Divider

12 признаков духовного пробуждения

dark angel 83

Большое вам спасибо Магистр!!!Все сходится...я думала что сума схожу от такого количества информации
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
dark angel 83

Уменьшите размер аватара, искажает дизайн форума.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
прочла все пункты- все Абсолютно, это было уже...12 й пункт был( примерно год назад)такой,что рыдала(вспоминаю) на взрыд одна в квартире " хотела Домой" реально местами было чувство, что быть здесь ( на Земле )не выносимо, что я больше не могу, даже сложно описать те терзания( что то вроде загноного зверька ...)....все прошло.Иногда стали сниться сны..означающие, что возможно это мое последнее воплощение, не берусь утверждать пока данный момент, но практики данной направленности немного делала. Задаюсь вопросом делать ли дальше? )) На "сегодняшний день" в голове появляются мысли, как много на Земле красивых мест,а я не все видела...не знаю, как объяснить,но иногда ощущение,что я могу "этого" уже никогда не увидеть, как при отъезде на всегда,как на перепутье быть или не быть?Но и чувство, сто надо идти дальше четко присуствует... Порой задумываюсь может я с "головой не дружу"?
морально сложновато.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ego4

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: израиль
Огромное спасибо Вам Магистр за эту статью!Один в один стала моя жизнь в этих пунктах уже года три.Только вот чудища мне не снятся,а какие-то неземные ситуации с непонятными людьми из неизвестных органов или служб.Или я сам как-будто не я.А в остальном ну просто... нет слов.Земная жизнь мне стала абсолютно не интересна,мне не нужны милиарды и чужие страны,ни политики ни экономические авантюры.И из-за непонимания своего состояния у меня всё больше крепло презрительное отношение ко всему окружаещему.Думал только о древней магии и о голодающих бродячих животных.И вот теперь я наконец успокоился - я дествительно стал другим и следующий мой шаг уже в совсем не этот приметивно-воровской потребительский мир.Огромное Вам спасибо ,уважаемый Магистр.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Очень знакомы все ощущения,описанные выше.
Особенно чувство одиночества и желание попасть Домой,а также перемены в работе и личной жизни,да и вообще сужение круга общения.
Благодарю Вас,Учитель.
С уважением.
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Вот про сны - в самую точку...
Благодарю за полезную информацию, Уважаемый, Магистр Ипсисимус
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Странно: Домой хочу ровно столько, сколько себя помню - с возраста до года... И даже знаю, где Дом... Только понятия не имею, как туда попасть и что мне делать здесь.
Спасибо, уважаемый Магистр, очень поддерживающая статья...
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Огромнейшее спасибо Вам, дорогой Магистр! Очень многие пункты я со мной с детства .А теперь Вы озвучили мои ощущения и разложили по полочкам.
 

каштан

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2017
Сообщения:101
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
 

Fire123

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Информация на самом деле шикарна!!! Жаль что прочитал ее только сейчас!)))1,5 года жизни мне показались адом на земле,т.к. проходило все весьма жёстко. Но все 12 пунктов были пройдены окончательно в тот момент когда появилась потребность в ученике.За тот период было получено много знаний и осознаний многих вещей. Оно того стоит!
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр . Я чувствую все признаки в себе .
Странное ощущение ,но без причин .
Жаль что никто меня не поймёт и нет смысла рассказать кому-то .
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу