Divider

4 набор в ШПМ (Школу Продвинутого Мастерства)

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Объявляется предварительный набор в Школу Продвинутого Мастерства.

Пользователи которые хотят стать учениками школы, должны отметится в этой теме. После этого основатели выберут из отметившихся пользователей, кандидатов на поступление.

Дальнейшие инструкции по вступлению будут даны, после формирования первичного списка поступающих.

Основатели Проекта ПЧМ
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемые основатели! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в ШПМ! С уважением
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Основатели Проекта ПЧМ ! Прошу рассмотреть мою заявку на поступление в ШПМ. С уважением.
 

мелисса82

Уважаемые Основатели и Магистр Ипсисимус прошу рассмотреть мою кандидатуру. Очень хочется новых знаний от любимого Магистра!
 

МАРИКЕНА

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемые Основатели Проекта ПЧМ и Магистр Ипсисимус, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру для поступления В ШПМ.С Уважением.
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели ! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в ШПМ.
С уважением.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, примите, пожалуйста, мою заявку на поступление в ШПМ.
 

*baska*

New Member
Регистрация:7 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Прошу рассмотреть мою заявку.
С уважением baska1.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые основатели ! Прошу разрешить обучаться в ШПМ, я очень хочу и готова учиться.
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня всем! Быть зачисленной в ШПМ мне конечно же очень хотелось бы. Но сообщений на форуме маловато, а набирать их пустой болтовней и благодарностями, не хочу. Если есть такая возможность, рассмотрите мою кандидатуру. С Уважением!
 

Делина

Прошу рассмотреть и мою кандидатуру на зачисление в ШПМ. С уважением!
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели ! Прошу разрешить и мне обучаться в ШПМ, я очень хочу учиться.
 

Trianon

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:6
Если можно рассмотреть мою кандидатуру , то я готов обучаться,с благодарностью к вам и пониманием
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Основатели, прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на поступление в ШПМ.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели Проекта! Прошу Вас разрешить мне обучаться в Школе Продвинутого Мастерства!
С Уважением!
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Рассмотрите Пожалуйста мою кандидатуру. У меня нет 200 сообщений.Но я на форуме каждый день. Считаю, не надо сейчас впитывать как губка, ту информацию, что дают.А не раздавать советы. Благодарю основателей форума. За колосальный проект. Ваше дело щедрое и очень нужное.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ArminaMJA

Здравствуйте Уважаемые основатели!Очень прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в ШПМ,мне хочется развиваться дальше,благодаря этому замечательному форуму я многое узнала и осознала для себя,развитие стало для меня всем,я безмерно благодарна вам,за то что вы много сил и времени тратите на наше обучение,за неоценимые знания и терпение,у меня нет необходимого количества сообщений,потому что я больше читаю,стараюсь более осознавать и воспринимать информацию и знания,вопросов же практически не возникает,так как вы все подробно и понятно объясняете.С Уважением ArminaMJA

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

zair13

New Member
Регистрация:8 Дек 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Мира и добра желаю Вам, присутствующие здесь братья и сёстры !!! Моё почтение Вам Учителя и Основатели данного кладезя мудрости и безграничного самопознания . Сочту за честь - стать частью единого целого задуманного Вами ..........
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые Основатели, прошу рассмотреть мою кандидатуру на предмет обучения в ШПМ.
С почтением и уважением к вам и вашим знаниям.
 

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые Основатели, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу