Divider

10 ВНУТРЕННИХ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мы выложим здесь изображения семи рун из десяти. Предупреждаем сразу,не пытайтесь даже применять их без должного знания,если конечно не хотите вреда для себя. Ни одна из 38 запретных рун алхаинты не будет работать без ее имени и правильного применения. Вся информация о них стерта с планов акаши, храмов хранения, арософоф, мест уримиа, залов аментии и других мест,где опытные маги могли бы восстановить их в полной мере( хотя ваше воображение и фантазия может нарисовать вам всякое!!! все на ваш страх и риск.)
Еще одно важное замечание о десяти рунах: у десяти рун есть двойные имена,имя активации и агма направления( слово направления силы). пока достаточно. далее будут данны семь рун в их начертательном образе...


10 внутренних глифов являются запретными, так как обращение с ними может привести к смертельным последствиям как для самого мага, так и окружающих если у него не достаточно сил. Руны сильнейшим образом воздействуют на психику людей и лицам со слабой неустойчивой психикой, впечатлительным, с обостренной чувствительностью и сенсетивностью, использовать их крайне опасно. Также эти руны обладают высоким энергетическим фоном – они привлекают массу неорганических существ, магу без ясновидения не рекомендуется их применять.

Тем ни менее пришло время открыть их миру и это будет сделано через данный ресурс.

Чтобы активировать глиф вам нужно произнести один раз его имя и затем трижды имя власти пробуждения.

Надеемся на вашу благоразумность и ответственность, так как за свои ошибки вы можете поплатится многим и жизнь будет меньшей из цен.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
имя руны : артайну имя власти пробуждения : арату тохейну
Сфера влияния этой руны заключается в управлении энергиями реальности. Применяют для изменения чего либо в ткани творения и реальности. Очень тяжело описать действие этой руны. Она как бы смягчает энергию и силы вокруг сферы своего влияния и опытный маг может при ее действии изменять окружающее пространство. Это можно сравнить с водой которую использует горшечник при применении глины для придания ей мягкости и пластичности.
Использовать только визуально без физического изображения. Это одна из девяти рун из за силы которых, руны глифы алхаинты стали запретными и сокрытыми от многих. Будьте аккуратны иначе вы можете создать поблизости от себя пространство просто не пригодное для вашего существования.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed,
спасибо, что делитесь, сокровенными знаниями!!!
Дай Бог, чтобы и я достойно "усваивала такую пищу".

Вы пишете:
... Будьте аккуратны иначе вы можете создать поблизости от себя пространство просто не пригодное для вашего существования.

Имеете ввиду, про аккуратность, когда стану мысленно представлять этот глиф,
чтобы изображение глифа "выходило" без искажения,
или чтобы не использовать неуместно?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sevilla, и то и другое и еще много чего. с этими рунами нужно быть максимально осторожным, внимательным и сосредоточенным.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
очень благодарна, руна завораживает.....
Спасибо что доверяете нам :cvet2:
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
однако после раздумий вопрос - применять для себя только можно изменяя пространство, или допустим у нас с мамой конфликт и она обвиняет меня в том что я ее сживаю... предлагаю съехать в ее собственное жилье, не хочет - могу ли изменить пространство и реальность дабы ее это было желание а не мое на переезд?
нужно визуализировать или уже реальный итог представлять?, от же боязно не навредить... (простите за занудство)
заранее очень благодарна!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Эту руну можно использовать в целительстве?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
angeltvoiya пишет:однако после раздумий вопрос - применять для себя только можно изменяя пространство, или допустим у нас с мамой конфликт и она обвиняет меня в том что я ее сживаю... предлагаю съехать в ее собственное жилье, не хочет - могу ли изменить пространство и реальность дабы ее это было желание а не мое на переезд?
нужно визуализировать или уже реальный итог представлять?, от же боязно не навредить... (простите за занудство)
заранее очень благодарна!

ни к чему забивать гвозди ядерной бомбой. думаю ответ понятен...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
ответ предельно ясен, Уважаемый Деймос!
Спасибо за внимание и терпение!
:cvet2:
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, уважаемый Мастер Unagdomed, можно ли этой руной изменить пространство в офисе, чтобы офис из убыточного превратился в прибыльный? если допустим, бизнесмен - хозяин такого офиса терпит убытки и вот-вот разорится. По всем признакам - он переживает Удар Судьбы.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
и ещё вопрос: как эту руну дезактивировать? существует ли такая формула для того, что бы она перестала работать?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за по-настоящему бесценные знания! :cvet4:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Ну вот мы и дождались поистине драгоценного подарка! Я очень благодарна Проведению, что попала на этот замечательный форум и имею возможность прикасаться к таким уникальным знаниям !!!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Айталын Удаган пишет:и ещё вопрос: как эту руну дезактивировать? существует ли такая формула для того, что бы она перестала работать?


Скачайте журнал(он бесплатный) Прочтите првила там есть формула.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Айталын Удаган, сила глифов деактивируется произнесением формулы "атару минэр".
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:
sevilla, и то и другое и еще много чего. с этими рунами нужно быть максимально осторожным, внимательным и сосредоточенным.

Мастер Deimos, Мастер Unagdomed,
пожалуйста, дайте ещё несколько подсказок, по применению этого глифа!!!
На случай отказа в подсказках - Формуле Ариаха под силу, сводить до максимального минимума
допущенную ошибку, по работе этим Глифом?
С уважением.
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый мастер Деймос благодарю вас за тайные знания и доверие,скажите пожалуйста что этот глиф значит,если он (очень похож) с детства у меня посредине указательного пальца возле второй фаланги,на левой руке?
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый мастер Унагдомед благодарю вас за тайные знания и доверие,скажите пожалуйста что этот глиф значит,если он (очень похож) с детства у меня посредине указательного пальца возле второй фаланги,на левой руке?
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Извените мастер Унагдомед,я ошибочьно написал вместо вашего имени имя мастера Деймоса,прошу извенить за такую грубую ошибку,буду старатся больше не ошибатся,с уважением к вам
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
MoonDragon пишет:Айталын Удаган, сила глифов деактивируется произнесением формулы "атару минэр".

:cvet4: благодарю!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу