Divider

12 признаков духовного пробуждения

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
благодарю уважаемый Иов,я вчера буквально задумалась,что надо поработать с муладхарой,последнюю фразу немного не поняла)чего касается)обьясните пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
rozaliya Посты пустые Пишите не в телефона!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

plush_prophet

New Member
Регистрация:8 Янв 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я считаю, что боли предполагаются безпричинные, которым не нашли объяснение врачи, а то если так посудить, то 80% людей в себе легко найдут минимум половину этих признаков.
 

valenta

Все пункты присутствуют, особенно оторванность от Земли, состояние, что ноги не соприкасаются с землей, да и поговорить люблю с собой любимой. Это у меня присутствует уже лет пять. Благодарю за информацию, Магистр! С уважением.
 

Levron1

В самом деле, многие пункты имеют место быть. Надеюcь, что это действительно духовное пробуждение..
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Абсолютно всё, а вот интересно, может ли это означать , что близиться огромная буря перемен, и не просто перестроение энерго тела, а близится какое то событие, в котором я обязательно должен буду поучаствовать и в качестве воина , и в качестве целителя, и так же наставника?!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за очень интересную и полезную статью, всё стало понятно с собой.
С уважением и почтением!
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
извините пустой пост из за сенсорного тел.удалите пожалуйста.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
eniya Еще раз такое будет, я вас забаню на 3 дня. Вы успели извиниться до того как я собирался вас забанить)
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
все признаки проявлялись не один раз у меня,начиная с 2006года,каждый раз повторяеться,второй раз это было в 2010году и вот теперь таже история.как то думала что это от переутомления.и ещё Мастер Mvem благодарю за понимание!постараюсь впредь не нарушать правила сайта,но этот ноу хао сенсор убивает своими глюками.ещё раз извините и спасибо Вам.вы не однажды мне помогли.храни Вас Бог.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

sealstone

Благодарю вас за эту тему ... теперь понятно непонятное до селе желание будучи дома ,попасть домой....

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Acra

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр IPSISIMUS.
Теперь понятно, откуда это ужасающе сильно желание попасть Домой. Порой оно настолько сильное, что я начинаю просто плакать. В своем сознании пытаюсь добраться туда, но вижу все расплывчато и меня быстро выбрасывает.
Немного не понимаю смысла следующих слов:
IPSISIMUS написал(а):
Да, действительно, ты мог бы отправиться Домой сейчас.
Если случится отправиться Домой, что произойдет с физическим телом?
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за статью. Некоторые пункты присутствую много лет ,какие то появились недавно и не сколько не пугают. Приходит понимание, что есть куда расти.
 

Neofit46rus

Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Курск
Благодарю Магистр, за такой прекраный материал. Нашлось объяснение моему состоянию. На работе как ни странно некий "подъем", а вот отношения в семье рвутся да и прежнее окружение перестало меня устраивать. Чувство беспричинной скорби и печали уже прошло, а вот режим сна нарушился и сновидения стали запоминаться иногда , даже, кажется будто все происходит на яву. И вещие сны стали сниться чаще. Присоединяюсь к вопросу о длительности этого периода.

С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Neofit46rus

Это полностью индивидуальные процессы.

Если человек более подготовлен (имеет опыт, практику) он легче переживает происходящие трансформации и расширения границ в его жизни. Быстрее подстраиваться под частоты нового эона и происходящие глобальные изменения, пластично вливается в эти изменения. Быстрее входит в созвучие с новой "волной".

Если менее подготовлен и пластичен (закостенелое восприятие), но при этом его настигает такой процесс, то может проходить крайне болезненно и длительно.
 

Neofit46rus

Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Курск
Благодарен Вам за четкий и развернутый ответ. Буду работать над собой.

Да прибудут с Вами Высшие Силы

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ELENA78

Глубокая благодарность уважаемый Магистр IPSISIMUS,за статью которая многое объяснила, что же происходило со мной,а вот "возвращение домой" для меня чуть не закончилась очень плохо, так как я не понимала какой это дом.. меня тянула вернуться, и.. вернулась, только не туда,а там меня ожидала автокатастрофа которая выкинула на новый уровень,вот так через боль,слезы болезни,непонимание,одиночество среди близких и т.д,я попала в этот период к вам на форум,чему я безмерно рада.Сейчас у меня наблюдаются некоторые из симптомов,но я уже привыкла и близкие смирились.
С благодарностью и уважением к Вам.
Елена.
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный материал! Большое спасибо.
 

Клипса

Первые 8 пунктов....Совпадают.... Теперь я знаю почему иногда проснусь посреди ночи и все... Действительно бывает ощущение, что надо отдохнуть... Пью чай в это время, а потом через пол часика снова спать... И боли в шее и голове пока что не проходят... уже как год... Но уменьшились на порядок... Чувство одиночества... Да... Даже при встрече с друзьями... Такое ощущение, что они меня не понимают... Что я чужая какая-то....
Спасибо большое Уважаемый Магистр за великолепную статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу