Divider

4 малоизвестные эрогенные зоны мужчины

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Такие вещи надо знать!
Искренняя благодарность, уважаемый Магистр! :cvet5:
 

Tasara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Оттуда
У моего мужчины к сожалению только две эрогенные зоны, первая понятно какая, а вот вторую пришлось раскрывать и перебарывать его комплексы)

Все равно спасибо, на будущее вдруг пригодиться
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Я и раньше это знала,методы знаю давно и в принципе применяю на практике, но редко...Спасибо Вам Магистр Samir7 за позитивный настрой!
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Ваша тема, МАГИСТР Samir7, похожа на опросник осведомленности дам в этом вопросе)) Но Вы правы в одном - лучше самого мужчины, никто не знает его тело. С уважением к Вашим знаниям.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за напоминание..да давно я не была не с кем ласкова.))
 

Hinishi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Вот это да!!!! Теперь то уж буду знать. Теперь мой любовник будет ещё в большем восторге.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Большшое спасибо,всё приходит опытным путём.Право не знаю,зачем мне всегда хотелось грызть ключицы)))видимо близость адамого яблока.Есть ещё одна мужская точка джи...между анусом и яичками,и ещё одна...если у вас достаточно длины языка...это нёбо-отличное средство для зобмирования,последнее впрочем есть и у женщин,и соски вами незаслуженно забытые!
 

kristeri

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за напоминание эрогенных зон и всех подробностей. С уважением к Вашим знаниям.
 

Hinishi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
ЯРАКОСТРА пишет:Большшое спасибо,всё приходит опытным путём.Право не знаю,зачем мне всегда хотелось грызть ключицы)))видимо близость адамого яблока.Есть ещё одна мужская точка джи...между анусом и яичками,и ещё одна...если у вас достаточно длины языка...это нёбо-отличное средство для зобмирования,последнее впрочем есть и у женщин,и соски вами незаслуженно забытые!

Соски у некоторых мужчин, точнее манипуляции с сосками у мужчин вызывает противоположное возбуждению. У моего мужчины так.
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Мало комментариев от мужчин) у кого еще совести хватит такого сделать)
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:4 чувствительные области, которые почти неизвестны многим женщин.

Под нижней губой, во впадинке над подбородком – эта область насыщена нервными рецепторами. В процессе любовной игры можно слегка и при этом ритмично покусывать этот волшебный участок.

Чуть ниже адамова яблока. Обычно женщины любят целовать любимого в нежное место между шеей и воротничком. И мало кто в курсе, что самая чувствительная точка находится совсем в другом месте, а именно – чуть ниже адамова яблока. Древние китайцы считали, что особая чувствительность этой точки обуславливается близким соседством щитовидной железы, которая, в свою очередь, связана с половой функцией. Стимуляция этой области языком окажет на мужчину возбуждающее действие.

Узкий шов между яичками. Это место почему-то остаётся незаслуженно забытым во время любовных игр. Многие мужчины и сами не подозревают, что узкий шов между яичками – прямая дорога к удовольствию. Возьмите его яички одной рукой и нащупайте «тропинку» между ними пальцами другой. Двигайте пальцы вверх-вниз медленно и осторожно, а потом всё быстрей. Можно предложить ему побрить мошонку? И после этого можете стимулировать "тропинку" языком.

Уздечка. Она находится на внутренней стороне члена, ровно посредине. Это маленький узелок ткани, необычайно чувствительный к прикосновениям. Его можно стимулировать как руками, так и языком.


Не знаю ,как насчет первых двух,но третий вариант никогда не обхожу вниманием )))

С уважением
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, я прекрасно знаю, что у мужчин гораздо больше эрогенных зон. С последними двумя я согласна полностью. Только считаю, что данная тема не для рассуждений для Нашего любимого форума...С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Argentha у вас есть шаблоны по данному поводу?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу