Divider

Задания по развитию интуиции

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Елена 1979 пишет:Алиса Дымка, можете мне поверить в свое время я на такие симптомы насмотрелась, так что уважаемая оставьте свои коментарии при себе! А то что, и как на самом деле у этой замечательной девушки, я думаю прокоментирует нам человек который выложил фото!!!
Ну что, уважаемая, как вы, так и я не справились с заданием. А за грубости на этом форуме предусмотрен бан. Я общалась культурно и аргументировано, поэтому, будьте добры, выражайте, пожалуйста, свои эмоции в другом месте.
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Зуллус. Можно выставить задание? Или есть очередь?
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Сейчас на очереди Алиса Дымка . Вы после неё .
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Моё задание =)
Пожалуйста, расскажите о событии в жизни этой кошки, начиная с 15 октября этого года. Кличка Фортуна. Даже если сочтёте нелепостью свои видения, всё равно пишите. Сразу подскажу, что всё очень необычно.

http://imageshack.us/photo/my-images/341/nokia0147.jpg

Извините, даю ссылку, фото получаются огромнейшие, не могу разобраться.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Задание очень не обычное , но всёже попробую . Ваш кот молодой , около 1,5 года , вижу его путешествующим в поезде , показывают огромный аквариум и в нём огромные рыбы похожие на акул . Шла информация что он был на выставке и потерялся , падение с высоты и пошёл сумбур перемешанный в образах , машины , люди , собаки и т.д. и т.п.. Вобщем я думаю что мне показали всё это его глазами .
 

Marie87

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Я зеленый новичок, но рискну высказаться. Возникло ощущение холода внутри, как при глотании куска льда, и женщина с длинными волосами (хозяйка?).
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Что-то очень сложно. Информация не идет. Но все же попробую. Коту месяцев 6-7, Любит рыбу. Почему -то идет буква "М". Ощущение, что потерялся, собаки рядом.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, пожалуйста, прочтите задание =) Это не кот =) Я же написала- кошка Фортуна. Некоторым необходимы имена, клички, чтоб иметь возможность обратиться и узнать информацию. Могу, как у человека, дать дату рождения, если кому-то нужно.
Родилась 23 февраля 2010 года.

Но задание, действительно, сложнейшее. Хотя, порой с животного легче считать, чем с человека. Случай с этой кошкой удивил большое количество людей.
 

Demetriy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
В нее как будто дух какой-то вселялся,причем сущ этот поумнее средней кошки.То ли она присутствовала при каком-то обряде,то ли специально кто-то эксперимент провел..
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Алиса Дымка, это помоему вы слишком эмоциональны! Да и вашего мнения я не спрашивала!
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Это кошка, по мордочке видно и по взгляду. Никогда не смотрела животных. Идет ощущение панического, животного страха. У моего кота так же, но он у меня родился мертвый, я его откачала. Т.е. Ситуация, когда звереныш находился между жизнью и смертью.
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Когда я смотрю на это фото, то у меня на коже мурашки выступают, сдавливается все в груди и в горле, как-будто, кол застрял. И почему-то кажется, что у кошки голос какой-то странный.

С Уважением и Благодарностью!
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
От кошки идет холод, что это значит понять не могу. Никогда не смотрела животных.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Всвязи с малым количеством ответов по просьбе Алисы Дымки время для работы с её заданием будет продлено ещё на сутки . С уважением Зуллус .
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Не сочтите за бред, но мне кажется что она спасла как то маленького ребенка. Или я просто увидел ребенка с ней.
 

irina.moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
кошка шла из пункта А в пункт В. блудила по лесу в снегах больше месяца.
у нее сплошной туман в голове.остальное оставлю при себе.
 

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Этой кошке пришлось пережить стресс. Как вариант, на нее напала собака и она смогла ее отогнать. Сделала что-то, что от нее не ожидали, несвойственное ее характеру и природе.

А еще она может хорошо забирать негатив.

Это может отразиться на ее детородных органах в старости, важно следить за ее женским здоровьем. Не исключаю, что она стерилизована, хотя не походе, в ней чувствуется Мать.

С такой кошкой и собаки не надо. Это не пользователь, это защитница.
 

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Надеюсь, меня не накажут за повторное сообщение, не нашла кнопку "редактировать".

Только что пришло - кошка выжила, вопреки чему-то.
 

Зуллус

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Алиса Дымка ! Ваше время вышло , выкладывайте ответ на задание .
С уважением !
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо всем за Ваши ответы. Мой отчёт:
С 15 октября кошка резко перестала есть. Однако поведение было обычное. Я сначала ничего не предпринимала, недели через две её голодания начали носить по клиникам. В каждой лечили от разных болезней уколами и никто не верил мне, что она не ест и жива до сих пор. Состояние начало ухудшаться, появлялась дистрофия, однако сохранялась чёткость разума, реакция на птичек за окном, караулила мышей. Я не знала уже, что делать. Лечила сама её, своими руками, призывая духов-целителей, просила Святого Духа. Фортуна даже сама стала приходить и давать понять, мол, мама, лечи меня =) После чего начала пить, а иногда немножко ела. Бывала рвота. Обратились в академию на ветеринарный факультет к врачам. Анализы показали воспаление. Снова уколы, капельницы глюкозы. Кошке хуже, стала еле ходить. Я уже ничего не могла сделать. Ночью на 5е декабря она только лежала, выпучив глазки, свело всю судорогой, в глазках дикий страх и просьба о помощи. Я сидела грела её, массировала, а утром позвонила врачу и она заехала за нами, чтоб срочно быть в академии. По дороге кошка умерла. Её взяли на вскрытие, потому что никто так и не знал- что с ней. На след.день я позвонила и мне сказали, что 2 врача и пара десятков студентов были шокированы:
лопнула диафрагма, сердце и лёгкие смещены вправо, работало только правое лёгкое, кишечник зашёл в грудь, он же лопнул, но странным образом зарубцевался (благодаря Высшим Силам, как я поняла), печень лопнула, но так же сама зарубцевалась. Они установили, что был хороший такой удар, скорее пинок. Врач рьяно пыталась у меня разузнать: как с такими повреждениями кошка долго могла прожить. Ну, я сказала об особенном лечении. Она поверила, сказав, что другого и нет объяснения. Фортуна умерла уже скорее для того, чтоб освободить меня от бессонных ночей и слёз. Извините, что так много написала, просто здесь такие же люди, как я, и здесь меня точно поймут и поверят. Я так же использовала методы по лечению животных с этого форума. А теперь отпишусь по каждому ответу.
Зуллус: Начало, к сожалению, ничего не совпало, а вот конец- это уже Вам пошла информация её глазами. Теперь Вы понимаете, почему я писала, что именно Вам должно быть интересно. Вы писали, что в морге работаете, я так поняла, что на вскрытии присутствуете, а то и вообще сами делаете. Органы диагностируете хорошо.
Marie87: Про кусок льда Вы, видимо, поняли теперь. Хозяйка, действительно, с длинными волосами =) Я это =)
ElenaF: На фото кошке 2года. Рыбу они все любят, но она всё же предпочитала рыбе корма для кошек и собак =) Буква "М"...... Даже не знаю. Ничего не могу предположить, ни у кого из нас нет такой буквы. Разве что обращу внимание, ведь, возможно, убийцу звать на М. Она не терялась, а собаки рядом, да, есть такие =) наш пёс и племянницы, оба большие =)
Demetriy: Вы удивили. Всё точно почувствовали. И она, правда, была гораздо умнее средней кошки. Она с детства показывала нам, что хочет. Даже когда родила котёнка, мяукала, показывала мордочкой на лампу, мол, выключайте свет, ребёнку спать пора =) Отлично человеческие слова понимала, не была навязчивой, как другие кошки. Если чувствовала, что сейчас будет что-то неприятное, она просто уходила и пряталась.
Farfala: Вы тоже молодец. Правда. Сами видите из моего рассказа. Да и ситуация у нас с Вами схожая, обе откачивали своих питомцев.
Tatianochka: Вы почувствовали смерть её. У меня на тот момент, когда её свело судорогой, тоже было такое ощущение, что в ней кол. И мурашки- это тоже понятно. Голос обычный был =)
Tarinva: Холод Вы почувствовали, понимаете, да? нет её.
Исцеление: Вы, наверное, моего ребёнка увидели. Но ему уже 10лет. Она его спасала тем, что когда болел, всегда ложилась рядом и лечила, он это ощущал и говорил всегда. Потом он вместе со мной сидел ночами с ней и помогал во всём.
irina.moon: Кошечке не приходилось ходить далеко. Максимум- гуляла в огороде у нас и у соседей. Туман, конечно, был у неё. Это болезнь и смерть. Вы правы.
хелла: Стресс- да. Собак отгоняла только так- да =) они с ней дружили =) То, что от неё не ожидали- делала постоянно, вечно удивляла. Потому я так ни за одним своим кошаком не рыдала, как за ней. Она дочей моей была. Даже откликалась не только на "Фортуна", но и на "доча" =) Негатив, да, забирала. Стерилизовать я её как раз собиралась, но она заболела. Да, она- мамка. Единственного котёнка родила, ему уже больше года. Морда- нет, а глазки- копия мамы. Он не у нас живёт, но, возможно, будет. А последняя Ваша фраза была у меня в голове, душе и сердце. Но...

Может, не по теме, но у меня просьба ко всем: пожалуйста, напишите в личку те, кто, возможно, увидел, почувствовал убийцу. Я догадываюсь кто и хотелось бы сверить с Вашими ответами. Удар машиной исключён, она слишком умна была, даже в ту строну не ходила. А вот пинок или кирпич кинули- это могло быть, есть тут такие "любители" кошек (соседи, к ним в огород ходила мышек и птичек ловить). Так же важно Ваше мнение- стоит ли мне наказать того человека или оставить на суд Божий? Я на форуме нашла вызов врага и наказать врага, не из мести, равновесия ради, иначе так и будут гадить всем. Плюс у одной соседки тоже котёнок пришёл домой больной и шарахается теперь кое от кого.
Ещё раз простите Бога ради за писанину.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу