Divider

Заговоры на разлуку, рассорки, отсушки, на соперницу и т.д.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina пишет:уважаемая Камелия!разрешите задать ВАМ вопрос:можно ли оставить (закопать)эту бутыль под сухим деревом(рассорка на молоко)?

с Уважением.

Желательно под осиной или тогда под тополем. Если нет этих деревьев, то под самым сухим деревом.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
благодарю за ответ,Камелия :cvet2:
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
дорогая Камелия а в общественный туалет если бутылку,хуже не будет?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Камелия пишет:vredina пишет:уважаемая Камелия!разрешите задать ВАМ вопрос:можно ли оставить (закопать)эту бутыль под сухим деревом(рассорка на молоко)?

с Уважением.

Желательно под осиной или тогда под тополем. Если нет этих деревьев, то под самым сухим деревом.
Уважаемая Камелия, а под осину не опасно ли? Под тополь хороший вариант, все же олицетворяет одиночество. А осина? Ведь это дерево не с каждым может работать.
 

FOXY1

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Фигуры из воска. (Вуду)
Лепят из воска фигурку соперницы, шепча заклинание:
КАСТАНАМИ, АБУ КАСТАНАМИ.
ТАКАСА ФАМИ, АБУ РАВИ КАСТАНАМИ.
Затем куклу растапливают, после чего соперница теряет всю свою силу и власть над вашим мужем.

В книге, как обычно, не указаны детали. Когда моя мама это делала, она сначала открывала перекрёстки, призывала Да Капа Прето (чёрная магия) и Вара (межличностные отношения). Потом, естесственно, подношения.


Я такое делала, очень эффективно!!!!!власть соперницы действительно уходит :wizard:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Abigail пишет:Камелия пишет:vredina пишет:уважаемая Камелия!разрешите задать ВАМ вопрос:можно ли оставить (закопать)эту бутыль под сухим деревом(рассорка на молоко)?

с Уважением.

Желательно под осиной или тогда под тополем. Если нет этих деревьев, то под самым сухим деревом.
Уважаемая Камелия, а под осину не опасно ли? Под тополь хороший вариант, все же олицетворяет одиночество. А осина? Ведь это дерево не с каждым может работать.

Abigail, а осина есть осина))) Для данного случая, она и нужна более всего.
 

AlenaDS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
А сейчас новолуние,какую рассорку на парня читать?
 

AlenaDS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
И если нет фотографии,можно имена на бумажке написать,и применить обряд как на фото?
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Asmodeus_16 пишет:Рассорить двух людей
Слепить 2 куклы из муки с водой, дать им имена, соответствующие тем двум людям. Рассадите их по разным углам в комнате. Каждое утро и вечер подходите к каждой и говорите:
«Вместе вам не быть и не жить,
Хлеба вместе не едать,
Детей вместе не качать. Аминь».
Делать это 40 дней, не пропуская ни одного раза. Потом кукол выкинуть в разных местах.
P.S. в куклу М можно добавить шерсть кобеля, а в Ж - шерсть кошки

Делала данную рассорку на мужа и его "пассию" лет пять назад. Тогда еще ничего не знала и не понимала в магии, нашла в интернете, выполняла строго ритуал , очень хорошо сработал. Правда, тетенька не успокоилась, вновь побежала к сильному магу, муж стал как зомби, я не выдержала и выгнала его после 23 лет брака. Зато теперь я здесь с вами, учусь азам, понемногу практикуюсь, особенно на мщении, получается...
 

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
эти рассорки можно переиначить,чтобы читать их на разлуку моей бывшей жены с любовником?
 

VektorA

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:vredina пишет:уважаемая Камелия!разрешите задать ВАМ вопрос:можно ли оставить (закопать)эту бутыль под сухим деревом(рассорка на молоко)?

с Уважением.

Желательно под осиной или тогда под тополем. Если нет этих деревьев, то под самым сухим деревом.

Ув. Камелия! Ни осины, ни тополя, ни сухого дерева - кругом одни пальмы. Как в таком случае поступить? Можно в мусорку эту бутылку прокисшего молока?
Заранее благодарю!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
VektorA, прочтите:

Styagota пишет:У меня нашлась такая рассорка на кислое молоко....
через несколько дней после прокисания выбросить либо в помойку...
 

housse

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
моя соперница обладает экстрасенсорными способностями и очень сильной волей, мой парень перед ней как телёнок. Одна ясновидящая посоветовала мне каждый день сжигать её фотографию. Как вы думаете, это что-нибудь даст ?
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
housse пишет:моя соперница обладает экстрасенсорными способностями и очень сильной волей, мой парень перед ней как телёнок. Одна ясновидящая посоветовала мне каждый день сжигать её фотографию. Как вы думаете, это что-нибудь даст ?
Очень сомневаюсь, тем более, что у нее есть способности. Разве что поможет как психологический инструмент - вам просто станет немного легче.
Но если хотите вернуть своего парня - одними сжиганиями фотографии соперницы делу не подсобить.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
housse, Вам надо поставить на себя и мужа защиту от нее. Она не сможет тогда с Вашими отношениями с ним, ничего сделать.
 

Margarita37

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Фигуры из воска. (Вуду)
Лепят из воска фигурку соперницы, шепча заклинание:
КАСТАНАМИ, АБУ КАСТАНАМИ.
ТАКАСА ФАМИ, АБУ РАВИ КАСТАНАМИ.
Затем куклу растапливают, после чего соперница теряет всю свою силу и власть над вашим мужем.

В книге, как обычно, не указаны детали. Когда моя мама это делала, она сначала открывала перекрёстки, призывала Да Капа Прето (чёрная магия) и Вара (межличностные отношения). Потом, естесственно, подношения.

я видела этот ритуал в той интерпретации что фигурку нужно сделать маленькую, чтобы в столовой ложке поместилась, потом эту ложку нагреть на свече и как растает фигурка выплеснуть воск в форточку и ложку тоже в форточку выкинуть
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Маленькая пишет:Рассорка на кислое молоко зависит от фазы луны?? И можно использовать чёрно - белую фотографию распечатанную на принтере??

Делайте в Полнолуние, черно-белая фотография, распечатанная на принтере, подойдет.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
StyagotaЦитата:3) начинаем работать - рассорки, несколько раз повторить (например, в течение цикла - на кислое молоко+ почитать "Горы..." плюс рассорка на две свечи или на тарелку - простые, но рабочие)


Уважаемая Styagota или Уважаемая Камелия,скажите пожалуйста: как правильно совмещать "горы ли вы высокие" + расорка на молоко (на одну убывающую луну, с каким именно интервалом можно делать) ? и с какой рассорки правильней начать будет?

можно ли к примеру,начать с "горы ли вы высокие" затем порвать фото и приступить к расорке на молоко? буквально через пару дней? или это будет "масло масленное" Я просто волнуюсь чтобы результат одной рассорки не перебил другую.
подскажите пожалуйста
С уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina. Это будет, как Вы и пишите, масло маслянное ))) Делайте "Горы ли вы высокие...". Это хорошо, наработанная магами рассорка и работает она отлично. В крайнем случае, потом повторите её еще раз, если не хватит сил с первого раза. Успеха!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!
В методах на проверку спрашивала у Магистра про этот метод:
От разлучницы.
Читая, надо сжигать на пламени свечи фото соперницы.Если нет фото, то вырезать из бумаги женскую фигурку.Читаю 3 раза. " Поутру встает солнце красное, а как ночь, придет луна нежная. Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная.И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются.Так и любимый мой никогда пусть с ( имя) не встретиться, никогда пусть с ней не слюбиться. Как сказала я , так и сбудется. Аминь."

Магистр,сказал Цитата:ХОРОШИЙ МЕТОД ДАННЫЙ МАСТЕРОМ ТАРАСОВЫМ.


Уважаемая Камелия,пожалуйста не могли бы ВЫ подсказать как правильно его исполнить(я думаю этот метод заинтересует многих):
- в какое время суток?
-и что с пеплом делать: в форточку?
-и сколько дней подряд так поступать?или одного будет достаточно?

С УВАЖЕНИЕМ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу