Divider

Заговоры на разлуку, рассорки, отсушки, на соперницу и т.д.

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
а я в поле, там ветров полно
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:1
Баллы:0
Взять соль и перец в пластиковый пакет, чертить пальцем крест и говорить " Как соль соленна и перец горький, так пусть будет соленной и горькой жизнь у (имя), и (имя). Аминь. Так начитывать несколько раз, пока не почувствуете, что хватит. Дальше идем к дому недруга и рассыпаем крестом говоря: " Как соль соленна и перец горький, так пусть будет соленной и горькой жизнь у (имя), и (имя). Аминь" .
Я так делала на любовников, чтоб муже к жене вернуть, пришел к жене на 3 день, с побытыми ногами.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Ангелинка пишет:
Взять соль и перец в пластиковый пакет, чертить пальцем крест и говорить " Как соль соленна и перец горький, так пусть будет соленной и горькой жизнь у (имя), и (имя). Аминь. Так начитывать несколько раз, пока не почувствуете, что хватит. Дальше идем к дому недруга и рассыпаем крестом говоря: " Как соль соленна и перец горький, так пусть будет соленной и горькой жизнь у (имя), и (имя). Аминь" .
Я так делала на любовников, чтоб муже к жене вернуть, пришел к жене на 3 день, с побытыми ногами.

Ангелинка а это чертить надо на дверь или на фото?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:1
Баллы:0
Пальцем чертить по соли с перцем. Рассыпать крестом у порога, в доме, я делала у подъезда - доступа к жилищу не было. Конечно в голове надо образ держать и желательно фото.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Asmodeus_16,благодарю вас
есть одно дело,надо попробовать хорошо что луна убывающая
 

Саша911

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
много слышала про шерсть кобеля и кошки.... а наоборот,шерсть кота и суки подойдет? и обязательно чтобы шерсть была после их драки?
 

Ragana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за интересную статью, есть вопрос: как поступить если не знаешь имя соперницы, принятое при крещении, подскажите пожалуйста
 

Mash

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вырежьте на фото пару. Затем разрежьте (разъедините) саму пару. Потом приклейте фото спинами друг к другу. После этого фото мужчины закапайте воском от свечи, и когда воск остынет, читайте 40 раз. Если избавляетесь от соперницы - то закапать фото женщины.

" ВМЕСТЕ ВЕНЧАЛИСЬ, ВМЕСТЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ,ВМЕСТЕ ЛЕЖАЛИ.
ДА СПИНАМИ ДРУГ К ДРУГУ СТАЛИ. ЗАКЛИНАЮ САТАНОЙ, ВЕЛЬЗЕВУЛОМ ПОВЕЛЕВАЮ,
АСТАРОТОМ ПАРУ ЭТУ РАЗВЕНЧАЮ. ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ И ВМЕСТЕ НЕ ЖИТЬ. АГАРОТ -
КРУТИСЬ, АБАРОЙ СКРЕПИСЬ. "

После этого спрячьте этот сверток (фото заверните в черную ткань) подальше от чужих глаз. В течении 30 дней пара распадется.
 

Mash

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Совместную фотографию людей поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненный путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны при этом наговаривая:
"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Бранятся они, да грызутся,
от ненависти друг к другу трясутся,
яростятся да злятся, приказ мой вам - расстаться!
Как свеча слезы роняет, навеки истает,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!"
Произнесите заговор 6 раз. Потом нож резким движением воткните между фигур на фотографии, дайте свечам догореть. Воск со свечей должен залить фотографии.
Фотографию разорвать со словами:

"Как я это фото разорвала, так и судьбу вашу разорвала. Две дороги вам дала, на них вас поставила, в разные стороны отправила".
Фразу"так и судьбу вашу разорвала" можно заменять на - родственную связь, дружбу, совместную работу и т.п. Разорванные половинки фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!"
Если нет совместных фото, можно нарисовать две фигуры рядом, написать на них имена, представить, что это именно нужные вам люди, а дальше работать как описано выше.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Концовки этих заговоров мне кажутся не подходящими, а в первом заговоре, считаю недостаточным сказать "Да будет воля моя". Предполагаю, что этот ретуал с небезизвестного нам форума.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Lolita Lola пишет:нужна очень сильная рассорка без возможности примерения в дальнейшем подскажите пожалуйста
Рассорки, как правило - не долгодейственны. Поддел всегда нужен
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Asmodeus_16 пишет:Сильная рассорка
Читать на ветер:
«Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие,
Леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко и далеко,
Так бы и зло и во зло
Раба Н с рабом Н
По веку и веки, и все свят человеки
Им не подсобить и не помирить,
И ни поженить: ни сегодня,
И ни завтра, и ни послезавтра, и никогда.
Моё дело, моё слово,
И всё готово. Аминь».




Прекрасная рассорка! Читала 3 раза в окошечко. 1ого дня хватило, чтобы увидеть результат. Молниеносный эффект, НО - также действия на пару дней. Поэтому если хотите кого-то развести по двум сторонам жизненных дорого - это не метод. Этот метод отнесла к методам на скорую руку
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Как поссорить мужа с
любовницей.

Прочитайте особый
заговор над шерстью кота или собаки, которые потом аккуратно поместите в сигарету мужа - он ее должен выкурить. Если ваш муж не курит, то заговоренную шерсть вы должны положить в ванной, после чего ваш муж должен в этот день первым в семье умыться. Слова заговора следующие:
"Стоит изба пустая,
Нет в той избе окон и
дверей,
Нет в ней живых людей.
Сидят в избе кот и собака,
Царапаются, кусаются,
Друг на дружку бросаются,
Кровью своей умываются.
Так и (имена) меж собой бы ругались,
Ни разу не обнимались,
Ни днем, ни ночью не
целовались.
Пахло бы им мертвым
покойником
И дохлой собакой.
Аминь. Аминь. Аминь."
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Заговор на соперницу.
Заговорные слова
произносят над СольЮ, которую потом высыпают у порога соперницы. Заговор такой:
"На небе месяц ясный, злат Престол,
Звездами обсыпанный,
На Престоле – помощь моя,
В левой руке дом держит
В этом доме не живет
Святая Богородица,
живут все некрещеные.
Там огненный петух,
кошка да собака.
Они грызутся да кусаются,
Кровью обливаются
Всякий час, всякую минуточку.
Во все стороны шерсть да перья летят,
Слезы катятся.
Я спиною к ним стою,
Не расчесанная, ими не видимая.
Так бы раб Божий (имя)
с рабой Божьей (имя)
Сошлись да не жили,
еды не ели, воды не
пили.
Как на востоке солнце не печет,
Раб Божий (имя) к рабе
Божьей (имя) не льнет.
Не может ни первый
человек,
Ни последний их помирить. Аминь."
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Возьмите по клочку шерсти от трех собак,
перемешайте ее с солью, прочитайте над нею заговор и разбросайте по углам в доме, подбросьте немного в карман мужа и т.д. Заговор следующий:
"Стоит избушка
дровяная, а другая
ледяная.
В этих избушках
В одной живет собака, в другой – кошка.
В одной избе не уживаются,
Дерутся, щипаются,
Роток с ротком не смыкаются.
Так же бы и раб Божий (имя)
С рабой Божьей (имя)
Дрались, щипались,
Глазок с глазком не
смигались,
Роток с ротком не смыкались.
Пусть мои слова
Будут острее булатного ножа,
Пусть будет моим
словам ключ и замок.
Во веки веков. Аминь."
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Рассорить двух людей
Слепить 2 куклы из муки с водой, дать им имена, соответствующие тем двум людям. Рассадите их по разным углам в комнате. Каждое утро и вечер подходите к каждой и говорите:
«Вместе вам не быть и не жить,
Хлеба вместе не едать,
Детей вместе не качать. Аминь».
Делать это 40 дней, не пропуская ни одного раза. Потом кукол выкинуть в разных местах.
P.S. в куклу М можно добавить шерсть кобеля, а в Ж - шерсть кошки

Уважаемый Asmodeus_16 ), может с куклами по-гуманнее как-то поступить? По крайней мере с куклой мужа?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А.Лё.Нa пишет:Asmodeus_16 пишет:Рассорить двух людей
Слепить 2 куклы из муки с водой, дать им имена, соответствующие тем двум людям. Рассадите их по разным углам в комнате. Каждое утро и вечер подходите к каждой и говорите:
«Вместе вам не быть и не жить,
Хлеба вместе не едать,
Детей вместе не качать. Аминь».
Делать это 40 дней, не пропуская ни одного раза. Потом кукол выкинуть в разных местах.
P.S. в куклу М можно добавить шерсть кобеля, а в Ж - шерсть кошки

Уважаемый Asmodeus_16 ), может с куклами по-гуманнее как-то поступить? По крайней мере с куклой мужа?
присоединяюсь к вопросу ).
И еще, уважаемый Asmodeus_16, как Вы считаете, должны ли углы быть сориентированы по сторонам света? Куда лучше поместить куклу-даму - лицом на запад, или все-таки на север?
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Abigail пишет:
Прекрасная рассорка! Читала 3 раза в окошечко. 1ого дня хватило, чтобы увидеть результат. Молниеносный эффект, НО - также действия на пару дней. Поэтому если хотите кого-то развести по двум сторонам жизненных дорого - это не метод. Этот метод отнесла к методам на скорую руку

Как уже говорилось, поддел при рассорках нужен всегда, одного раза почитать недостаточно. Да и "горы ль вы высокие" - это не отсуха, а именно - рассорка: провоцирует скандалы и брань. Применяла многократно и всегда успешно. Но чтобы по-настоящему развести по сторонам - в каждом случае делала комплекс работ. Одна рассорка редко срабатывает на полное уничтожение отношений.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Abigail-подскажите пожалуста на какую луну делать?Очень вам благодарна :cvet4:
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
У меня нашлась такая рассорка на кислое молоко. Метод давала Светлана Соколова.
Фотографию жертв поместить в емкость с молоком, и оставить прокисать со словами-

Молоку прокисать, а вам (имена) друг друга ненавидеть, молоко пусть киснет, ваши чувства прокисают, погибают, в гнили утопают! Да будет так

через несколько дней после прокисания выбросить либо в помойку либо прикопать под осинкой, со словами-
Прокисло,прогнило,Ваши чувства(имена) молоко убило!
Отныне гниль да плеснь!
Как кислого молока не пить,так и вместе Вам нежить,от веку до веку! Аминь
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу