заблуждение.. Каково ее состояние в целом?
 

Lilion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Nevidimoe.
ну девушка точно жива. На счёт её состояния пришло мало, сразу как на неё посмотрел, пришла мысль о психическом расстройстве, когда пытался посмотреть её заметил потемнение в области сердца, но не это самое интересное. Почти сразу появилось состояние ватности, как будто укачивает, пришёл образ: эта женщина сидит в комнате рядом с детской кроваткой и то ли плачет, то ли просто устала. Из-за состояние ватности могу предположить, что женщина в коме, или что то приняла, успокоительное может...
 

Karelina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Первый раз попробовала просмотреть фото.
Сначала пришла мысль "ноги". А потом сильная резкая боль в нижней левой части затылка. Может, упала-ударилась и в больнице теперь....
Прошу прощения, если пишу глупость. Первый опыт:)
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Девушка жива. Но, у нее повреждение центральной нервной системы, нарушение подвижности.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Такое ощущение, что девушка находится между жизнью и смертью. вот смотришь на фото , а глаза то живые, то не живые и мало информации идет. скорее всего девушка в коме. Душа её ещё здесь. вот пока больше не могу сказать ничего.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
В прошлом у женщины было все отлично, с мужчинами проблем не каких, полная гармония. Любовников более чем достаточна. Были не большие проблемы не то с дочерью не то с сестренкой, но это мелочи. Не давно смерть протягивала руки к этой женщине но она промахнулась, есть болезнь похожа была авария. Болезнь пройдет через не которое время. А в будущем у нее все будет даже лучше чем было. Мой прогноз позитивный по заданию Nevidimoe
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
женщина жива. воды боится.след от проклятия есть. сейчас защита стоит. как будто ребенка не может родить.мужа рядом не чувствую, развода нет. набрала киллограммы, мама хорошая женщина ,очень душевная ((синий шелковый халат у кого- то((вместе живут.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Паралич. С ногами проблемы, вроде бы ходить не может она.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление пишет:Паралич. С ногами проблемы, вроде бы ходить не может она.
Мне кажется у нее с парнем проблемы, он ее бьет или бил. Побои вижу на ней.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
:50c102ffcff: вы меня конечно извините, но поражение ЦНС у девушки на лице скажем так написано. а так по моим ощущениям она живая и вполне позитивный человек, несмотря на проблемы со здоровьем. возможно относительно недавно вступила в брак, с любимым человеком, где-то около года. я новичок ничего больше сказать не могу!!!
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Nevidimoe.
Девушка жива , у неё какие то проблемы с головой и шеей слева , тазом ( травма копчика)и зрением . На ней стоит защита , её ставил мужчина (иноверец) . Рядом с ней всё время крутится сущность зловредная , пытается к ней пробиться , но защита пока выдерживает . Показывают её маму среднего телосложения с тёмными волнистыми средней длины волосами , отца нет в живых , есть младший брат. Возраст девушки 25-27 лет. Зовут возможно Анной , ассоциирует себя с Афродитой. Любит танцевать , возможно травму получила при падении . Молодого человека на настоящий момент нет , толь одни подруги . В период когда делалась фотография вижу рядом молодого человека с аквалангом , может быть она его там встретила и он занимал все её мысли , а может они вместе приехали на отдых . Очень много информации идёт , но какая то разрозненная . С уважением
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Если позволите, уважаемые форумчане, не соглашусь с уважаемой Елена 1979. "На лицо" у девушки проблемы со зрением, а ЦНС- это другое и выкупит только глаз-алмаз, как говорится. То есть человек со способностями. Раз для Елены очевидно, значит, есть онные =) Для того, чтоб сделать это фото, девушке пришлось постараться. Разрешите не вдаваться в подробности ибо этой девушке было бы не приятно. В душе она такая же, как все и не хочет чувствовать себя "не такой". И это её право.
Уважаемый Зуллус, можно мне следующей выложить задание? Оно достаточно необычное. А лично Вам будет очень интересно =) По времени я, вроде, успеваю в 21 час по Мск.
 

Cammy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
По заданию Nevidimoe. попробую что-нибудь прочувствовать...) девушка жива, на вид, лет 27, есть ребенок - по-моему, дочь, светленькая...) что-касаемо этой девушки, ей не везет с мужчинами, вполне возможно блетки, в ее жизни была попытка суецида, таблетки, но все, Слава Богу, обошлось...но это было где-то в юности, до рождения ребеночка...скорее причиной была, ссора родителей, какая-то всплывающая информация, кто-то что-то узнал...то, чего знать не должен был... поэтому многие уважаемые форумчане и видят нарушение ЦНС...)
 

ЕленаСл

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Она мужчину найти не может, одинокая.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Алиса Дымка, можете мне поверить в свое время я на такие симптомы насмотрелась, так что уважаемая оставьте свои коментарии при себе! А то что, и как на самом деле у этой замечательной девушки, я думаю прокоментирует нам человек который выложил фото!!!
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Алиса Дымка !
Вы следующая выставляете задание .
 

Nevidimoe

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Очень печальное задание.. и формулировать его в ключе "жива ли и что случилось" мне почему-то не хотелось..
"Трагически закончилась поездка на море для жителей Республика Коми супругов Гайкович. Вчера около 11 часов на своем Audi А4 они ехали по автодороге Азов — Староминская в сторону Ейска. На 11-м километре дороги навстречу им показалась группа машин, последним в колонне шёл «Камаз-5410», полуприцеп, гружённый кирпичами.

Когда Audi поравнялась с «Камазом», из полуприцепа вывалилось несколько кирпичей, один из которых пробил лобовое стекло иномарки, попав в голову сидевшей справа от мужа Ольге Гайкович.

29-летняя женщина получила тяжелейшую открытую черепно-мозговую травму: удар пришелся в правый висок. Ольга была доставлена в Азовскую ЦРБ, но через 2 часа скончалась.

Как стало известно donnews.ru, в машине на заднем сиденье находилась ещё одна семейная пара с ребенком.

Примечательно, что водитель «Камаза» даже не заметил, что убил человека, и поехал дальше. Сотрудники ГИБДД нашли машину и водителя в Азове." из donnews.ru

Marie87 пишет:Нарушение слуха/речи
Алиса Дымка пишет:Проблемы с нервной системой (ЦНС).
Farfala пишет:ДЦП
Tarinva пишет:Девушка жива. Но, у нее повреждение центральной нервной системы, нарушение подвижности.
Елена 1979 пишет: :50c102ffcff: вы меня конечно извините, но поражение ЦНС у девушки на лице скажем так написано
Исцеление пишет:Паралич. С ногами проблемы, вроде бы ходить не может она.
У при жизни у девушки никаких физических и психических нарушений и заболеваний не было. Как в школе так и в вузе училась хорошо, была умной и прозорливой, работала в МВД
Гелуня пишет:Такое ощущение, что девушка находится между жизнью и смертью. вот смотришь на фото , а глаза то живые, то не живые и мало информации идет. скорее всего девушка в коме. Душа её ещё здесь. вот пока больше не могу сказать ничего.
К сожалению, она оказалась ближе к смерти..
ищущая знание пишет:В прошлом у женщины было все отлично, с мужчинами проблем не каких, полная гармония. Любовников более чем достаточна. Были не большие проблемы не то с дочерью не то с сестренкой, но это мелочи. Не давно смерть протягивала руки к этой женщине но она промахнулась, есть болезнь похожа была авария. Болезнь пройдет через не которое время. А в будущем у нее все будет даже лучше чем было. Мой прогноз позитивный по заданию Nevidimoe
Она была замужем, детей не было. Авария...
irina.moon пишет:женщина жива. воды боится.след от проклятия есть. сейчас защита стоит. как будто ребенка не может родить.мужа рядом не чувствую, развода нет. набрала киллограммы, мама хорошая женщина ,очень душевная ((синий шелковый халат у кого- то((вместе живут.
Муж был, детей не было, всегда была в теле, но не полнела.. хорошая женщина.. она всегда была слишком взрослой..
Исцеление пишет:
Мне кажется у нее с парнем проблемы, он ее бьет или бил. Побои вижу на ней.
Насчет побоев это вряд ли..
Зуллус пишет:По заданию Nevidimoe.
Девушка жива , у неё какие то проблемы с головой и шеей слева , тазом ( травма копчика)и зрением . На ней стоит защита , её ставил мужчина (иноверец) . Рядом с ней всё время крутится сущность зловредная , пытается к ней пробиться , но защита пока выдерживает . Показывают её маму среднего телосложения с тёмными волнистыми средней длины волосами , отца нет в живых , есть младший брат. Возраст девушки 25-27 лет. Зовут возможно Анной , ассоциирует себя с Афродитой. Любит танцевать , возможно травму получила при падении . Молодого человека на настоящий момент нет , толь одни подруги . В период когда делалась фотография вижу рядом молодого человека с аквалангом , может быть она его там встретила и он занимал все её мысли , а может они вместе приехали на отдых . Очень много информации идёт , но какая то разрозненная . С уважением
Ну погибла она как раз из-за черепно-мозговой травмы ,про родителей информацией не владею..
Cammy пишет:По заданию Nevidimoe. попробую что-нибудь прочувствовать...) девушка жива, на вид, лет 27, есть ребенок - по-моему, дочь, светленькая...) что-касаемо этой девушки, ей не везет с мужчинами, вполне возможно блетки, в ее жизни была попытка суецида, таблетки, но все, Слава Богу, обошлось...но это было где-то в юности, до рождения ребеночка...скорее причиной была, ссора родителей, какая-то всплывающая информация, кто-то что-то узнал...то, чего знать не должен был... поэтому многие уважаемые форумчане и видят нарушение ЦНС...)
Ребенка нет, по поводу суицида информации у меня нет, но это очень вряд ли..
ЕленаСл пишет:Она мужчину найти не может, одинокая.
Она довольно поздно вышла замуж..

Всем спасибо за участие..
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Nevidimoe ! Благодарю Вас за задание !
Большая просьба к участникам выставляющим своё задание . Прежде чем выставить задание потрудитесь собрать по максимуму информацию о объекте , а то получается как то размыто . С уважением Зуллус !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу